Lista Ramais: mudanças entre as edições

De Wiki Pastoral da Criança
Ir para navegação Ir para pesquisar
Sem resumo de edição
Linha 11: Linha 11:
|2105-0250
|2105-0250
|museu38@pastoraldacrianca.org.br
|museu38@pastoraldacrianca.org.br
|Recepção / Museu
|Museu
|-
|-
|Adriana Pereira de Jesus
|Adriana Pereira de Jesus
Linha 20: Linha 20:
|-
|-
|Alexandro Teleginski
|Alexandro Teleginski
|124
| -
|2105-0240
| -
|alext@pastoraldacrianca.org.br
|alext@pastoraldacrianca.org.br
|Museu
|Museu
|-
|Casa das Irmãs
|130
|2105-0266
| -----
| -----
|-
|-
|Claudio Henrique Ventura
|Claudio Henrique Ventura
Linha 38: Linha 32:
|-
|-
|CIPA
|CIPA
| ---
| -
| -----
| -
|cipa@pastoraldacrianca.org.br
|cipa@pastoraldacrianca.org.br
| -----
| -
|-
|-
|Cozinha
|Cozinha
|156
|213
| 2105-0258
| 2105-0213
| -----
| -
|Restaurante
|Restaurante
|-
|-
Linha 53: Linha 47:
|2105-0211
|2105-0211
|tatianem@pastoraldacrianca.org.br
|tatianem@pastoraldacrianca.org.br
|Digitação
|-
|Digitação - Ariane S. do Nascimento
|116
|2105-0248
|dados006@pastoraldacrianca.org.br
|Digitação
|Digitação
|-
|-
Linha 72: Linha 60:
|museudavida@pastoraldacrianca.org.br
|museudavida@pastoraldacrianca.org.br
|Museu
|Museu
|-
|Estúdio Rádio
|160
|2105-0253
| -----
|Estúdio Rádio
|-
|Grande Metrópole
|260
|2105-0273
|s273@pastoraldacrianca.org.br
|Grande Metrópole
|-
|Ir. Veneranda
|200
| 2105-0200
|veneranda@pastoraldacrianca.org.br
|Coordenação Nacional
|-
|-
|Jucilene Evaristo da Silva
|Jucilene Evaristo da Silva
|142
| -
|2105-0237
| -
|fin1@pastoraldacrianca.org.br
|fin1@pastoraldacrianca.org.br
|Contabilidade
|Contabilidade
|-
|-
|Kelly Fernanda Vaz
|Kelly Fernanda Vaz
|170
|208
|2105-0250
|2105-0208
|rh@pastoraldacrianca.org.br
|rh@pastoraldacrianca.org.br
|Financeiro
|Financeiro
|-
|-
|Lady Anne Cardoso
|Lady Anne Cardoso
|155
| -
|2105-0216
| -
| pci3@pastoraldacrianca.org.br
| pci3@pastoraldacrianca.org.br
|Pastoral da Criança Internacional
|Pastoral da Criança Internacional
|-
|-
|Maria das Graças Silva Gervásio
|Maria das Graças Silva Gervásio
|113
| -
| 2105-0250
| -
|gracinha@pastoraldacrianca.org.br
|gracinha@pastoraldacrianca.org.br
|Acompanhamento as Dioceses / Expansão
|Acompanhamento as Dioceses / Expansão
|-
|Maria Inês Monteiro de Freitas
|200
| 2105-0200
|ines@pastoraldacrianca.org.br
|Coordenação Nacional
|-
|-
|Mariana Colombo
|Mariana Colombo
|249
| -
|2105-0274
| -
|fin9@pastoraldacrianca.org.br
|fin9@pastoraldacrianca.org.br
|Financeiro
|Financeiro
|-
|Mediador Alysson Patrick Fernandes
|146
|2105-0236
|museudavida04@pastoraldacrianca.org.br
|Museu / Suporte
|-
|Mediadora Camili Almeida dos Santos
|100
|2105-0250
|museu22@pastoraldacrianca.org.br
|Museu / Suporte
|-
|Mediadora Lais C. de Abreu Speck
|157
|2105-0244
|museu35@pastoraldacrianca.org.br
|Museu / Suporte
|-
|Mediadora Maria Eduarda Celestin
|115
|2105-0250
|museudavida12@pastoraldacrianca.org.br
|Museu / Suporte
|-
|-
|Mediadora Mônica Ramos da Luz
|Mediadora Mônica Ramos da Luz
Linha 149: Linha 101:
|2105-0203
|2105-0203
|museudavida02@pastoraldacrianca.org.br
|museudavida02@pastoraldacrianca.org.br
|Museu / Suporte
|Museu
|-
|Mediador Murilo Luiz N. da Silveira
|151
|2105-0242
|museudavida09@pastoraldacrianca.org.br
|Museu / Suporte
|-
|-
|Mediador Vinicius Padilha da Silva
|Mediador Vinicius Padilha da Silva
Linha 161: Linha 107:
|2105-0204
|2105-0204
|museu25@pastoraldacrianca.org.br
|museu25@pastoraldacrianca.org.br
|Museu / Suporte
|Museu
|-
|-
|Nelson Arns Neumann
|Nelson Arns Neumann
|120
| -
| 2105-0238
| -
|adjunto@pastoraldacrianca.org.br
|adjunto@pastoraldacrianca.org.br
nneumann@pastoraldacrianca.org.br
nneumann@pastoraldacrianca.org.br
Linha 171: Linha 117:
|-
|-
|Nilson Lima Sampaio
|Nilson Lima Sampaio
|263
| -
|2105-0283
| -
|nilson@pastoraldacrianca.org.br
|nilson@pastoraldacrianca.org.br
|Manutenção da Sede
|Manutenção da Sede
Linha 187: Linha 133:
| museu33@pastoraldacrianca.org.br
| museu33@pastoraldacrianca.org.br
|Técnico
|Técnico
|-
|Sala de Reunião - Dra Zilda
|280
|2105-0217
| -----
| -----
|-
|Sala de Reunião - Dom Geraldo
|118
|2105-0230
| -----
| -----
|-
|-
|Sala dos Mediadores
|Sala dos Mediadores
|129
|212
|2105-0241
|2105-0212
| -----
| -
|Museu
|Museu
|-
|-
|Sergio Leandro Reis
|Sergio Leandro Reis
|261
| -
|2105-0291
| -
|fin2@pastoraldacrianca.org.br
|fin2@pastoraldacrianca.org.br
|Contabilidade
|Contabilidade
|-
|-
|Silvio Lopes Barbosa
|Silvio Lopes Barbosa
|119
| -
| 2105-0243
| -
|contador@pastoraldacrianca.org.br
|contador@pastoraldacrianca.org.br
|Contabilidade
|Contabilidade

Edição das 14h28min de 28 de maio de 2024

Lista Pastoral da Criança

Nome Ramal Telefone direto Email "âncora" Departamento
Recepção - Museu da Vida 250 2105-0250 museu38@pastoraldacrianca.org.br Museu
Adriana Pereira de Jesus 209 2105-0209 fin8@pastoraldacrianca.org.br Financeiro
Alexandro Teleginski - - alext@pastoraldacrianca.org.br Museu
Claudio Henrique Ventura 210 2105-0210 suporte@pastoraldacrianca.org.br Tecnologia da Informação
CIPA - - cipa@pastoraldacrianca.org.br -
Cozinha 213 2105-0213 - Restaurante
Digitação - Tatiane Mary F. da Motta 211 2105-0211 tatianem@pastoraldacrianca.org.br Digitação
Emanuele Natali Pereira Elias 202 2105-0202 dados075@pastoraldacrianca.org.br Museu
Erica dos Santos 201 2105-0201 museudavida@pastoraldacrianca.org.br Museu
Jucilene Evaristo da Silva - - fin1@pastoraldacrianca.org.br Contabilidade
Kelly Fernanda Vaz 208 2105-0208 rh@pastoraldacrianca.org.br Financeiro
Lady Anne Cardoso - - pci3@pastoraldacrianca.org.br Pastoral da Criança Internacional
Maria das Graças Silva Gervásio - - gracinha@pastoraldacrianca.org.br Acompanhamento as Dioceses / Expansão
Maria Inês Monteiro de Freitas 200 2105-0200 ines@pastoraldacrianca.org.br Coordenação Nacional
Mariana Colombo - - fin9@pastoraldacrianca.org.br Financeiro
Mediadora Mônica Ramos da Luz 203 2105-0203 museudavida02@pastoraldacrianca.org.br Museu
Mediador Vinicius Padilha da Silva 204 2105-0204 museu25@pastoraldacrianca.org.br Museu
Nelson Arns Neumann - - adjunto@pastoraldacrianca.org.br

nneumann@pastoraldacrianca.org.br

Coordenação Internacional
Nilson Lima Sampaio - - nilson@pastoraldacrianca.org.br Manutenção da Sede
Rafael Ceccato 205 2105-0205 logistica@pastoraldacrianca.org.br Aquisição e Logística
Raquel Bittar 207 2105-0207 museu33@pastoraldacrianca.org.br Técnico
Sala dos Mediadores 212 2105-0212 - Museu
Sergio Leandro Reis - - fin2@pastoraldacrianca.org.br Contabilidade
Silvio Lopes Barbosa - - contador@pastoraldacrianca.org.br Contabilidade
Weslley Luiz Rocco Martins 206 2105-0206 museu29@pastoraldacrianca.org.br Técnico