Extrato CC Setor Eunápolis 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|17,97 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|2.216,81 | |||
|- | |||
|18/06/24 | |||
|7891 | |||
|CXE SAQUE 000455.002154 | |||
| -10,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.224,78 | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h47min de 3 de julho de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Eunápolis |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 17,97 | |||
| Receitas do mês | 2.216,81 | |||
| 18/06/24 | 7891 | CXE SAQUE 000455.002154 | -10,00 | |
| Saldo | 2.224,78 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,05 | |||
| Receitas do mês | 160,92 | |||
| 28/05/24 | 1648 | CXE SAQUE 000398.002154 | -150,00 | |
| Saldo | 17,97 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,76 | |||
| Receitas do mês | 1.896,29 | |||
| 29/04/24 | 7891 | CXE SAQUE 000158.002154 | -1.500,00 | |
| 29/04/24 | 7891 | CXE SAQUE 000166.002154 | -390,00 | |
| Saldo | 7,05 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | ,76 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 0,76 | |||
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,76 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 0,76 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 28,76 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 19/01/24 | 1648 | CXE SAQUE 000216.002154 | -28,00 | |
| Saldo | 0,76 |