CC Arquidiocese de Fortaleza: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|381,74 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|4.882,91 | |||
|- | |||
|14/06/24 | |||
|366 | |||
|CXE SAQUE 000018.005124 | |||
| -380,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|4.884,65 | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h31min de 3 de julho de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Arquidiocese de Fortaleza |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 381,74 | |||
| Receitas do mês | 4.882,91 | |||
| 14/06/24 | 366 | CXE SAQUE 000018.005124 | -380,00 | |
| Saldo | 4.884,65 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.831,74 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 02/05/24 | 7412 | CXE SAQUE 003400.005124 | -600,00 | |
| 07/05/24 | 7412 | CXE SAQUE 000463.005124 | -450,00 | |
| 21/05/24 | 7412 | CXE SAQUE 000042.005124 | -400,00 | |
| Saldo | 381,74 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2,25 | |||
| Receitas do mês | 1.829,49 | |||
| Saldo | 1.831,74 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2,25 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2,25 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2,25 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2,25 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência https://www.mediawiki.org/wiki/Special:MyLanguage/Help:Editing_pages | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 24,50 | |||
| Receitas do mês | 197,75 | |||
| 04/01/24 | 366 | CXE SAQUE 000067.005124 | -20,00 | |
| 30/01/24 | 7412 | CXE SAQUE 001602.005124 | -200,00 | |
| Saldo | 2,25 |