Extrato CC Setor Palmares 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.975,19 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|12/09/24 | |||
|8749 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003640 | |||
| -650,00 | |||
| | |||
|- | |||
|27/09/24 | |||
|8749 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003640 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|27/09/24 | |||
|9129 | |||
|RSHOP-ATACADAO 32-003640 | |||
| -57,48 | |||
| | |||
|- | |||
|27/09/24 | |||
|9953 | |||
|RSHOP-GRUPO CONFI-003640 | |||
| -70,22 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.697,49 | |||
|} | |} | ||
Edição das 15h05min de 3 de outubro de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Palmares |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.975,19 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 12/09/24 | 8749 | SAQUE DIN ATM CART003640 | -650,00 | |
| 27/09/24 | 8749 | SAQUE DIN ATM CART003640 | -500,00 | |
| 27/09/24 | 9129 | RSHOP-ATACADAO 32-003640 | -57,48 | |
| 27/09/24 | 9953 | RSHOP-GRUPO CONFI-003640 | -70,22 | |
| Saldo | 1.697,49 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.475,19 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 14/08/24 | 8749 | SAQUE DIN ATM CART003640 | -500,00 | |
| Saldo | 2.975,19 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.739,65 | |||
| Receitas do mês | 135,54 | |||
| 04/07/24 | 8749 | CXE SAQUE 000547.003640 | -400,00 | |
| 09/07/24 | 8749 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -500,00 | |
| 12/07/24 | 8749 | CXE SAQUE 000125.003640 | -500,00 | |
| Saldo | 3.475,19 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 139,78 | |||
| Receitas do mês | 4.699,87 | |||
| 14/06/24 | 8749 | CXE SAQUE 000216.003640 | -100,00 | |
| Saldo | 4.739,65 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 369,87 | |||
| Receitas do mês | 19,91 | |||
| 10/05/24 | 8749 | CXE SAQUE 000265.003640 | -200,00 | |
| 21/05/24 | 8749 | CXE SAQUE 000273.003640 | -50,00 | |
| Saldo | 139,78 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 23,98 | |||
| Receitas do mês | 745,89 | |||
| 29/04/24 | 8749 | CXE SAQUE 001719.003640 | -400,00 | |
| Saldo | 369,87 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 23,98 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 23,98 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 623,98 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 05/02/24 | 8749 | CXE SAQUE 001784.003640 | -400,00 | |
| 15/02/24 | 8749 | CXE SAQUE 000232.003640 | -200,00 | |
| 19/02/24 | 8749 | CXE SAQUE 001115.003640 | -300,00 | |
| Saldo | 23,98 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 723,98 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 29/01/24 | 8749 | CXE SAQUE 000497.003640 | -100,00 | |
| Saldo | 623,98 |