Extrato CC Setor Conceição do Araguaia 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '{| class="wikitable" | colspan="2" |<big>Extrato da Conta Corrente</big> |- | colspan="2" |Setor de Conceição do Araguaia |} {| class="wikitable" |Agência |0255 |- |Conta:...') |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|208,25 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|208,25 | |||
|} | |} | ||
Edição das 20h57min de 2 de abril de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Conceição do Araguaia |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 208,25 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 208,25 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 208,25 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 208,25 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 178,85 | |||
| Receitas do mês | 29,40 | |||
| Saldo | 208,25 |