Extrato CC Setor Ji-Paraná 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|93,01 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|100,61 | |||
|- | |||
|11/03/25 | |||
|9131 | |||
|RSHOP-BERLINF AC -003392 | |||
| -13,80 | |||
| | |||
|- | |||
|13/03/25 | |||
|9121 | |||
|RSHOP-MUNDIALL SH-003392 | |||
| -72,49 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|107,33 | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h25min de 3 de abril de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Ji-Paraná |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 93,01 | |||
| Receitas do mês | 100,61 | |||
| 11/03/25 | 9131 | RSHOP-BERLINF AC -003392 | -13,80 | |
| 13/03/25 | 9121 | RSHOP-MUNDIALL SH-003392 | -72,49 | |
| Saldo | 107,33 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 243,43 | |||
| Receitas do mês | 112,83 | |||
| 07/02/25 | 9773 | RSHOP-BERLINF AC -003392 | -13,25 | |
| 14/02/25 | 1133 | SAQUE DIN ATM CART003392 | -250,00 | |
| Saldo | 93,01 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 257,60 | |||
| Receitas do mês | 99,63 | |||
| 13/01/25 | 1350 | SAQUE DIN ATM CART003392 | -100,00 | |
| 21/01/25 | 9124 | RSHOP-BERLINF AC -003392 | -13,80 | |
| Saldo | 243,43 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 142,62 | |||
| Receitas do mês | 136,53 | |||
| 16/12/24 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003392 | -21,55 | |
| Saldo | 257,60 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 74,42 | |||
| Receitas do mês | 133,70 | |||
| 07/11/24 | 9026 | RSHOP-ATACADO TOT-003392 | -15,50 | |
| 14/11/24 | 1350 | SAQUE DIN ATM CART003392 | -50,00 | |
| Saldo | 142,62 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 17,08 | |||
| Receitas do mês | 257,34 | |||
| 17/10/24 | 7945 | SAQUE DIN ATM CART003392 | -200,00 | |
| Saldo | 74,42 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 400,83 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 13/09/24 | 9121 | RSHOP-BERLINF AC -003392 | -133,75 | |
| 16/09/24 | 1133 | SAQUE DIN ATM CART003392 | -250,00 | |
| Saldo | 17,08 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 525,13 | |||
| Receitas do mês | 238,40 | |||
| 08/08/24 | 1350 | SAQUE DIN ATM CART003392 | -250,00 | |
| 09/08/24 | 9120 | RSHOP-BERLINF AC -003392 | -12,70 | |
| 19/08/24 | 7945 | SAQUE DIN ATM CART003392 | -100,00 | |
| Saldo | 400,83 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 703,21 | |||
| Receitas do mês | 76,87 | |||
| 11/07/24 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003392 | -4,95 | |
| 12/07/24 | 1350 | CXE SAQUE 000166.003392 | -250,00 | |
| Saldo | 525,13 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 219,37 | |||
| Receitas do mês | 933,84 | |||
| 07/06/24 | 1350 | CXE SAQUE 000166.003392 | -200,00 | |
| 27/06/24 | 1350 | CXE SAQUE 000406.003392 | -250,00 | |
| Saldo | 703,21 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 524,32 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 10/05/24 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003392 | -4,95 | |
| 23/05/24 | 7945 | CXE SAQUE 000018.003392 | -300,00 | |
| Saldo | 219,37 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 66,32 | |||
| Receitas do mês | 498,00 | |||
| 11/04/24 | 7945 | CXE SAQUE 000059.003392 | -40,00 | |
| Saldo | 524,32 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 66,32 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 66,32 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 66,32 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 66,32 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 66,32 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 66,32 |