Lista Ramais: mudanças entre as edições

De Wiki Pastoral da Criança
Ir para navegação Ir para pesquisar
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 258: Linha 258:
| -
| -
|museu46@pastoraldacrianca.org.br
|museu46@pastoraldacrianca.org.br
|Museu da Vida
|-
|Mediador(a) Guilherme M. Goulart Rosa
| -
| -
|museu54@pastoraldacrianca.org.br
|Museu da Vida
|Museu da Vida
|-
|-

Edição das 12h35min de 20 de outubro de 2025

Lista Pastoral da Criança

Nome Ramal Telefone direto Email "âncora" Departamento
Recepção - Museu da Vida 0250 2105-0250 museu38@pastoraldacrianca.org.br Museu da Vida
Adriana Pereira de Jesus 0209 2105-0209 fin8@pastoraldacrianca.org.br Financeiro
Alexandro Teleginski - - alext@pastoraldacrianca.org.br Museu da Vida
Aline Santos Casagrande - - dados072@pastoraldacrianca.org.br Digitação
Aline Santos de Oliveira - - museu52@pastoraldacrianca.org.br Restaurante
Alisson Ian de Souza Pimentel - - museu38@pastoraldacrianca.org.br Restaurante
Anna Paula Martins de Paiva 0206 2105-0206 museu30@pastoraldacrianca.org.br Comunicação
Ariane S. do Nascimento 0211 2105-0211 dados006@pastoraldacrianca.org.br Digitação
Claudio Henrique Ventura 0210 2105-0210 suporte@pastoraldacrianca.org.br Tecnologia da Informação
CIPA - - cipa@pastoraldacrianca.org.br -
Cozinha 0213 2105-0213 - Restaurante
Deise Ramos - - saude5@pastoraldacrianca.org.br Técnico
Erica dos Santos 0201 2105-0201 museudavida@pastoraldacrianca.org.br Museu da Vida
Estevan Kauan Ribeiro - - estevan@pastoraldacrianca.org.br Manutenção da Sede
Felipe Rangel Fernandes de Matos - - museu34@pastoraldacrianca.org.br Restaurante
Gabriela de França Souza - - midias@pastoraldacrianca.org.br Comunicação
Gerson Barbosa Rocha dos Santos - desenv4@pastoraldacrianca.org.br Tecnologia da Informação
Gilberto Griesbach Junior - - ze@pastoraldacrianca.org.br Tecnologia da Informação
Gilberto Martins Gonçalves - - programador@pastoraldacrianca.org.br Tecnologia da Informação
Heloisa da Silva Baggio - - saude3@pastoraldacrianca.org.br Técnico
Joelma dos Santos - - museu38@pastoraldacrianca.org.br Restaurante
Igor Sulaiman Said Felicio Borck - - captacao@pastoraldacrianca.org.br Financeiro
Irani Pereira de Moraes - - irani@pastoraldacrianca.org.br Limpeza
Ivo Prati - - ivo@pastoraldacrianca.org.br Comunicação
José Edilson da Silva - - joseedilson@pastoraldacrianca.org.br Coordenador Nacional Adjunto
Josiane Evaristo da Silva - - apoio14@pastoraldacrianca.org.br Apoio à Gestão
Jucilene Evaristo da Silva - - fin1@pastoraldacrianca.org.br Apoio à Gestão
Juliana Pinheiro Cantanhede - - nutri4@pastoraldacrianca.org.br Técnico
Kelly Fernanda Vaz 0208 2105-0208 rh@pastoraldacrianca.org.br Recursos Humanos
Kimberli Vitória Bueno Silva - - museu36@pastoraldacrianca.org.br Restaurante
Leandro Wistuba - - leandro@pastoraldacrianca.org.br Tecnologia da Informação
Leticia Maria Bosch - - dados078@pastoraldacrianca.org.br Digitação
Lurdes Maria Brongel Périco - - dados023@pastoraldacrianca.org.br Digitação
Maria Clara Bonvechio de Jesus - - midiasmuseu@pastoraldacrianca.org.br Comunicação
Maria das Graças Silva Gervásio - - gracinha@pastoraldacrianca.org.br Coordenadora Internacional / Apoio à Gestão
Maria Helena da Silva - - mariahel@pastoraldacrianca.org.br Limpeza
Maria Inês Monteiro de Freitas - - ines@pastoraldacrianca.org.br Coordenadora Nacional
Marta Maria Krevelin - - dados024@pastoraldacrianca.org.br Digitação
Mariana Colombo 0209 2105-0209 fin9@pastoraldacrianca.org.br Financeiro
Mediador(a) Ana L. da Silva Lavanhini - - museu48@pastoraldacrianca.org.br Museu da Vida
Mediador(a) Bruna M. Xavier Neves 0202 2105-0202 museu42@pastoraldacrianca.org.br Museu da Vida
Mediador(a) Elizandra M. de Souza - - museu46@pastoraldacrianca.org.br Museu da Vida
Mediador(a) Henrique Matheus - - museu47@pastoraldacrianca.org.br Museu da Vida
Mediador(a) Lavinia F. Lirio de Almeida - - museu55@pastoraldacrianca.org.br Museu da Vida
Michele Regina Matias - - museu22@pastoraldacrianca.org.br Limpeza
Monica Ramos da Luz 0203 2105-0203 museudavida02@pastoraldacrianca.org.br Museu da Vida
Mozart Souza Artmann - - mozart@pastoraldacrianca.org.br Comunicação
Nelci Aparecida Vargas - - museu5@pastoraldacrianca.org.br Restaurante
Nilson Lima Sampaio - - nilson@pastoraldacrianca.org.br Manutenção da Sede
Pedro Ritter Vianna - - museu43@pastoraldacrianca.org.br Restaurante
Priscila do Rocio Costa 0204 2105-0204 desenvolvimentoinfantil@pastoraldacrianca.org.br Técnico
Rafael Ceccato 0205 2105-0205 logistica@pastoraldacrianca.org.br Aquisição e Logística
Raquel Bittar 0207 2105-0207 museu33@pastoraldacrianca.org.br Comunicação
Regina Reinaldin - - saude@pastoraldacrianca.org.br Técnico
Rosane Aparecida Miranda - - museu34@pastoraldacrianca.org.br Limpeza
Sala dos Mediadores 0212 2105-0212 - Museu da Vida
Sergio Leandro Reis - - fin2@pastoraldacrianca.org.br Financeiro
Silvio Lopes Barbosa - - contador@pastoraldacrianca.org.br Financeiro
Tatiane Mary F. da Motta 0211 2105-0211 tatianem@pastoraldacrianca.org.br Digitação
Uiaran Guilherme C. de Lima - - desenv5@pastoraldacrianca.org.br Tecnologia da Informação