Extrato CC Setor Itabuna 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '{| class="wikitable" | colspan="2" |<big>Extrato da Conta Corrente</big> |- | colspan="2" |Setor de Itabuna |} {| class="wikitable" |Agência |0255 |- |Conta: |06608-6 |} ==...') |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|221,21 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|04/03/24 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-Rota Transp-005504 | |||
| -30,02 | |||
| | |||
|- | |||
|04/03/24 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-Rota Transp-005504 | |||
| -32,42 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|158,77 | |||
|} | |} | ||
| Linha 77: | Linha 116: | ||
|153,21 | |153,21 | ||
| | | | ||
|} | |||
Edição das 21h11min de 2 de abril de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Itabuna |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 221,21 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 04/03/24 | 5934 | RSHOP-Rota Transp-005504 | -30,02 | |
| 04/03/24 | 5934 | RSHOP-Rota Transp-005504 | -32,42 | |
| Saldo | 158,77 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 153,21 | |||
| Receitas do mês | 168,00 | |||
| 22/02/24 | 719 | CXE SAQUE 000174.005504 | -100,00 | |
| Saldo | 221,21 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo | |
| Saldo anterior | 155,93 | ||||
| Receitas do mês | 22,23 | ||||
| 22/01/24 | 5934 | RSHOP-Rota Transp-005504 | -24,95 | ||
| Saldo | 153,21 |