Extrato CC Setor Porto Velho 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|5,09 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|574,84 | |||
|- | |||
|22/11/24 | |||
|7619 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004036 | |||
| -570,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|9,93 | |||
|} | |} | ||
Edição das 16h58min de 3 de dezembro de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Porto Velho |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,09 | |||
| Receitas do mês | 574,84 | |||
| 22/11/24 | 7619 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -570,00 | |
| Saldo | 9,93 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 305,71 | |||
| Receitas do mês | 569,38 | |||
| 04/10/24 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -300,00 | |
| 17/10/24 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -570,00 | |
| Saldo | 5,09 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2,98 | |||
| Receitas do mês | 582,73 | |||
| 24/09/24 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -80,00 | |
| 26/09/24 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -200,00 | |
| Saldo | 305,71 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9,76 | |||
| Receitas do mês | 623,22 | |||
| 14/08/24 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -400,00 | |
| 14/08/24 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -80,00 | |
| 15/08/24 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -20,00 | |
| 16/08/24 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -130,00 | |
| Saldo | 2,98 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 127,12 | |||
| Receitas do mês | 542,64 | |||
| 03/07/24 | 663 | CXE SAQUE 000661.004036 | -30,00 | |
| 03/07/24 | 663 | CXE SAQUE 000679.004036 | -90,00 | |
| 19/07/24 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -40,00 | |
| 24/07/24 | 663 | SAQUE DIN ATM CART004036 | -500,00 | |
| Saldo | 9,76 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,63 | |||
| Receitas do mês | 919,49 | |||
| 12/06/24 | 663 | CXE SAQUE 000448.004036 | -500,00 | |
| 26/06/24 | 663 | CXE SAQUE 000422.004036 | -300,00 | |
| Saldo | 127,12 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 106,98 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| 08/05/24 | 663 | CXE SAQUE 000703.004036 | -80,00 | |
| 08/05/24 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -004036 | -19,35 | |
| 23/05/24 | 663 | CXE SAQUE 000091.004036 | -500,00 | |
| Saldo | 7,63 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,98 | |||
| Receitas do mês | 750,00 | |||
| 10/04/24 | 663 | CXE SAQUE 000265.004036 | -300,00 | |
| 22/04/24 | 663 | CXE SAQUE 000026.004036 | -200,00 | |
| 30/04/24 | 663 | CXE SAQUE 000513.004036 | -150,00 | |
| Saldo | 106,98 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,98 | |||
| Receitas do mês | 1.000,00 | |||
| 06/03/24 | 663 | CXE SAQUE 000570.004036 | -280,00 | |
| 06/03/24 | 663 | CXE SAQUE 000588.004036 | -720,00 | |
| Saldo | 6,98 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,98 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| 08/02/24 | 663 | CXE SAQUE 000240.004036 | -470,00 | |
| 08/02/24 | 663 | CXE SAQUE 000257.004036 | -30,00 | |
| Saldo | 6,98 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 126,98 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 03/01/24 | 663 | CXE SAQUE 000448.004036 | -120,00 | |
| Saldo | 6,98 |