Extrato CC Setor Porto Velho 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|6,98 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.000,00 | |||
|- | |||
|06/03/24 | |||
|663 | |||
|CXE SAQUE 000570.004036 | |||
| -280,00 | |||
| | |||
|- | |||
|06/03/24 | |||
|663 | |||
|CXE SAQUE 000588.004036 | |||
| -720,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|6,98 | |||
|} | |} | ||
Edição das 20h54min de 2 de abril de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Porto Velho |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,98 | |||
| Receitas do mês | 1.000,00 | |||
| 06/03/24 | 663 | CXE SAQUE 000570.004036 | -280,00 | |
| 06/03/24 | 663 | CXE SAQUE 000588.004036 | -720,00 | |
| Saldo | 6,98 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,98 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| 08/02/24 | 663 | CXE SAQUE 000240.004036 | -470,00 | |
| 08/02/24 | 663 | CXE SAQUE 000257.004036 | -30,00 | |
| Saldo | 6,98 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 126,98 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 03/01/24 | 663 | CXE SAQUE 000448.004036 | -120,00 | |
| Saldo | 6,98 |