Extrato CC Setor Araguaína: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 2: | Linha 2: | ||
| colspan="2" |<big>Extrato da Conta Corrente</big> | | colspan="2" |<big>Extrato da Conta Corrente</big> | ||
|- | |- | ||
| | | colspan="2" |Setor de Araguaína | ||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|Agência | |||
|0255 | |||
|- | |||
|Conta: | |||
|06608-6 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|150,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|150,00 | |||
|} | |} | ||
Edição das 20h15min de 5 de junho de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Araguaína |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 150,00 | |||
| Saldo | 150,00 |