Extrato CC Setor Cajazeiras 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|7,84 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|149,85 | |||
|- | |||
|23/12/24 | |||
|6781 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004481 | |||
| -150,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|7,69 | |||
|} | |} | ||
Edição das 16h22min de 10 de janeiro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Cajazeiras |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,84 | |||
| Receitas do mês | 149,85 | |||
| 23/12/24 | 6781 | SAQUE DIN ATM CART004481 | -150,00 | |
| Saldo | 7,69 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,23 | |||
| Receitas do mês | 286,61 | |||
| 21/11/24 | 6781 | SAQUE DIN ATM CART004481 | -280,00 | |
| Saldo | 7,84 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 13,96 | |||
| Receitas do mês | 107,27 | |||
| 17/10/24 | 6781 | SAQUE DIN ATM CART004481 | -120,00 | |
| Saldo | 1,23 |
Lançamentos mês de setembro de 202
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,10 | |||
| Receitas do mês | 208,86 | |||
| 25/09/24 | 6781 | SAQUE DIN ATM CART004481 | -200,00 | |
| Saldo | 13,96 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 12,78 | |||
| Receitas do mês | 232,32 | |||
| 21/08/24 | 6781 | SAQUE DIN ATM CART004481 | -200,00 | |
| 23/08/24 | 6781 | SAQUE DIN ATM CART004481 | -40,00 | |
| Saldo | 5,10 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 652,68 | |||
| Receitas do mês | 50,10 | |||
| 09/07/24 | 6781 | CXE SAQUE 000141.004481 | -600,00 | |
| 09/07/24 | 6781 | CXE SAQUE 000158.004481 | -40,00 | |
| 24/07/24 | 6781 | SAQUE DIN ATM CART004481 | -50,00 | |
| Saldo | 12,78 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,79 | |||
| Receitas do mês | 644,89 | |||
| Saldo | 652,68 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,79 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 7,79 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 10,00 | |||
| Receitas do mês | 457,79 | |||
| 29/04/24 | 6781 | CXE SAQUE 001354.004481 | -460,00 | |
| Saldo | 7,79 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 10,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 10,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 10,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 10,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 10,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 10,00 |