Lista Ramais: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 101: | Linha 101: | ||
|2105-0203 | |2105-0203 | ||
|museudavida02@pastoraldacrianca.org.br | |museudavida02@pastoraldacrianca.org.br | ||
|Museu | |Museu | ||
|- | |- | ||
| Linha 137: | Linha 131: | ||
|2105-0207 | |2105-0207 | ||
| museu33@pastoraldacrianca.org.br | | museu33@pastoraldacrianca.org.br | ||
| | |Apoio aos Setores | ||
|- | |- | ||
|Sala dos Mediadores | |Sala dos Mediadores | ||
| Linha 161: | Linha 155: | ||
|2105-0206 | |2105-0206 | ||
|museu29@pastoraldacrianca.org.br | |museu29@pastoraldacrianca.org.br | ||
| | |Apoio aos Setores | ||
|- | |||
|Vinicius Padilha da Silva | |||
|204 | |||
|2105-0204 | |||
|museu25@pastoraldacrianca.org.br | |||
|Restaurante | |||
|} | |} | ||
Edição das 19h55min de 9 de julho de 2024
Lista Pastoral da Criança
| Nome | Ramal | Telefone direto | Email "âncora" | Departamento |
| Recepção - Museu da Vida | 250 | 2105-0250 | museu38@pastoraldacrianca.org.br | Museu |
| Adriana Pereira de Jesus | 209 | 2105-0209 | fin8@pastoraldacrianca.org.br | Financeiro |
| Alexandro Teleginski | - | - | alext@pastoraldacrianca.org.br | Museu |
| Claudio Henrique Ventura | 210 | 2105-0210 | suporte@pastoraldacrianca.org.br | Tecnologia da Informação |
| CIPA | - | - | cipa@pastoraldacrianca.org.br | - |
| Cozinha | 213 | 2105-0213 | - | Restaurante |
| Digitação - Tatiane Mary F. da Motta | 211 | 2105-0211 | tatianem@pastoraldacrianca.org.br | Digitação |
| Erica dos Santos | 201 | 2105-0201 | museudavida@pastoraldacrianca.org.br | Museu |
| Gabriela de França Souza | - | - | midias@pastoraldacrianca.org.br | Comunicação |
| Jucilene Evaristo da Silva | - | - | fin1@pastoraldacrianca.org.br | Contabilidade |
| Kelly Fernanda Vaz | 208 | 2105-0208 | rh@pastoraldacrianca.org.br | Financeiro |
| Lady Anne Cardoso | - | - | pci3@pastoraldacrianca.org.br | Pastoral da Criança Internacional |
| Maria das Graças Silva Gervásio | - | - | gracinha@pastoraldacrianca.org.br | Coordenadora Internacional / Acompanhamento as Dioceses / Expansão |
| Maria Inês Monteiro de Freitas | 200 | 2105-0200 | ines@pastoraldacrianca.org.br | Coordenação Nacional |
| Mariana Colombo | - | - | fin9@pastoraldacrianca.org.br | Financeiro |
| Mediadora Mônica Ramos da Luz | 203 | 2105-0203 | museudavida02@pastoraldacrianca.org.br | Museu |
| Mozart Souza Artmann | - | - | mozart@pastoraldacrianca.org.br | Comunicação |
| Nelson Arns Neumann | - | - | nneumann@pastoraldacrianca.org.br | Conselho Diretor Pastoral da Criança Internacional |
| Nilson Lima Sampaio | - | - | nilson@pastoraldacrianca.org.br | Manutenção da Sede |
| Rafael Ceccato | 205 | 2105-0205 | logistica@pastoraldacrianca.org.br | Aquisição e Logística |
| Raquel Bittar | 207 | 2105-0207 | museu33@pastoraldacrianca.org.br | Apoio aos Setores |
| Sala dos Mediadores | 212 | 2105-0212 | - | Museu |
| Sergio Leandro Reis | - | - | fin2@pastoraldacrianca.org.br | Contabilidade |
| Silvio Lopes Barbosa | - | - | contador@pastoraldacrianca.org.br | Contabilidade |
| Weslley Luiz Rocco Martins | 206 | 2105-0206 | museu29@pastoraldacrianca.org.br | Apoio aos Setores |
| Vinicius Padilha da Silva | 204 | 2105-0204 | museu25@pastoraldacrianca.org.br | Restaurante |