Extrato CC Setor Manaus 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 11: | Linha 11: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |} | ||
==Lançamentos mês de junho 2025== | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|7,53 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|232,27 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|239,80 | |||
|} | |||
==Lançamentos mês de maio 2025== | ==Lançamentos mês de maio 2025== | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Edição das 14h20min de 2 de julho de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Manaus |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,53 | |||
| Receitas do mês | 232,27 | |||
| Saldo | 239,80 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,47 | |||
| Receitas do mês | 520,06 | |||
| 30/05/25 | 686 | SAQUE DIN CARTAO AG 0686 | -520,00 | |
| Saldo | 7,53 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,47 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 7,47 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2,05 | |||
| Receitas do mês | 395,42 | |||
| 25/03/25 | 686 | SAQUE DIN CARTAO AG 0686 | -390,00 | |
| Saldo | 7,47 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 172,05 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 12/02/25 | 7221 | SAQUE DIN CARTAO AG 7221 | -170,00 | |
| Saldo | 2,05 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11,90 | |||
| Receitas do mês | 160,15 | |||
| Saldo | 172,05 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 37,67 | |||
| Receitas do mês | 434,23 | |||
| 27/12/24 | 686 | SAQUE DIN CARTAO AG 0686 | -460,00 | |
| Saldo | 11,90 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 964,32 | |||
| Receitas do mês | 33,35 | |||
| 12/11/24 | 7221 | SAQUE DIN CARTAO AG 7221 | -960,00 | |
| Saldo | 37,67 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 499,90 | |||
| Receitas do mês | 464,42 | |||
| Saldo | 964,32 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 499,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 499,90 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 95,67 | |||
| Receitas do mês | 404,23 | |||
| Saldo | 499,90 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.473,97 | |||
| Receitas do mês | 91,70 | |||
| 04/07/24 | 7221 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1.470,00 | |
| Saldo | 95,67 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 42,76 | |||
| Receitas do mês | 1.431,21 | |||
| Saldo | 1.473,97 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 742,76 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 16/05/24 | 686 | CXE SAQUE 000042.005678 | -700,00 | |
| Saldo | 42,76 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11,80 | |||
| Receitas do mês | 730,96 | |||
| Saldo | 742,76 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11,80 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 11,80 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11,80 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 11,80 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11,80 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 11,80 |