Extrato CC Setor Garanhuns 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.403,14 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|5.500,00 | |||
|- | |||
|07/02/25 | |||
|9773 | |||
|RSHOP-ALMEIDA DIS-005389 | |||
| -179,11 | |||
| | |||
|- | |||
|07/02/25 | |||
|9123 | |||
|RSHOP-CASA DAS CO-005389 | |||
| -88,00 | |||
| | |||
|- | |||
|07/02/25 | |||
|9779 | |||
|RSHOP-FERREIRA CO-005389 | |||
| -42,28 | |||
| | |||
|- | |||
|11/02/25 | |||
|6515 | |||
|SAQUE DIN CARTAO AG 6515 | |||
| -4.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
|13/02/25 | |||
|6515 | |||
|SAQUE DIN CARTAO AG 6515 | |||
| -2.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|13/02/25 | |||
|9125 | |||
|RSHOP-ANDRE AIRES-005389 | |||
| -52,00 | |||
| | |||
|- | |||
|19/02/25 | |||
|9123 | |||
|RSHOP-ESTACAO DOC-005389 | |||
| -20,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|21,75 | |||
|} | |} | ||
Edição das 11h14min de 10 de março de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Garanhuns |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.403,14 | |||
| Receitas do mês | 5.500,00 | |||
| 07/02/25 | 9773 | RSHOP-ALMEIDA DIS-005389 | -179,11 | |
| 07/02/25 | 9123 | RSHOP-CASA DAS CO-005389 | -88,00 | |
| 07/02/25 | 9779 | RSHOP-FERREIRA CO-005389 | -42,28 | |
| 11/02/25 | 6515 | SAQUE DIN CARTAO AG 6515 | -4.000,00 | |
| 13/02/25 | 6515 | SAQUE DIN CARTAO AG 6515 | -2.500,00 | |
| 13/02/25 | 9125 | RSHOP-ANDRE AIRES-005389 | -52,00 | |
| 19/02/25 | 9123 | RSHOP-ESTACAO DOC-005389 | -20,00 | |
| Saldo | 21,75 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.473,58 | |||
| Receitas do mês | 195,66 | |||
| 03/01/25 | 5934 | RSHOP-HERMES PAST-005389 | -22,08 | |
| 08/01/25 | 9127 | RSHOP-MILK SHAKE -005389 | -11,00 | |
| 17/01/25 | 6515 | SAQUE DIN ATM CART005389 | -540,00 | |
| 24/01/25 | 9121 | RSHOP-ESTACAO DOC-005389 | -17,00 | |
| 31/01/25 | 6515 | SAQUE DIN ATM CART005389 | -600,00 | |
| 31/01/25 | 9126 | RSHOP-ESTACAO DOC-005389 | -30,00 | |
| 31/01/25 | 9121 | RSHOP-FERREIRA CO-005389 | -46,02 | |
| Saldo | 1.403,14 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.837,21 | |||
| Receitas do mês | 1.361,45 | |||
| 03/12/24 | 9122 | RSHOP-FERREIRA CO-005389 | -27,70 | |
| 03/12/24 | 9126 | RSHOP-FERREIRA CO-005389 | -26,32 | |
| 06/12/24 | 9925 | RSHOP-BAIXINHO LA-005389 | -35,89 | |
| 13/12/24 | 6515 | SAQUE DIN ATM CART005389 | -540,00 | |
| 13/12/24 | 9122 | RSHOP-ESTACAO DOC-005389 | -17,00 | |
| 18/12/24 | 9773 | RSHOP-BERLINF AC -005389 | -27,95 | |
| 20/12/24 | 5934 | RSHOP-FERREIRA CO-005389 | -34,22 | |
| 26/12/24 | 9130 | RSHOP-BERLINF AC -005389 | -16,00 | |
| Saldo | 2.473,58 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.052,34 | |||
| Receitas do mês | 803,87 | |||
| 26/11/24 | 6515 | SAQUE DIN ATM CART005389 | -1.000,00 | |
| 26/11/24 | 9128 | RSHOP-LANCHONETE -005389 | -19,00 | |
| Saldo | 1.837,21 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.349,39 | |||
| Receitas do mês | 1.062,54 | |||
| 03/10/24 | 9121 | RSHOP-MERCEARIA R-005389 | -35,78 | |
| 04/10/24 | 9014 | RSHOP-PRACA DA PI-005389 | -21,99 | |
| 07/10/24 | 6515 | SAQUE DIN ATM CART005389 | -60,00 | |
| 07/10/24 | 9779 | RSHOP-ALMEIDA DIS-005389 | -15,41 | |
| 14/10/24 | 9125 | RSHOP-BAIXINHO RE-005389 | -43,25 | |
| 18/10/24 | 9327 | RSHOP-LANCHONETE -005389 | -18,00 | |
| 25/10/24 | 9925 | RSHOP-ESTACAO DOC-005389 | -34,67 | |
| 28/10/24 | 9779 | RSHOP-FERREIRA CO-005389 | -22,46 | |
| 28/10/24 | 9130 | RSHOP-FERREIRA CO-005389 | -28,80 | |
| 28/10/24 | 9126 | RSHOP-FERREIRA CO-005389 | -31,28 | |
| 28/10/24 | 9126 | RSHOP-FERREIRA CO-005389 | -14,33 | |
| 28/10/24 | 9129 | RSHOP-LANCHONETE -005389 | -36,00 | |
| 29/10/24 | 6515 | SAQUE DIN ATM CART005389 | -540,00 | |
| 31/10/24 | 6515 | SAQUE DIN ATM CART005389 | -430,00 | |
| 31/10/24 | 9127 | RSHOP-ESTACAO DOC-005389 | -27,62 | |
| Saldo | 2.052,34 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.017,11 | |||
| Receitas do mês | 167,91 | |||
| 02/09/24 | 6515 | SAQUE DIN ATM CART005389 | -300,00 | |
| 12/09/24 | 6515 | SAQUE DIN ATM CART005389 | -400,00 | |
| 16/09/24 | 9925 | RSHOP-ALMEIDA DIS-005389 | -56,02 | |
| 17/09/24 | 9122 | RSHOP-LazaroSever-005389 | -18,00 | |
| 20/09/24 | 9123 | RSHOP-BAIXINHO RE-005389 | -26,41 | |
| 24/09/24 | 9126 | RSHOP-TEMPERO NOR-005389 | -18,00 | |
| 30/09/24 | 9130 | RSHOP-BERLINF AC -005389 | -17,20 | |
| Saldo | 2.349,39 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.773,60 | |||
| Receitas do mês | 1.243,51 | |||
| Saldo | 3.017,11 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.096,74 | |||
| Receitas do mês | 116,86 | |||
| 12/07/24 | 6515 | CXE SAQUE 000752.005389 | -540,00 | |
| 30/07/24 | 6515 | SAQUE DIN ATM CART005389 | -1.500,00 | |
| 30/07/24 | 6515 | SAQUE DIN ATM CART005389 | -400,00 | |
| Saldo | 1.773,60 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 114,86 | |||
| Receitas do mês | 4.091,88 | |||
| 17/06/24 | 6515 | CXE SAQUE 000307.005389 | -110,00 | |
| Saldo | 4.096,74 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 514,86 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 16/05/24 | 6515 | CXE SAQUE 000422.005389 | -200,00 | |
| 24/05/24 | 6515 | CXE SAQUE 001297.005389 | -200,00 | |
| Saldo | 114,86 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9,86 | |||
| Receitas do mês | 505,00 | |||
| Saldo | 514,86 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9,86 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 9,86 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 49,86 | |||
| Receitas do mês | 900,00 | |||
| 08/02/24 | 6515 | CXE SAQUE 001255.005389 | -40,00 | |
| 20/02/24 | 6515 | CXE SAQUE 000828.005389 | -750,00 | |
| 26/02/24 | 6515 | CXE SAQUE 001321.005389 | -150,00 | |
| Saldo | 9,86 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 236,86 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 02/01/24 | 5934 | RSHOP-PAG*LazaroS-005389 | -39,00 | |
| 04/01/24 | 5934 | RSHOP-LANCHONETE -005389 | -79,00 | |
| 12/01/24 | 5934 | RSHOP-LANCHONETE -005389 | -69,00 | |
| Saldo | 49,86 |