Extrato CC Setor Ponta de Pedras 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|527,92 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|202,09 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|730,01 | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h47min de 4 de novembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Ponta de Pedras |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 527,92 | |||
| Receitas do mês | 202,09 | |||
| Saldo | 730,01 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.255,75 | |||
| Receitas do mês | 272,17 | |||
| 02/09/25 | 1675 | SAQUE DIN ATM CART006585 | -1.000,00 | |
| Saldo | 527,92 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.029,61 | |||
| Receitas do mês | 226,14 | |||
| Saldo | 1.255,75 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.503,05 | |||
| Receitas do mês | 226,56 | |||
| 31/07/25 | 1643 | SAQUE DIN ATM CART006585 | -700,00 | |
| Saldo | 1.029,61 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 170,37 | |||
| Receitas do mês | 1.332,68 | |||
| Saldo | 1.503,05 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 76,85 | |||
| Receitas do mês | 163,52 | |||
| 09/05/25 | 1643 | SAQUE DIN ATM CART006585 | -70,00 | |
| Saldo | 170,37 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 214,16 | |||
| Receitas do mês | 162,69 | |||
| 29/04/25 | 1643 | SAQUE DIN ATM CART006585 | -300,00 | |
| Saldo | 76,85 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 574,60 | |||
| Receitas do mês | 139,56 | |||
| 20/03/25 | 1643 | SAQUE DIN ATM CART006585 | -500,00 | |
| Saldo | 214,16 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 574,60 | |||
| Saldo | 574,60 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.417,98 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 29/08/24 | - | Saque Zeramento | -2.417,98 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.417,98 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2.417,98 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 18,59 | |||
| Receitas do mês | 2.399,39 | |||
| Saldo | 2.417,98 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.118,59 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 02/05/24 | 1675 | CXE SAQUE 001438.001396 | -750,00 | |
| 02/05/24 | 1675 | CXE SAQUE 001446.001396 | -750,00 | |
| 02/05/24 | 1675 | CXE SAQUE 001453.001396 | -600,00 | |
| Saldo | 18,59 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 18,32 | |||
| Receitas do mês | 2.100,27 | |||
| Saldo | 2.118,59 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 18,32 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 18,32 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 18,32 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 18,32 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 464,87 | |||
| Receitas do mês | 553,45 | |||
| 29/01/24 | 1675 | CXE SAQUE 000976.001396 | -750,00 | |
| 29/01/24 | 1675 | CXE SAQUE 000984.001396 | -250,00 | |
| Saldo | 18,32 |