Extrato CC Estadual AM 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 13: | Linha 13: | ||
== Lançamentos mês de dezembro de 2024 == | == Lançamentos mês de dezembro de 2024 == | ||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|790,16 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
|03/12/24 | |||
|71 | |||
|SAQUE DIN ATM CART006445 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
|30/12/24 | |||
|71 | |||
|SAQUE DIN ATM CART006445 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|590,16 | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| '''Data''' | | '''Data''' | ||
Edição das 14h08min de 14 de janeiro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Estado do Amazonas |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 790,16 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 03/12/24 | 71 | SAQUE DIN ATM CART006445 | -200,00 | |
| 30/12/24 | 71 | SAQUE DIN ATM CART006445 | -300,00 | |
| Saldo | 590,16 |
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.005,15 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 1.005,15 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.050,00 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| 11/11/24 | 9029 | RSCCS-Bruno Da Si-006445 | -409,84 | |
| 27/11/24 | 686 | SAQUE DIN ATM CART006445 | -350,00 | |
| Saldo | 790,16 |
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.005,15 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 1.005,15 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 1.500,00 | |||
| 18/10/24 | 71 | SAQUE DIN ATM CART006445 | -150,00 | |
| 23/10/24 | 71 | SAQUE DIN ATM CART006445 | -300,00 | |
| Saldo | 1.050,00 |
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.005,15 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1.005,15 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.005,15 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1.005,15 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.005,15 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1.005,15 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.505,15 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 01/07/24 | 71 | CXE SAQUE 000042.001230 | -1.500,00 | |
| Saldo | 1.005,15 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.622,80 | |||
| Receitas do mês | 10.882,35 | |||
| 25/06/24 | 686 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -5.000,00 | |
| 26/06/24 | 686 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -5.000,00 | |
| Saldo | 2.505,15 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.622,80 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 1.622,80 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.140,80 | |||
| Receitas do mês | 482,00 | |||
| Saldo | 1.622,80 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.140,80 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1.140,80 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.690,80 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 22/02/24 | 71 | CXE SAQUE 000026.001230 | -550,00 | |
| Saldo | 1.140,80 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.690,80 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1.690,80 |