Extrato CC Setor Naviraí: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (4 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|60.267-1 | |60.267-1 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|16/09/24 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1.179,22 C | |||
|1.179,22 C | |||
|- | |||
|15/10/24 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|822891100529455 | |||
|73,80 D | |||
| | |||
|- | |||
|16/10/24 | |||
| | |||
|Transferência recebida | |||
|551244000023889 | |||
|111,15 C | |||
| | |||
|- | |||
|16/10/24 | |||
| | |||
|Transferência enviada | |||
|551244000013609 | |||
|1.105,42 D | |||
| | |||
|- | |||
|17/10/24 | |||
| | |||
|Transferência enviada | |||
|553041000033658 | |||
|111,15 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/10/24 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|0,00 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/08/24 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1.253,02 C | |||
|1.253,02 C | |||
|- | |||
|16/09/24 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|832601200700569 | |||
|73,80 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/09/24 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|1.179,22 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/07/24 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1.326,82 C | |||
|1.326,82 C | |||
|- | |||
|15/08/24 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|822281100528176 | |||
|73,80 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/08/24 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|1.253,02 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|25/06/24 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1.387,64 C | |||
|1.387,64 C | |||
|- | |||
|12/07/24 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|34258036 | |||
|11,18 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/07/24 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|861971100439322 | |||
|72,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/07/24 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|1.326,82 C | |||
|} | |} | ||
| Linha 25: | Linha 177: | ||
|Saldo Anterior | |Saldo Anterior | ||
| | | | ||
| | |1.174,01 C | ||
| | |1.174,01 C | ||
|- | |- | ||
|03/06/24 | |03/06/24 | ||
| | | | ||
|Tarif Manut Cta Inativa | |Tarif Manut Cta Inativa | ||
| | |831550900324580 | ||
|24,20 D | |24,20 D | ||
| | |||
|- | |||
|25/06/24 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|34310954 | |||
|237,83 C | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Linha 40: | Linha 199: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |1.387,64 C | ||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 17h37min de 27 de novembro de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Naviraí |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 60.267-1 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/09/24 | Saldo Anterior | 1.179,22 C | 1.179,22 C | ||
| 15/10/24 | Tarifa Pacote de Serviços | 822891100529455 | 73,80 D | ||
| 16/10/24 | Transferência recebida | 551244000023889 | 111,15 C | ||
| 16/10/24 | Transferência enviada | 551244000013609 | 1.105,42 D | ||
| 17/10/24 | Transferência enviada | 553041000033658 | 111,15 D | ||
| 31/10/24 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/08/24 | Saldo Anterior | 1.253,02 C | 1.253,02 C | ||
| 16/09/24 | Tarifa Pacote de Serviços | 832601200700569 | 73,80 D | ||
| 30/09/24 | S A L D O | 1.179,22 C |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/07/24 | Saldo Anterior | 1.326,82 C | 1.326,82 C | ||
| 15/08/24 | Tarifa Pacote de Serviços | 822281100528176 | 73,80 D | ||
| 31/08/24 | S A L D O | 1.253,02 C |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/06/24 | Saldo Anterior | 1.387,64 C | 1.387,64 C | ||
| 12/07/24 | TED-Crédito em Conta | 34258036 | 11,18 C | ||
| 15/07/24 | Tarifa Pacote de Serviços | 861971100439322 | 72,00 D | ||
| 31/07/24 | S A L D O | 1.326,82 C |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 02/05/24 | Saldo Anterior | 1.174,01 C | 1.174,01 C | ||
| 03/06/24 | Tarif Manut Cta Inativa | 831550900324580 | 24,20 D | ||
| 25/06/24 | TED-Crédito em Conta | 34310954 | 237,83 C | ||
| 30/06/24 | S A L D O | 1.387,64 C |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 01/04/24 | Saldo Anterior | 1.198,21 C | 1.198,21 C | ||
| 02/05/24 | Tarif Manut Cta Inativa | 811230700240789 | 24,20 D | ||
| 31/05/24 | S A L D O | 1.174,01 C |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 01/03/24 | Saldo Anterior | 1.222,41 C | 1.222,41 C | ||
| 01/04/24 | Tarif Manut Cta Inativa | 810920700035631 | 24,20 D | ||
| 30/04/24 | S A L D O | 1.198,21 C |
Lançamentos mês de março de 2024
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/02/24 | Saldo Anterior | 1.246,61 C | 1.246,61 C | ||
| 01/03/24 | Tarif Manut Cta Inativa | 810610700040529 | 24,20 D | 1.222,41 C | |
| 31/03/24 | S A L D O | 1.222,41 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/01/24 | Saldo Anterior | 1.318,61 C | 1.318,61 C | ||
| 15/02/24 | Tarifa Pacote de Serviços | 820461100324499 | 72,00 D | ||
| 29/02/24 | S A L D O | 1.246,61 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/12/23 | Saldo Anterior | 1.390,61 C | 1.390,61 C | ||
| 15/01/24 | Tarifa Pacote de Serviços | 890151100567064 | 72,00 D | ||
| 31/01/24 | S A L D O | 1.318,61 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/11/23 | Saldo Anterior | 1.462,61 C | 1.462,61 C | ||
| 15/12/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 813491100706657 | 72,00 D | ||
| 31/12/23 | S A L D O | 1.390,61 C |
Lançamentos mês de novembro de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/10/23 | Saldo Anterior | 1.531,61 C | 1.531,61 C | ||
| 16/11/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 823201200756108 | 69,00 D | ||
| 30/11/23 | S A L D O | 1.462,61 C |
Lançamentos mês de outubro de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/09/23 | Saldo Anterior | 1.600,61 C | 1.600,61 C | ||
| 16/10/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 802891100332902 | 69,00 D | ||
| 31/10/23 | S A L D O | 1.531,61 C |
Lançamentos mês de setembro de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/08/23 | Saldo Anterior | 1.669,61 C | 1.669,61 C | ||
| 15/09/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 872581200011635 | 69,00 D | ||
| 30/09/23 | S A L D O | 1.600,61 C |
Lançamentos mês de agosto de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 03/07/23 | Saldo Anterior | 1.992,81 C | 1.992,81 C | ||
| 01/08/23 | Tarif Manut Cta Inativa | 832130800755692 | 23,20 D | ||
| 23/08/23 | Saque no TAA | 230953125631893 | 300,00 D | ||
| 31/08/23 | S A L D O | 1.669,61 C |
Lançamentos mês de julho de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/05/23 | Saldo Anterior | 2.016,01 C | 2.016,01 C | ||
| 03/07/23 | Tarif Manut Cta Inativa | 811840700049148 | 23,20 D | ||
| 31/07/23 | S A L D O | 1.992,81 C |
Lançamentos mês de junho de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/05/23 | Saldo Anterior | 2.016,01 C | 2.016,01 C | ||
| 30/06/23 | S A L D O | 2.016,01 C |
Lançamentos mês de maio de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/04/23 | Saldo Anterior | 2.085,01 C | 2.085,01 C | ||
| 15/05/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 871351100648850 | 69,00 D | ||
| 31/05/23 | S A L D O | 2.016,01 C |
Lançamentos mês de abril de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/03/23 | Saldo Anterior | 2.154,01 C | 2.154,01 C | ||
| 17/04/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 861071100672469 | 69,00 D | ||
| 30/04/23 | S A L D O | 2.085,01 C |
Lançamentos mês de março de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/02/23 | Saldo Anterior | 2.223,01 C | 2.223,01 C | ||
| 15/03/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 830741200742291 | 69,00 D | ||
| 31/03/23 | S A L D O | 2.154,01 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/01/23 | Saldo Anterior | 2.292,01 C | 2.292,01 C | ||
| 15/02/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 840461100585273 | 69,00 D | ||
| 28/02/23 | S A L D O | 2.223,01 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/12/22 | Saldo Anterior | 2.361,01 C | 2.361,01 C | ||
| 16/01/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 820161100675921 | 69,00 D | ||
| 31/01/23 | S A L D O | 2.292,01 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/11/22 | Saldo Anterior | 2.244,01 C | 2.244,01 C | ||
| 12/12/22 | TED-Crédito em Conta | 256894562 | 183,00 C | ||
| 15/12/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 863491200637228 | 66,00 D | ||
| 31/12/22 | S A L D O | 2.361,01 C |
Lançamentos mês de novembro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/10/22 | Saldo Anterior | 1.881,01 C | 1.881,01 C | ||
| 10/11/22 | TED-Crédito em Conta | 250783163 | 429,00 C | ||
| 16/11/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 863201200784836 | 66,00 D | ||
| 30/11/22 | S A L D O | 2.244,01 C |
Lançamentos mês de outubro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/09/22 | Saldo Anterior | 1.221,01 C | 1.221,01 C | ||
| 10/10/22 | TED-Crédito em Conta | 245119793 | 726,00 C | ||
| 17/10/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 822901200988746 | 66,00 D | ||
| 31/10/22 | S A L D O | 1.881,01 C |
Lançamentos mês de setembro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/08/22 | Saldo Anterior | 131,01 C | 131,01 C | ||
| 12/09/22 | TED-Crédito em Conta | 239570270 | 1.156,00 C | ||
| 15/09/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 8,62581E+14 | 66,00 D | ||
| 30/09/22 | S A L D O | 1.221,01 C |
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/07/22 | Saldo Anterior | 463,01 C | 463,01 C | ||
| 10/08/22 | TED-Crédito em Conta | 233533468 | 334,00 C | ||
| 15/08/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 872271100009470 | 66,00 D | ||
| 29/08/22 | Saque no TAA | 271402231383540 | 600,00 D | ||
| 31/08/22 | S A L D O | 131,01 C |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 24/06/22 | Saldo Anterior | 793,01 C | 793,01 C | ||
| 12/07/22 | TED-Crédito em Conta | 227909448 | 236,00 C | ||
| 15/07/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 861961200302876 | 66,00 D | ||
| 29/07/22 | Saque no TAA | 291349231383540 | 500,00 D | ||
| 31/07/22 | S A L D O | 463,01 C |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/05/22 | Saldo Anterior | 1.003,01 C | 1.003,01 C | ||
| 10/06/22 | TED-Crédito em Conta | 221984033 | 356,00 C | ||
| 15/06/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 861661200207522 | 66,00 D | ||
| 24/06/22 | Saque no TAA | 241001231383540 | 500,00 D | ||
| 30/06/22 | S A L D O | 793,01 C |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/04/22 | Saldo Anterior | 575,01 C | 575,01 C | ||
| 10/05/22 | TED-Crédito em Conta | 215814045 | 494,00 C | ||
| 16/05/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 871361100162228 | 66,00 D | ||
| 31/05/22 | S A L D O | 1.003,01 C |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/03/22 | Saldo Anterior | 1.096,01 C | 1.096,01 C | ||
| 12/04/22 | TED-Crédito em Conta | 210383038 | 145,00 C | ||
| 18/04/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 871081100385521 | 66,00 D | ||
| 22/04/22 | Saque no TAA | 211340201383540 | 600,00 D | ||
| 30/04/22 | S A L D O | 575,01 C |
Lançamentos mês de março de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/02/22 | Saldo Anterior | 1.012,01 C | 1.012,01 C | ||
| 10/03/22 | TED-Crédito em Conta | 203888737 | 150,00 C | ||
| 15/03/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860741200240977 | 66,00 D | ||
| 31/03/22 | S A L D O | 1.096,01 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/01/22 | Saldo Anterior | 1.836,01 C | 1.836,01 C | ||
| 10/02/22 | TED-Crédito em Conta | 198464645 | 542,00 C | ||
| 15/02/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860461200316091 | 66,00 D | ||
| 18/02/22 | Saque no TAA | 181155321383540 | 500,00 D | ||
| 25/02/22 | Saque no TAA | 251819371383540 | 800,00 D | ||
| 28/02/22 | S A L D O | 1.012,01 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/12/21 | Saldo Anterior | 1.902,01 C | 1.902,01 C | ||
| 17/01/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860171200656217 | 66,00 D | ||
| 31/01/22 | S A L D O | 1.836,01 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/11/21 | Saldo Anterior | 1.962,01 C | 1.962,01 C | ||
| 15/12/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 833491200947128 | 60,00 D | ||
| 31/12/21 | S A L D O | 1.902,01 C |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/10/21 | Saldo Anterior | 2.962,01 C | 2.962,01 C | ||
| 16/11/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 803201100147752 | 60,00 D | ||
| 17/11/21 | TED-Crédito em Conta | 179401769 | 760,00 C | ||
| 29/11/21 | Transferência enviada | 225736000007537 | 1.200,00 D | ||
| 30/11/21 | Transferência enviada | 225736000007537 | 500,00 D | ||
| 30/11/21 | S A L D O | 1.962,01 C |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/09/21 | Saldo Anterior | 2.307,01 C | 2.307,01 C | ||
| 13/10/21 | TED-Crédito em Conta | 172080235 | 715,00 C | ||
| 15/10/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 862881200097262 | 60,00 D | ||
| 31/10/21 | S A L D O | 2.962,01 C |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/08/21 | Saldo Anterior | 2.367,01 C | 2.367,01 C | ||
| 15/09/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 852581200871337 | 60,00 D | ||
| 30/09/21 | S A L D O | 2.307,01 C |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/07/21 | Saldo Anterior | 2.427,01 C | 2.427,01 C | ||
| 16/08/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 822281201203394 | 60,00 D | ||
| 31/08/21 | S A L D O | 2.367,01 C |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/06/21 | Saldo Anterior | 2.266,01 C | 2.266,01 C | ||
| 13/07/21 | TED-Crédito em Conta | 151783789 | 221,00 C | ||
| 15/07/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831961200921169 | 60,00 D | ||
| 31/07/21 | S A L D O | 2.427,01 C |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/05/21 | Saldo Anterior | 2.326,01 C | |||
| 15/06/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831661200954697 | 60,00 D | ||
| 30/06/21 | S A L D O | 2.266,01 C |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/2021 | Saldo Anterior | 2.156,01 C | 2.156,01 C | ||
| 10/05/2021 | TED-Crédito em Conta | 135895019 | 230,00 C | ||
| 17/05/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 891371100060470 | 60,00 D | ||
| 31/05/2021 | S A L D O | 2.326,01 C |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/03/2021 | Saldo Anterior | 1.631,01 C | 1.631,01 C | ||
| 12/04/2021 | TED-Crédito em Conta | 128664689 | 585,00 C | ||
| 15/04/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 831051200510286 | 60,00 D | ||
| 30/04/2021 | S A L D O | 2.156,01 C |
Lançamentos mês de março de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/02/2021 | Saldo Anterior | 1.691,01 C | 1.691,01 C | ||
| 15/03/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 800741100178627 | 60,00 D | ||
| 31/03/2021 | S A L D O | 1.631,01 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/01/21 | Saldo Anterior | 1.751,01 C | 1.751,01 C | ||
| 17/02/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 890481100370518 | 60,00 D | ||
| 28/02/21 | S A L D O | 1.691,01 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/12/20 | Saldo Anterior | 1.811,01 C | 1.811,01 C | ||
| 15/01/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800151100128109 | 60,00 D | ||
| 31/01/21 | S A L D O | 1.751,01 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/11/2020 | Saldo Anterior | 1.871,01 C | 1.871,01 C | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100167498 | 60,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 1.811,01 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/10/20 | Saldo Anterior | 1.931,01 C | 1.931,01 C | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.066.754 | 60,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 1.871,01 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/09/20 | Saldo Anterior | 1.544,01 C | 1.544,01 C | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903114487 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828117 | 447,00 C | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 1.931,01 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/08/20 | Saldo Anterior | 1.426,01 C | 1.426,01 C | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841758 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548789142 | 178,00 C | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 1.544,01 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/07/20 | Saldo Anterior | 1.337,01 C | 1.337,01 C | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629325 | 149,00 C | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980840 | 60,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 1.426,01 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/06/20 | Saldo Anterior | 1.092,01 C | 1.092,01 C | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409617 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237381 | 305,00 C | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 1.337,01 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/05/20 | Saldo Anterior | 927,01 C | 927,01 C | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133462 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191306072 | 160,00 C | ||
| 18/06/20 | TED-Crédito em Conta | 194937209 | 65,00 C | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 1.092,01 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/20 | Saldo Anterior | 987,01 C | 987,01 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904528018 | 60,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 927,01 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 05/03/20 | Saldo Anterior | 889,01 C | 889,01 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5191008 | 158,00 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441379 | 60,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 987,01 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/02/20 | Saldo Anterior | 973,01 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106727 | 84,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 889,01 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 3.626,01 C | ||||
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619437 | 42,00 D | |
| 06/02/20 | 06/02/20 | Saque no TAA | 61607311383540 | 200,00 D | |
| 07/02/20 | 07/02/20 | Saque no TAA | 71424001383540 | 100,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32552 | 389,00 C | |
| 13/02/20 | 13/02/20 | Saque no TAA | 131626311383540 | 200,00 D | |
| 28/02/20 | 28/02/20 | Saque no TAA | 281408051383540 | 2.500,00 D | |
| S A L D O | 973,01 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 3.253,01 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490335 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415848 | 415,00 C | |
| S A L D O | 3.626,01 C |