Extrato CC Setor Xingu 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '{| class="wikitable" | colspan="2" |<big>Extrato da Conta Corrente</big> |- | colspan="2" |Setor de Xingu |} {| class="wikitable" |Agência |0255 |- |Conta: |06608-6 |} == La...') |
Sem resumo de edição |
||
| (20 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|191,84 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|191,84 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.591,84 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|15/10/25 | |||
|2780 | |||
|SAQUE DIN ATM CART006072 | |||
| -800,00 | |||
| | |||
|- | |||
|23/10/25 | |||
|2780 | |||
|SAQUE DIN ATM CART006072 | |||
| -600,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|191,84 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3.433,35 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|158,49 | |||
|- | |||
|03/09/25 | |||
|2780 | |||
|SAQUE DIN ATM CART006072 | |||
| -1.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
|26/09/25 | |||
|2780 | |||
|SAQUE DIN ATM CART006072 | |||
| -1.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.591,84 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|4.060,37 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|172,98 | |||
|- | |||
|27/08/25 | |||
|2780 | |||
|SAQUE DIN ATM CART006072 | |||
| -800,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3.433,35 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3.909,76 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|150,61 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|4.060,37 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.169,62 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|2.940,14 | |||
|- | |||
|18/06/25 | |||
|2780 | |||
|SAQUE DIN ATM CART006072 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3.909,76 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.257,25 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|112,37 | |||
|- | |||
|23/05/25 | |||
|2780 | |||
|SAQUE DIN ATM CART006072 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.169,62 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.110,92 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|146,33 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.257,25 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.111,21 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|99,71 | |||
|- | |||
|27/03/25 | |||
|2780 | |||
|SAQUE DIN ATM CART006072 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.110,92 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.001,65 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|109,56 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.111,21 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|901,79 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|99,86 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.001,65 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|791,65 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|110,14 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|901,79 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|682,13 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|109,52 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|791,65 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|767,28 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|114,85 | |||
|- | |||
|31/10/24 | |||
|2780 | |||
|SAQUE DIN ATM CART006072 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|682,13 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|827,66 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|139,62 | |||
|- | |||
|26/09/24 | |||
|2780 | |||
|SAQUE DIN ATM CART006072 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|767,28 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|678,59 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|149,07 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|827,66 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|830,33 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|48,26 | |||
|- | |||
|17/07/24 | |||
|2780 | |||
|SAQUE DIN ATM CART006072 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|678,59 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|265,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|565,33 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|830,33 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|265,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|265,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|15,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|250,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|265,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|15,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|15,00 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h03min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Xingu |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 191,84 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 191,84 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.591,84 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 15/10/25 | 2780 | SAQUE DIN ATM CART006072 | -800,00 | |
| 23/10/25 | 2780 | SAQUE DIN ATM CART006072 | -600,00 | |
| Saldo | 191,84 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.433,35 | |||
| Receitas do mês | 158,49 | |||
| 03/09/25 | 2780 | SAQUE DIN ATM CART006072 | -1.000,00 | |
| 26/09/25 | 2780 | SAQUE DIN ATM CART006072 | -1.000,00 | |
| Saldo | 1.591,84 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.060,37 | |||
| Receitas do mês | 172,98 | |||
| 27/08/25 | 2780 | SAQUE DIN ATM CART006072 | -800,00 | |
| Saldo | 3.433,35 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.909,76 | |||
| Receitas do mês | 150,61 | |||
| Saldo | 4.060,37 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.169,62 | |||
| Receitas do mês | 2.940,14 | |||
| 18/06/25 | 2780 | SAQUE DIN ATM CART006072 | -200,00 | |
| Saldo | 3.909,76 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.257,25 | |||
| Receitas do mês | 112,37 | |||
| 23/05/25 | 2780 | SAQUE DIN ATM CART006072 | -200,00 | |
| Saldo | 1.169,62 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.110,92 | |||
| Receitas do mês | 146,33 | |||
| Saldo | 1.257,25 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.111,21 | |||
| Receitas do mês | 99,71 | |||
| 27/03/25 | 2780 | SAQUE DIN ATM CART006072 | -100,00 | |
| Saldo | 1.110,92 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.001,65 | |||
| Receitas do mês | 109,56 | |||
| Saldo | 1.111,21 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 901,79 | |||
| Receitas do mês | 99,86 | |||
| Saldo | 1.001,65 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 791,65 | |||
| Receitas do mês | 110,14 | |||
| Saldo | 901,79 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 682,13 | |||
| Receitas do mês | 109,52 | |||
| Saldo | 791,65 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 767,28 | |||
| Receitas do mês | 114,85 | |||
| 31/10/24 | 2780 | SAQUE DIN ATM CART006072 | -200,00 | |
| Saldo | 682,13 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 827,66 | |||
| Receitas do mês | 139,62 | |||
| 26/09/24 | 2780 | SAQUE DIN ATM CART006072 | -200,00 | |
| Saldo | 767,28 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 678,59 | |||
| Receitas do mês | 149,07 | |||
| Saldo | 827,66 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 830,33 | |||
| Receitas do mês | 48,26 | |||
| 17/07/24 | 2780 | SAQUE DIN ATM CART006072 | -200,00 | |
| Saldo | 678,59 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 265,00 | |||
| Receitas do mês | 565,33 | |||
| Saldo | 830,33 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 265,00 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 265,00 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15,00 | |||
| Receitas do mês | 250,00 | |||
| Saldo | 265,00 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 15,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 15,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 12,75 | |||
| Receitas do mês | 2,25 | |||
| Saldo | 15,00 |