Extrato CC Setor Parintins 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|28,69 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|97,61 | |||
|- | |||
|19/11/24 | |||
|6784 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004978 | |||
| -120,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|6,30 | |||
|} | |} | ||
Edição das 16h47min de 3 de dezembro de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Parintins |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 28,69 | |||
| Receitas do mês | 97,61 | |||
| 19/11/24 | 6784 | SAQUE DIN ATM CART004978 | -120,00 | |
| Saldo | 6,30 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,90 | |||
| Receitas do mês | 176,79 | |||
| 21/10/24 | 6784 | SAQUE DIN ATM CART004978 | -150,00 | |
| Saldo | 28,69 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1,90 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 604,47 | |||
| Receitas do mês | 77,43 | |||
| 15/08/24 | 6784 | SAQUE DIN ATM CART004978 | -600,00 | |
| 28/08/24 | 6784 | SAQUE DIN ATM CART004978 | -80,00 | |
| Saldo | 1,90 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 572,77 | |||
| Receitas do mês | 31,70 | |||
| Saldo | 604,47 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 484,54 | |||
| Receitas do mês | 538,23 | |||
| 11/06/24 | 6784 | CXE SAQUE 000349.004978 | -450,00 | |
| Saldo | 572,77 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 484,54 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 484,54 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14,00 | |||
| Receitas do mês | 470,54 | |||
| Saldo | 484,54 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 14,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 14,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 14,00 |