Extrato CC Setor Amargosa 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|300,58 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14/05/24 | |||
|7485 | |||
|CXE SAQUE 000554.005587 | |||
| -150,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|150,58 | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h12min de 4 de junho de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Amargosa |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 300,58 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 14/05/24 | 7485 | CXE SAQUE 000554.005587 | -150,00 | |
| Saldo | 150,58 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 63,28 | |||
| Receitas do mês | 250,00 | |||
| 11/04/24 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -005587 | -12,70 | |
| Saldo | 300,58 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 77,53 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 05/03/24 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -005587 | -14,25 | |
| Saldo | 63,28 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 177,53 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 14/02/24 | 7485 | CXE SAQUE 000331.005587 | -100,00 | |
| Saldo | 77,53 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 496,08 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 12/01/24 | 7485 | CXE SAQUE 000463.005587 | -300,00 | |
| 12/01/24 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -005587 | -18,55 | |
| Saldo | 177,53 |