Extrato CC Setor Manaus 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (16 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 11: | Linha 11: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |} | ||
==Lançamentos mês de agosto de 2024== | ==Lançamentos mês de novembro 2025== | ||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|47,05 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|47,05 | |||
|} | |||
==Lançamentos mês de outubro 2025== | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|47,05 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|47,05 | |||
|} | |||
==Lançamentos mês de setembro 2025== | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|189,14 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|207,91 | |||
|- | |||
|23/09/25 | |||
|1557 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005678 | |||
| -350,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|47,05 | |||
|} | |||
==Lançamentos mês de agosto 2025== | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.218,53 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|185,61 | |||
|- | |||
|01/08/25 | |||
|7857 | |||
|TEF 8131.40280-5 005678 | |||
| -1.215,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|189,14 | |||
|} | |||
==Lançamentos mês de julho 2025== | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|239,80 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|9.213,73 | |||
|- | |||
|01/07/25 | |||
|686 | |||
|SAQUE DIN CARTAO AG 0686 | |||
| -235,00 | |||
| | |||
|- | |||
|09/07/25 | |||
|686 | |||
|TEF 8131.40280-5 005678 | |||
| -5.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
|25/07/25 | |||
|686 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005678 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|25/07/25 | |||
|686 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005678 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.218,53 | |||
|} | |||
==Lançamentos mês de junho 2025== | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|7,53 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|232,27 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|239,80 | |||
|} | |||
==Lançamentos mês de maio 2025== | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|7,47 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|520,06 | |||
|- | |||
|30/05/25 | |||
|686 | |||
|SAQUE DIN CARTAO AG 0686 | |||
| -520,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|7,53 | |||
|} | |||
==Lançamentos mês de abril de 2025== | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|7,47 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|7,47 | |||
|} | |||
==Lançamentos mês de março de 2025== | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2,05 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|395,42 | |||
|- | |||
|25/03/25 | |||
|686 | |||
|SAQUE DIN CARTAO AG 0686 | |||
| -390,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|7,47 | |||
|} | |||
==Lançamentos mês de fevereiro de 2025== | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|172,05 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|12/02/25 | |||
|7221 | |||
|SAQUE DIN CARTAO AG 7221 | |||
| -170,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2,05 | |||
|} | |||
==[[Extrato CC Setor Manaus 2024|Lançamentos mês de janeiro de 2025]]== | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|11,90 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|160,15 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|172,05 | |||
|} | |||
==Lançamentos mês de dezembro de 2024== | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|37,67 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|434,23 | |||
|- | |||
|27/12/24 | |||
|686 | |||
|SAQUE DIN CARTAO AG 0686 | |||
| -460,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|11,90 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|964,32 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|33,35 | |||
|- | |||
|12/11/24 | |||
|7221 | |||
|SAQUE DIN CARTAO AG 7221 | |||
| -960,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|37,67 | |||
|} | |||
==Lançamentos mês de outubro de 2024== | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|499,90 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|464,42 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|964,32 | |||
|} | |||
==Lançamentos mês de setembro de 2024== | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|499,90 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|499,90 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| '''Data''' | | '''Data''' | ||
Edição atual tal como às 13h55min de 2 de dezembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Manaus |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 47,05 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 47,05 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 47,05 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 47,05 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 189,14 | |||
| Receitas do mês | 207,91 | |||
| 23/09/25 | 1557 | SAQUE DIN ATM CART005678 | -350,00 | |
| Saldo | 47,05 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.218,53 | |||
| Receitas do mês | 185,61 | |||
| 01/08/25 | 7857 | TEF 8131.40280-5 005678 | -1.215,00 | |
| Saldo | 189,14 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 239,80 | |||
| Receitas do mês | 9.213,73 | |||
| 01/07/25 | 686 | SAQUE DIN CARTAO AG 0686 | -235,00 | |
| 09/07/25 | 686 | TEF 8131.40280-5 005678 | -5.000,00 | |
| 25/07/25 | 686 | SAQUE DIN ATM CART005678 | -1.500,00 | |
| 25/07/25 | 686 | SAQUE DIN ATM CART005678 | -1.500,00 | |
| Saldo | 1.218,53 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,53 | |||
| Receitas do mês | 232,27 | |||
| Saldo | 239,80 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,47 | |||
| Receitas do mês | 520,06 | |||
| 30/05/25 | 686 | SAQUE DIN CARTAO AG 0686 | -520,00 | |
| Saldo | 7,53 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,47 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 7,47 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2,05 | |||
| Receitas do mês | 395,42 | |||
| 25/03/25 | 686 | SAQUE DIN CARTAO AG 0686 | -390,00 | |
| Saldo | 7,47 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 172,05 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 12/02/25 | 7221 | SAQUE DIN CARTAO AG 7221 | -170,00 | |
| Saldo | 2,05 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11,90 | |||
| Receitas do mês | 160,15 | |||
| Saldo | 172,05 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 37,67 | |||
| Receitas do mês | 434,23 | |||
| 27/12/24 | 686 | SAQUE DIN CARTAO AG 0686 | -460,00 | |
| Saldo | 11,90 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 964,32 | |||
| Receitas do mês | 33,35 | |||
| 12/11/24 | 7221 | SAQUE DIN CARTAO AG 7221 | -960,00 | |
| Saldo | 37,67 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 499,90 | |||
| Receitas do mês | 464,42 | |||
| Saldo | 964,32 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 499,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 499,90 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 95,67 | |||
| Receitas do mês | 404,23 | |||
| Saldo | 499,90 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.473,97 | |||
| Receitas do mês | 91,70 | |||
| 04/07/24 | 7221 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1.470,00 | |
| Saldo | 95,67 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 42,76 | |||
| Receitas do mês | 1.431,21 | |||
| Saldo | 1.473,97 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 742,76 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 16/05/24 | 686 | CXE SAQUE 000042.005678 | -700,00 | |
| Saldo | 42,76 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11,80 | |||
| Receitas do mês | 730,96 | |||
| Saldo | 742,76 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11,80 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 11,80 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11,80 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 11,80 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11,80 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 11,80 |