Extrato CC Setor Porto Velho 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (12 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|5,75 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|5,75 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|0,22 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|55,53 | |||
|- | |||
|17/10/25 | |||
|663 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004036 | |||
| -50,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|5,75 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|0,60 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.079,62 | |||
|- | |||
|16/09/25 | |||
|663 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004036 | |||
| -1.080,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|0,22 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|0,60 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|500,00 | |||
|- | |||
|21/08/25 | |||
|663 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004036 | |||
| -180,00 | |||
| | |||
|- | |||
|21/08/25 | |||
|663 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004036 | |||
| -320,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|0,60 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|6,49 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.094,11 | |||
|- | |||
|14/07/25 | |||
|663 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004036 | |||
| -280,00 | |||
| | |||
|- | |||
|14/07/25 | |||
|663 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004036 | |||
| -220,00 | |||
| | |||
|- | |||
|18/07/25 | |||
|663 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004036 | |||
| -40,00 | |||
| | |||
|- | |||
|18/07/25 | |||
|663 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004036 | |||
| -50,00 | |||
| | |||
|- | |||
|30/07/25 | |||
|663 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004036 | |||
| -160,00 | |||
| | |||
|- | |||
|30/07/25 | |||
|663 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004036 | |||
| -350,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|0,60 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|6,49 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|6,49 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|6,11 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.236,07 | |||
|- | |||
|16/05/25 | |||
|9953 | |||
|RSHOP-IRMAOS GONC-004036 | |||
| -5,69 | |||
| | |||
|- | |||
|21/05/25 | |||
|663 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004036 | |||
| -280,00 | |||
| | |||
|- | |||
|21/05/25 | |||
|663 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004036 | |||
| -560,00 | |||
| | |||
|- | |||
|27/05/25 | |||
|663 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004036 | |||
| -390,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|6,49 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|6,11 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|6,11 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|6,11 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|500,00 | |||
|- | |||
|28/03/25 | |||
|663 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004036 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|6,11 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|6,11 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|500,00 | |||
|- | |||
|18/02/25 | |||
|663 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004036 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|6,11 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|508,81 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|47,30 | |||
|- | |||
|13/01/25 | |||
|7619 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004036 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|23/01/25 | |||
|663 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004036 | |||
| -50,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|6,11 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|9,93 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.078,88 | |||
|- | |||
|13/12/24 | |||
|7619 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004036 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|20/12/24 | |||
|663 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004036 | |||
| -80,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|508,81 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 13h58min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Porto Velho |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,75 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 5,75 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,22 | |||
| Receitas do mês | 55,53 | |||
| 17/10/25 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -50,00 | |
| Saldo | 5,75 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,60 | |||
| Receitas do mês | 1.079,62 | |||
| 16/09/25 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -1.080,00 | |
| Saldo | 0,22 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,60 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| 21/08/25 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -180,00 | |
| 21/08/25 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -320,00 | |
| Saldo | 0,60 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,49 | |||
| Receitas do mês | 1.094,11 | |||
| 14/07/25 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -280,00 | |
| 14/07/25 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -220,00 | |
| 18/07/25 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -40,00 | |
| 18/07/25 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -50,00 | |
| 30/07/25 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -160,00 | |
| 30/07/25 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -350,00 | |
| Saldo | 0,60 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,49 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 6,49 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,11 | |||
| Receitas do mês | 1.236,07 | |||
| 16/05/25 | 9953 | RSHOP-IRMAOS GONC-004036 | -5,69 | |
| 21/05/25 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -280,00 | |
| 21/05/25 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -560,00 | |
| 27/05/25 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -390,00 | |
| Saldo | 6,49 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,11 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 6,11 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,11 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| 28/03/25 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -500,00 | |
| Saldo | 6,11 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,11 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| 18/02/25 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -500,00 | |
| Saldo | 6,11 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 508,81 | |||
| Receitas do mês | 47,30 | |||
| 13/01/25 | 7619 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -500,00 | |
| 23/01/25 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -50,00 | |
| Saldo | 6,11 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9,93 | |||
| Receitas do mês | 1.078,88 | |||
| 13/12/24 | 7619 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -500,00 | |
| 20/12/24 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -80,00 | |
| Saldo | 508,81 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,09 | |||
| Receitas do mês | 574,84 | |||
| 22/11/24 | 7619 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -570,00 | |
| Saldo | 9,93 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 305,71 | |||
| Receitas do mês | 569,38 | |||
| 04/10/24 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -300,00 | |
| 17/10/24 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -570,00 | |
| Saldo | 5,09 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2,98 | |||
| Receitas do mês | 582,73 | |||
| 24/09/24 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -80,00 | |
| 26/09/24 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -200,00 | |
| Saldo | 305,71 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9,76 | |||
| Receitas do mês | 623,22 | |||
| 14/08/24 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -400,00 | |
| 14/08/24 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -80,00 | |
| 15/08/24 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -20,00 | |
| 16/08/24 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -130,00 | |
| Saldo | 2,98 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 127,12 | |||
| Receitas do mês | 542,64 | |||
| 03/07/24 | 663 | CXE SAQUE 000661.004036 | -30,00 | |
| 03/07/24 | 663 | CXE SAQUE 000679.004036 | -90,00 | |
| 19/07/24 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -40,00 | |
| 24/07/24 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -500,00 | |
| Saldo | 9,76 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,63 | |||
| Receitas do mês | 919,49 | |||
| 12/06/24 | 663 | CXE SAQUE 000448.004036 | -500,00 | |
| 26/06/24 | 663 | CXE SAQUE 000422.004036 | -300,00 | |
| Saldo | 127,12 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 106,98 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| 08/05/24 | 663 | CXE SAQUE 000703.004036 | -80,00 | |
| 08/05/24 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -004036 | -19,35 | |
| 23/05/24 | 663 | CXE SAQUE 000091.004036 | -500,00 | |
| Saldo | 7,63 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,98 | |||
| Receitas do mês | 750,00 | |||
| 10/04/24 | 663 | CXE SAQUE 000265.004036 | -300,00 | |
| 22/04/24 | 663 | CXE SAQUE 000026.004036 | -200,00 | |
| 30/04/24 | 663 | CXE SAQUE 000513.004036 | -150,00 | |
| Saldo | 106,98 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,98 | |||
| Receitas do mês | 1.000,00 | |||
| 06/03/24 | 663 | CXE SAQUE 000570.004036 | -280,00 | |
| 06/03/24 | 663 | CXE SAQUE 000588.004036 | -720,00 | |
| Saldo | 6,98 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,98 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| 08/02/24 | 663 | CXE SAQUE 000240.004036 | -470,00 | |
| 08/02/24 | 663 | CXE SAQUE 000257.004036 | -30,00 | |
| Saldo | 6,98 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 126,98 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 03/01/24 | 663 | CXE SAQUE 000448.004036 | -120,00 | |
| Saldo | 6,98 |