Extrato CC Setor Palmares 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|369,87 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|19,91 | |||
|- | |||
|10/05/24 | |||
|8749 | |||
|CXE SAQUE 000265.003640 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
|21/05/24 | |||
|8749 | |||
|CXE SAQUE 000273.003640 | |||
| -50,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|139,78 | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h01min de 4 de junho de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Palmares |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 369,87 | |||
| Receitas do mês | 19,91 | |||
| 10/05/24 | 8749 | CXE SAQUE 000265.003640 | -200,00 | |
| 21/05/24 | 8749 | CXE SAQUE 000273.003640 | -50,00 | |
| Saldo | 139,78 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 23,98 | |||
| Receitas do mês | 745,89 | |||
| 29/04/24 | 8749 | CXE SAQUE 001719.003640 | -400,00 | |
| Saldo | 369,87 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 23,98 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 23,98 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 623,98 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 05/02/24 | 8749 | CXE SAQUE 001784.003640 | -400,00 | |
| 15/02/24 | 8749 | CXE SAQUE 000232.003640 | -200,00 | |
| 19/02/24 | 8749 | CXE SAQUE 001115.003640 | -300,00 | |
| Saldo | 23,98 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 723,98 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 29/01/24 | 8749 | CXE SAQUE 000497.003640 | -100,00 | |
| Saldo | 623,98 |