CC Arquidiocese de Fortaleza: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2,25 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.829,49 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.831,74 | |||
|} | |} | ||
Edição das 21h19min de 2 de maio de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Arquidiocese de Fortaleza |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2,25 | |||
| Receitas do mês | 1.829,49 | |||
| Saldo | 1.831,74 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2,25 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2,25 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2,25 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2,25 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência https://www.mediawiki.org/wiki/Special:MyLanguage/Help:Editing_pages | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 24,50 | |||
| Receitas do mês | 197,75 | |||
| 04/01/24 | 366 | CXE SAQUE 000067.005124 | -20,00 | |
| 30/01/24 | 7412 | CXE SAQUE 001602.005124 | -200,00 | |
| Saldo | 2,25 |