Extrato CC Setor Patos de Minas 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|73,70 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|31,78 | |||
|- | |||
|24/03/25 | |||
|863 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004986 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|5,48 | |||
|} | |} | ||
Edição das 11h36min de 7 de abril de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Patos de Minas |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 73,70 | |||
| Receitas do mês | 31,78 | |||
| 24/03/25 | 863 | SAQUE DIN ATM CART004986 | -100,00 | |
| Saldo | 5,48 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,41 | |||
| Receitas do mês | 772,29 | |||
| 06/02/25 | 863 | SAQUE DIN ATM CART004986 | -700,00 | |
| Saldo | 73,70 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 51,41 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 14/01/25 | 863 | SAQUE DIN ATM CART004986 | -50,00 | |
| Saldo | 1,41 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 48,97 | |||
| Receitas do mês | 42,44 | |||
| 13/12/24 | 863 | SAQUE DIN ATM CART004986 | -40,00 | |
| Saldo | 51,41 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 90,36 | |||
| Receitas do mês | 48,61 | |||
| 07/11/24 | 863 | SAQUE DIN ATM CART004986 | -90,00 | |
| Saldo | 48,97 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 245,68 | |||
| Receitas do mês | 44,68 | |||
| 02/10/24 | 863 | SAQUE DIN ATM CART004986 | -200,00 | |
| Saldo | 90,36 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 183,33 | |||
| Receitas do mês | 62,35 | |||
| Saldo | 245,68 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 113,21 | |||
| Receitas do mês | 70,12 | |||
| Saldo | 183,33 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 287,52 | |||
| Receitas do mês | 25,69 | |||
| 02/07/24 | 863 | CXE SAQUE 001370.004986 | -200,00 | |
| Saldo | 113,21 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 287,52 | |||
| Saldo | 287,52 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 200,00 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 31/05/24 | 863 | CXE SAQUE 001305.004986 | -200,00 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 200,00 | |||
| Saldo | 200,00 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | ,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | ,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | ,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 0,00 |