Extrato CC Setor Ji-Paraná 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (14 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|147,76 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|147,76 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|187,34 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|110,42 | |||
|- | |||
|23/10/25 | |||
|7945 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003392 | |||
| -150,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|147,76 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|151,28 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|136,06 | |||
|- | |||
|17/09/25 | |||
|7945 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003392 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|187,34 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|134,23 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|137,05 | |||
|- | |||
|11/08/25 | |||
|1350 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003392 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
|18/08/25 | |||
|9128 | |||
|RSHOP-BERLINF AC -003392 | |||
| -20,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|151,28 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|19,31 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|127,62 | |||
|- | |||
|08/07/25 | |||
|9123 | |||
|RSHOP-BERLINF AC -003392 | |||
| -12,70 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|134,23 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|18,28 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|131,03 | |||
|- | |||
|25/06/25 | |||
|1350 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003392 | |||
| -130,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|19,31 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|19,69 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|98,59 | |||
|- | |||
|28/05/25 | |||
|1350 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003392 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|18,28 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|107,33 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|112,36 | |||
|- | |||
|11/04/25 | |||
|7945 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003392 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
|24/04/25 | |||
|1350 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003392 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|19,69 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|93,01 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|100,61 | |||
|- | |||
|11/03/25 | |||
|9131 | |||
|RSHOP-BERLINF AC -003392 | |||
| -13,80 | |||
| | |||
|- | |||
|13/03/25 | |||
|9121 | |||
|RSHOP-MUNDIALL SH-003392 | |||
| -72,49 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|107,33 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|243,43 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|112,83 | |||
|- | |||
|07/02/25 | |||
|9773 | |||
|RSHOP-BERLINF AC -003392 | |||
| -13,25 | |||
| | |||
|- | |||
|14/02/25 | |||
|1133 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003392 | |||
| -250,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|93,01 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|257,60 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|99,63 | |||
|- | |||
|13/01/25 | |||
|1350 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003392 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
|21/01/25 | |||
|9124 | |||
|RSHOP-BERLINF AC -003392 | |||
| -13,80 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|243,43 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|142,62 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|136,53 | |||
|- | |||
|16/12/24 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-BERLINF*AC -003392 | |||
| -21,55 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|257,60 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|74,42 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|133,70 | |||
|- | |||
|07/11/24 | |||
|9026 | |||
|RSHOP-ATACADO TOT-003392 | |||
| -15,50 | |||
| | |||
|- | |||
|14/11/24 | |||
|1350 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003392 | |||
| -50,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|142,62 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|17,08 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|257,34 | |||
|- | |||
|17/10/24 | |||
|7945 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003392 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|74,42 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 13h59min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Ji-Paraná |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 147,76 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 147,76 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 187,34 | |||
| Receitas do mês | 110,42 | |||
| 23/10/25 | 7945 | SAQUE DIN ATM CART003392 | -150,00 | |
| Saldo | 147,76 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 151,28 | |||
| Receitas do mês | 136,06 | |||
| 17/09/25 | 7945 | SAQUE DIN ATM CART003392 | -100,00 | |
| Saldo | 187,34 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 134,23 | |||
| Receitas do mês | 137,05 | |||
| 11/08/25 | 1350 | SAQUE DIN ATM CART003392 | -100,00 | |
| 18/08/25 | 9128 | RSHOP-BERLINF AC -003392 | -20,00 | |
| Saldo | 151,28 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 19,31 | |||
| Receitas do mês | 127,62 | |||
| 08/07/25 | 9123 | RSHOP-BERLINF AC -003392 | -12,70 | |
| Saldo | 134,23 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 18,28 | |||
| Receitas do mês | 131,03 | |||
| 25/06/25 | 1350 | SAQUE DIN ATM CART003392 | -130,00 | |
| Saldo | 19,31 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 19,69 | |||
| Receitas do mês | 98,59 | |||
| 28/05/25 | 1350 | SAQUE DIN ATM CART003392 | -100,00 | |
| Saldo | 18,28 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 107,33 | |||
| Receitas do mês | 112,36 | |||
| 11/04/25 | 7945 | SAQUE DIN ATM CART003392 | -100,00 | |
| 24/04/25 | 1350 | SAQUE DIN ATM CART003392 | -100,00 | |
| Saldo | 19,69 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 93,01 | |||
| Receitas do mês | 100,61 | |||
| 11/03/25 | 9131 | RSHOP-BERLINF AC -003392 | -13,80 | |
| 13/03/25 | 9121 | RSHOP-MUNDIALL SH-003392 | -72,49 | |
| Saldo | 107,33 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 243,43 | |||
| Receitas do mês | 112,83 | |||
| 07/02/25 | 9773 | RSHOP-BERLINF AC -003392 | -13,25 | |
| 14/02/25 | 1133 | SAQUE DIN ATM CART003392 | -250,00 | |
| Saldo | 93,01 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 257,60 | |||
| Receitas do mês | 99,63 | |||
| 13/01/25 | 1350 | SAQUE DIN ATM CART003392 | -100,00 | |
| 21/01/25 | 9124 | RSHOP-BERLINF AC -003392 | -13,80 | |
| Saldo | 243,43 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 142,62 | |||
| Receitas do mês | 136,53 | |||
| 16/12/24 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003392 | -21,55 | |
| Saldo | 257,60 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 74,42 | |||
| Receitas do mês | 133,70 | |||
| 07/11/24 | 9026 | RSHOP-ATACADO TOT-003392 | -15,50 | |
| 14/11/24 | 1350 | SAQUE DIN ATM CART003392 | -50,00 | |
| Saldo | 142,62 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 17,08 | |||
| Receitas do mês | 257,34 | |||
| 17/10/24 | 7945 | SAQUE DIN ATM CART003392 | -200,00 | |
| Saldo | 74,42 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 400,83 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 13/09/24 | 9121 | RSHOP-BERLINF AC -003392 | -133,75 | |
| 16/09/24 | 1133 | SAQUE DIN ATM CART003392 | -250,00 | |
| Saldo | 17,08 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 525,13 | |||
| Receitas do mês | 238,40 | |||
| 08/08/24 | 1350 | SAQUE DIN ATM CART003392 | -250,00 | |
| 09/08/24 | 9120 | RSHOP-BERLINF AC -003392 | -12,70 | |
| 19/08/24 | 7945 | SAQUE DIN ATM CART003392 | -100,00 | |
| Saldo | 400,83 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 703,21 | |||
| Receitas do mês | 76,87 | |||
| 11/07/24 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003392 | -4,95 | |
| 12/07/24 | 1350 | CXE SAQUE 000166.003392 | -250,00 | |
| Saldo | 525,13 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 219,37 | |||
| Receitas do mês | 933,84 | |||
| 07/06/24 | 1350 | CXE SAQUE 000166.003392 | -200,00 | |
| 27/06/24 | 1350 | CXE SAQUE 000406.003392 | -250,00 | |
| Saldo | 703,21 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 524,32 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 10/05/24 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003392 | -4,95 | |
| 23/05/24 | 7945 | CXE SAQUE 000018.003392 | -300,00 | |
| Saldo | 219,37 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 66,32 | |||
| Receitas do mês | 498,00 | |||
| 11/04/24 | 7945 | CXE SAQUE 000059.003392 | -40,00 | |
| Saldo | 524,32 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 66,32 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 66,32 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 66,32 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 66,32 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 66,32 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 66,32 |