Extrato CC Setor Conceição do Araguaia 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|359,25 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|718,92 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.078,17 | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h30min de 3 de julho de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Conceição do Araguaia |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 359,25 | |||
| Receitas do mês | 718,92 | |||
| Saldo | 1.078,17 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 459,25 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 14/05/24 | 7247 | CXE SAQUE 000729.003525 | -100,00 | |
| Saldo | 359,25 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 208,25 | |||
| Receitas do mês | 251,00 | |||
| Saldo | 459,25 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 208,25 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 208,25 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 208,25 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 208,25 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 178,85 | |||
| Receitas do mês | 29,40 | |||
| Saldo | 208,25 |