Extrato CC Setor Petrolina 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|5,68 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|414,03 | |||
|- | |||
|16/10/24 | |||
|8290 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005298 | |||
| -400,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|19,71 | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h52min de 7 de novembro de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Petrolina |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,68 | |||
| Receitas do mês | 414,03 | |||
| 16/10/24 | 8290 | SAQUE DIN ATM CART005298 | -400,00 | |
| Saldo | 19,71 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,37 | |||
| Receitas do mês | 644,31 | |||
| 24/09/24 | 8290 | SAQUE DIN ATM CART005298 | -640,00 | |
| Saldo | 5,68 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 111,37 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 09/08/24 | 8290 | SAQUE DIN ATM CART005298 | -110,00 | |
| Saldo | 1,37 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 615,57 | |||
| Receitas do mês | 15,80 | |||
| 18/07/24 | 8290 | SAQUE DIN ATM CART005298 | -520,00 | |
| Saldo | 111,37 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 12,03 | |||
| Receitas do mês | 1.203,54 | |||
| 27/06/24 | 1478 | CXE SAQUE 000273.005298 | -600,00 | |
| Saldo | 615,57 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2,07 | |||
| Receitas do mês | 23,76 | |||
| 17/05/24 | 5934 | RSHOP-PAG*AgfRuaC-005298 | -13,80 | |
| Saldo | 12,03 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 47,90 | |||
| Receitas do mês | 96,73 | |||
| 15/04/24 | 5934 | RSHOP-PG *TON MER-005298 | -26,56 | |
| 17/04/24 | 5934 | RSHOP-PAG*AgfRuaC-005298 | -16,00 | |
| 30/04/24 | 8290 | CXE SAQUE 000265.005298 | -100,00 | |
| Saldo | 2,07 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 47,90 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 47,90 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 347,90 | |||
| Receitas do mês | 850,00 | |||
| 19/02/24 | 8290 | CXE SAQUE 000166.005298 | -600,00 | |
| 26/02/24 | 8290 | CXE SAQUE 000653.005298 | -100,00 | |
| 26/02/24 | 8290 | CXE SAQUE 000661.005298 | -400,00 | |
| 26/02/24 | 8290 | CXE SAQUE 001453.005298 | -50,00 | |
| Saldo | 47,90 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,56 | |||
| Receitas do mês | 347,34 | |||
| Saldo | 347,90 |