Extrato CC Setor Abaetetuba 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (14 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.555,16 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|28/11/25 | |||
|7590 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005645 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|805,16 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.555,16 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.555,16 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.555,16 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.555,16 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3.055,16 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|22/08/25 | |||
|7590 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005645 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|22/08/25 | |||
|7590 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005645 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.555,16 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3.055,16 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3.055,16 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.462,35 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.592,81 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3.055,16 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|4.462,35 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|02/05/25 | |||
|7590 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005645 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|26/05/25 | |||
|7590 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005645 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.462,35 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.962,35 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|4.500,00 | |||
|- | |||
|30/04/25 | |||
|7590 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005645 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|30/04/25 | |||
|7590 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005645 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|4.462,35 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1,94 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|2.960,41 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.962,35 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1,94 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1,94 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1,94 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1,94 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.001,94 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|23/12/24 | |||
|7590 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005645 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|23/12/24 | |||
|7590 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005645 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|23/12/24 | |||
|7590 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005645 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1,94 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.001,94 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.001,94 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1,94 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|9.000,00 | |||
|- | |||
|16/10/24 | |||
|7590 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005645 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|16/10/24 | |||
|7590 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005645 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|16/10/24 | |||
|7590 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005645 | |||
| -1.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
|18/10/24 | |||
|7590 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005645 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|18/10/24 | |||
|7590 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005645 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.001,94 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h02min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Abaetetuba |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.555,16 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 28/11/25 | 7590 | SAQUE DIN ATM CART005645 | -750,00 | |
| Saldo | 805,16 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.555,16 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1.555,16 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.555,16 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1.555,16 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.055,16 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 22/08/25 | 7590 | SAQUE DIN ATM CART005645 | -750,00 | |
| 22/08/25 | 7590 | SAQUE DIN ATM CART005645 | -750,00 | |
| Saldo | 1.555,16 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.055,16 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3.055,16 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.462,35 | |||
| Receitas do mês | 1.592,81 | |||
| Saldo | 3.055,16 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.462,35 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 02/05/25 | 7590 | SAQUE DIN ATM CART005645 | -1.500,00 | |
| 26/05/25 | 7590 | SAQUE DIN ATM CART005645 | -1.500,00 | |
| Saldo | 1.462,35 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.962,35 | |||
| Receitas do mês | 4.500,00 | |||
| 30/04/25 | 7590 | SAQUE DIN ATM CART005645 | -1.500,00 | |
| 30/04/25 | 7590 | SAQUE DIN ATM CART005645 | -1.500,00 | |
| Saldo | 4.462,35 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,94 | |||
| Receitas do mês | 2.960,41 | |||
| Saldo | 2.962,35 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,94 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1,94 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,94 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1,94 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.001,94 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 23/12/24 | 7590 | SAQUE DIN ATM CART005645 | -750,00 | |
| 23/12/24 | 7590 | SAQUE DIN ATM CART005645 | -500,00 | |
| 23/12/24 | 7590 | SAQUE DIN ATM CART005645 | -750,00 | |
| Saldo | 1,94 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.001,94 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2.001,94 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,94 | |||
| Receitas do mês | 9.000,00 | |||
| 16/10/24 | 7590 | SAQUE DIN ATM CART005645 | -1.500,00 | |
| 16/10/24 | 7590 | SAQUE DIN ATM CART005645 | -1.500,00 | |
| 16/10/24 | 7590 | SAQUE DIN ATM CART005645 | -1.000,00 | |
| 18/10/24 | 7590 | SAQUE DIN ATM CART005645 | -1.500,00 | |
| 18/10/24 | 7590 | SAQUE DIN ATM CART005645 | -1.500,00 | |
| Saldo | 2.001,94 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.401,94 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 05/09/24 | 7590 | SAQUE DIN ATM CART005645 | -1.500,00 | |
| 05/09/24 | 7590 | SAQUE DIN ATM CART005645 | -1.500,00 | |
| 11/09/24 | 7590 | SAQUE DIN ATM CART005645 | -1.400,00 | |
| Saldo | 1,94 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.964,29 | |||
| Receitas do mês | 437,65 | |||
| Saldo | 4.401,94 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 17,20 | |||
| Receitas do mês | 3.947,09 | |||
| Saldo | 3.964,29 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 17,20 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 17,20 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 17,20 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 17,20 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 17,20 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 17,20 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 167,20 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 11/03/24 | 7590 | CXE SAQUE 002824.005645 | -150,00 | |
| Saldo | 17,20 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 167,20 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 167,20 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4,95 | |||
| Receitas do mês | 162,25 | |||
| Saldo | 167,20 |