Extrato CC Setor Paraíba 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (17 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|100,58 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|255,76 | |||
|- | |||
|19/11/25 | |||
|372 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004911 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
|28/11/25 | |||
|372 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004911 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|56,34 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|143,85 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|256,73 | |||
|- | |||
|21/10/25 | |||
|372 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004911 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|100,58 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|93,24 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|350,61 | |||
|- | |||
|25/09/25 | |||
|372 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004911 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|143,85 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|80,49 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|312,75 | |||
|- | |||
|22/08/25 | |||
|372 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004911 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|93,24 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|18,85 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|711,64 | |||
|- | |||
|18/07/25 | |||
|372 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004911 | |||
| -400,00 | |||
| | |||
|- | |||
|22/07/25 | |||
|372 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004911 | |||
| -250,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|80,49 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|9,45 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|309,40 | |||
|- | |||
|30/06/25 | |||
|1449 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004911 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|18,85 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|280,70 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|278,75 | |||
|- | |||
|20/05/25 | |||
|372 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004911 | |||
| -250,00 | |||
| | |||
|- | |||
|30/05/25 | |||
|372 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004911 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|9,45 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|288,21 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|292,49 | |||
|- | |||
|29/04/25 | |||
|372 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004911 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|280,70 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|281,52 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|306,69 | |||
|- | |||
|21/03/25 | |||
|372 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004911 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|288,21 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|546,32 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|697,91 | |||
|- | |||
|06/02/25 | |||
|9028 | |||
|RSHOP-MP LAMPIAO-004911 | |||
| -13,23 | |||
| | |||
|- | |||
|13/02/25 | |||
|9130 | |||
|RSHOP-ASSAI ATACA-004911 | |||
| -249,48 | |||
| | |||
|- | |||
|26/02/25 | |||
|372 | |||
|SAQUE DIN CARTAO AG 0372 | |||
| -700,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|281,52 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|505,96 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|303,68 | |||
|- | |||
|16/01/25 | |||
|9953 | |||
|RSHOP-SNAP LANCHE-004911 | |||
| -13,32 | |||
| | |||
|- | |||
|29/01/25 | |||
|372 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004911 | |||
| -250,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|546,32 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|828,27 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|396,91 | |||
|- | |||
|04/12/24 | |||
|9953 | |||
|RSHOP-ASSAI ATACA-004911 | |||
| -259,22 | |||
| | |||
|- | |||
|06/12/24 | |||
|372 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004911 | |||
| -260,00 | |||
| | |||
|- | |||
|26/12/24 | |||
|372 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004911 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|505,96 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.341,54 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|386,73 | |||
|- | |||
|13/11/24 | |||
|372 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004911 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
|28/11/24 | |||
|1449 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004911 | |||
| -600,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|828,27 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.591,59 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|339,95 | |||
|- | |||
|07/10/24 | |||
|372 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004911 | |||
| -290,00 | |||
| | |||
|- | |||
|28/10/24 | |||
|372 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004911 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.341,54 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.227,77 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|363,82 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.591,59 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.202,54 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|445,23 | |||
|- | |||
|06/08/24 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-RoberlanioM-004911 | |||
| -20,00 | |||
| | |||
|- | |||
|22/08/24 | |||
|372 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004911 | |||
| -400,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.227,77 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.531,89 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|160,65 | |||
|- | |||
|01/07/24 | |||
|372 | |||
|CXE SAQUE 001248.004911 | |||
| -250,00 | |||
| | |||
|- | |||
|09/07/24 | |||
|1449 | |||
|CXE SAQUE 001776.004911 | |||
| -540,00 | |||
| | |||
|- | |||
|29/07/24 | |||
|372 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004911 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|29/07/24 | |||
|372 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004911 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.202,54 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|489,22 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|2.242,67 | |||
|- | |||
|11/06/24 | |||
|372 | |||
|CXE SAQUE 001735.004911 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.531,89 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h04min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Paraíba |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 100,58 | |||
| Receitas do mês | 255,76 | |||
| 19/11/25 | 372 | SAQUE DIN ATM CART004911 | -100,00 | |
| 28/11/25 | 372 | SAQUE DIN ATM CART004911 | -200,00 | |
| Saldo | 56,34 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 143,85 | |||
| Receitas do mês | 256,73 | |||
| 21/10/25 | 372 | SAQUE DIN ATM CART004911 | -300,00 | |
| Saldo | 100,58 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 93,24 | |||
| Receitas do mês | 350,61 | |||
| 25/09/25 | 372 | SAQUE DIN ATM CART004911 | -300,00 | |
| Saldo | 143,85 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 80,49 | |||
| Receitas do mês | 312,75 | |||
| 22/08/25 | 372 | SAQUE DIN ATM CART004911 | -300,00 | |
| Saldo | 93,24 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 18,85 | |||
| Receitas do mês | 711,64 | |||
| 18/07/25 | 372 | SAQUE DIN ATM CART004911 | -400,00 | |
| 22/07/25 | 372 | SAQUE DIN ATM CART004911 | -250,00 | |
| Saldo | 80,49 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9,45 | |||
| Receitas do mês | 309,40 | |||
| 30/06/25 | 1449 | SAQUE DIN ATM CART004911 | -300,00 | |
| Saldo | 18,85 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 280,70 | |||
| Receitas do mês | 278,75 | |||
| 20/05/25 | 372 | SAQUE DIN ATM CART004911 | -250,00 | |
| 30/05/25 | 372 | SAQUE DIN ATM CART004911 | -300,00 | |
| Saldo | 9,45 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 288,21 | |||
| Receitas do mês | 292,49 | |||
| 29/04/25 | 372 | SAQUE DIN ATM CART004911 | -300,00 | |
| Saldo | 280,70 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 281,52 | |||
| Receitas do mês | 306,69 | |||
| 21/03/25 | 372 | SAQUE DIN ATM CART004911 | -300,00 | |
| Saldo | 288,21 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 546,32 | |||
| Receitas do mês | 697,91 | |||
| 06/02/25 | 9028 | RSHOP-MP LAMPIAO-004911 | -13,23 | |
| 13/02/25 | 9130 | RSHOP-ASSAI ATACA-004911 | -249,48 | |
| 26/02/25 | 372 | SAQUE DIN CARTAO AG 0372 | -700,00 | |
| Saldo | 281,52 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 505,96 | |||
| Receitas do mês | 303,68 | |||
| 16/01/25 | 9953 | RSHOP-SNAP LANCHE-004911 | -13,32 | |
| 29/01/25 | 372 | SAQUE DIN ATM CART004911 | -250,00 | |
| Saldo | 546,32 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 828,27 | |||
| Receitas do mês | 396,91 | |||
| 04/12/24 | 9953 | RSHOP-ASSAI ATACA-004911 | -259,22 | |
| 06/12/24 | 372 | SAQUE DIN ATM CART004911 | -260,00 | |
| 26/12/24 | 372 | SAQUE DIN ATM CART004911 | -200,00 | |
| Saldo | 505,96 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.341,54 | |||
| Receitas do mês | 386,73 | |||
| 13/11/24 | 372 | SAQUE DIN ATM CART004911 | -300,00 | |
| 28/11/24 | 1449 | SAQUE DIN ATM CART004911 | -600,00 | |
| Saldo | 828,27 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.591,59 | |||
| Receitas do mês | 339,95 | |||
| 07/10/24 | 372 | SAQUE DIN ATM CART004911 | -290,00 | |
| 28/10/24 | 372 | SAQUE DIN ATM CART004911 | -300,00 | |
| Saldo | 1.341,54 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.227,77 | |||
| Receitas do mês | 363,82 | |||
| Saldo | 1.591,59 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.202,54 | |||
| Receitas do mês | 445,23 | |||
| 06/08/24 | 5934 | RSHOP-RoberlanioM-004911 | -20,00 | |
| 22/08/24 | 372 | SAQUE DIN ATM CART004911 | -400,00 | |
| Saldo | 1.227,77 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.531,89 | |||
| Receitas do mês | 160,65 | |||
| 01/07/24 | 372 | CXE SAQUE 001248.004911 | -250,00 | |
| 09/07/24 | 1449 | CXE SAQUE 001776.004911 | -540,00 | |
| 29/07/24 | 372 | SAQUE DIN ATM CART004911 | -500,00 | |
| 29/07/24 | 372 | SAQUE DIN ATM CART004911 | -200,00 | |
| Saldo | 1.202,54 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 489,22 | |||
| Receitas do mês | 2.242,67 | |||
| 11/06/24 | 372 | CXE SAQUE 001735.004911 | -200,00 | |
| Saldo | 2.531,89 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 773,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 08/05/24 | 5934 | RSHOP-PAG*Tempero-004911 | -14,68 | |
| 09/05/24 | 372 | CXE SAQUE 000372.004911 | -270,00 | |
| Saldo | 489,22 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8,19 | |||
| Receitas do mês | 1.065,71 | |||
| 29/04/24 | 372 | CXE SAQUE 001081.004911 | -100,00 | |
| 29/04/24 | 372 | CXE SAQUE 001099.004911 | -100,00 | |
| 29/04/24 | 372 | CXE SAQUE 001107.004911 | -100,00 | |
| Saldo | 773,90 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8,19 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 8,19 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8,19 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 8,19 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8,19 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 8,19 |