Extrato CC Setor Garanhuns 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3.017,11 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|167,91 | |||
|- | |||
|02/09/24 | |||
|6515 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005389 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
|12/09/24 | |||
|6515 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005389 | |||
| -400,00 | |||
| | |||
|- | |||
|16/09/24 | |||
|9925 | |||
|RSHOP-ALMEIDA DIS-005389 | |||
| -56,02 | |||
| | |||
|- | |||
|17/09/24 | |||
|9122 | |||
|RSHOP-LazaroSever-005389 | |||
| -18,00 | |||
| | |||
|- | |||
|20/09/24 | |||
|9123 | |||
|RSHOP-BAIXINHO RE-005389 | |||
| -26,41 | |||
| | |||
|- | |||
|24/09/24 | |||
|9126 | |||
|RSHOP-TEMPERO NOR-005389 | |||
| -18,00 | |||
| | |||
|- | |||
|30/09/24 | |||
|9130 | |||
|RSHOP-BERLINF AC -005389 | |||
| -17,20 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.349,39 | |||
|} | |} | ||
Edição das 15h06min de 3 de outubro de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Garanhuns |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.017,11 | |||
| Receitas do mês | 167,91 | |||
| 02/09/24 | 6515 | SAQUE DIN ATM CART005389 | -300,00 | |
| 12/09/24 | 6515 | SAQUE DIN ATM CART005389 | -400,00 | |
| 16/09/24 | 9925 | RSHOP-ALMEIDA DIS-005389 | -56,02 | |
| 17/09/24 | 9122 | RSHOP-LazaroSever-005389 | -18,00 | |
| 20/09/24 | 9123 | RSHOP-BAIXINHO RE-005389 | -26,41 | |
| 24/09/24 | 9126 | RSHOP-TEMPERO NOR-005389 | -18,00 | |
| 30/09/24 | 9130 | RSHOP-BERLINF AC -005389 | -17,20 | |
| Saldo | 2.349,39 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.773,60 | |||
| Receitas do mês | 1.243,51 | |||
| Saldo | 3.017,11 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.096,74 | |||
| Receitas do mês | 116,86 | |||
| 12/07/24 | 6515 | CXE SAQUE 000752.005389 | -540,00 | |
| 30/07/24 | 6515 | SAQUE DIN ATM CART005389 | -1.500,00 | |
| 30/07/24 | 6515 | SAQUE DIN ATM CART005389 | -400,00 | |
| Saldo | 1.773,60 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 114,86 | |||
| Receitas do mês | 4.091,88 | |||
| 17/06/24 | 6515 | CXE SAQUE 000307.005389 | -110,00 | |
| Saldo | 4.096,74 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 514,86 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 16/05/24 | 6515 | CXE SAQUE 000422.005389 | -200,00 | |
| 24/05/24 | 6515 | CXE SAQUE 001297.005389 | -200,00 | |
| Saldo | 114,86 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9,86 | |||
| Receitas do mês | 505,00 | |||
| Saldo | 514,86 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9,86 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 9,86 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 49,86 | |||
| Receitas do mês | 900,00 | |||
| 08/02/24 | 6515 | CXE SAQUE 001255.005389 | -40,00 | |
| 20/02/24 | 6515 | CXE SAQUE 000828.005389 | -750,00 | |
| 26/02/24 | 6515 | CXE SAQUE 001321.005389 | -150,00 | |
| Saldo | 9,86 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 236,86 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 02/01/24 | 5934 | RSHOP-PAG*LazaroS-005389 | -39,00 | |
| 04/01/24 | 5934 | RSHOP-LANCHONETE -005389 | -79,00 | |
| 12/01/24 | 5934 | RSHOP-LANCHONETE -005389 | -69,00 | |
| Saldo | 49,86 |