Extrato CC Estadual BA ate 2023: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
m (Alinej moveu a página Extrato CC Estadual BA para Extrato CC Estadual BA ate 2023) |
||
| (7 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|299,85 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|599,85 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|49,85 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|900,00 | |||
|- | |||
|17/11/23 | |||
|4960 | |||
|CXE SAQUE 000034.004952 | |||
| -650,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|299,85 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|49,85 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
|24/10/23 | |||
|4960 | |||
|CXE SAQUE 000414.004952 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|49,85 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|149,85 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
|18/09/23 | |||
|4960 | |||
|CXE SAQUE 000562.004952 | |||
| -400,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|49,85 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 18h28min de 25 de março de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Estado da Bahia |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de dezembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 299,85 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 599,85 |
Lançamentos mês de novembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 49,85 | |||
| Receitas do mês | 900,00 | |||
| 17/11/23 | 4960 | CXE SAQUE 000034.004952 | -650,00 | |
| Saldo | 299,85 |
Lançamentos mês de outubro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 49,85 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 24/10/23 | 4960 | CXE SAQUE 000414.004952 | -300,00 | |
| Saldo | 49,85 |
Lançamentos mês de setembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 149,85 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 18/09/23 | 4960 | CXE SAQUE 000562.004952 | -400,00 | |
| Saldo | 49,85 |
Lançamentos mês de agosto de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.289,85 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 01/08/23 | 4960 | CXE SAQUE 001024.004952 | -300,00 | |
| 17/08/23 | 4960 | CXE SAQUE 000059.004952 | -540,00 | |
| 17/08/23 | 4960 | CXE SAQUE 000067.004952 | -600,00 | |
| Saldo | 149,85 |
Lançamentos mês de julho de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.489,85 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 25/07/23 | 4960 | CXE SAQUE 000141.004952 | -500,00 | |
| Saldo | 1.289,85 |
Lançamentos mês de junho de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.496,91 | |||
| Receitas do mês | 1.742,94 | |||
| 12/06/23 | 4960 | CXE SAQUE 001834.004952 | -750,00 | |
| 12/06/23 | 4960 | CXE SAQUE 001842.004952 | -750,00 | |
| 14/06/23 | 4960 | CXE SAQUE 000026.004952 | -750,00 | |
| 21/06/23 | 4960 | CXE SAQUE 000182.004952 | -750,00 | |
| 29/06/23 | 4960 | CXE SAQUE 000661.004952 | -750,00 | |
| Saldo | 1.489,85 |
Lançamentos mês de maio de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.696,91 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 23/05/23 | 4960 | CXE SAQUE 000901.004952 | -750,00 | |
| 23/05/23 | 4960 | CXE SAQUE 000919.004952 | -750,00 | |
| Saldo | 3.496,91 |
Lançamentos mês de abril de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 338,64 | |||
| Receitas do mês | 5.408,27 | |||
| 26/04/23 | 4960 | CXE SAQUE 000505.004952 | -750,00 | |
| 26/04/23 | 4960 | CXE SAQUE 000513.004952 | -300,00 | |
| Saldo | 4.696,91 |
Lançamentos mês de março de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 951,43 | |||
| Receitas do mês | 2.927,21 | |||
| 08/03/23 | 4960 | CXE SAQUE 000463.004952 | -540,00 | |
| 15/03/23 | 4960 | CXE SAQUE 000034.004952 | -750,00 | |
| 15/03/23 | 4960 | CXE SAQUE 000042.004952 | -750,00 | |
| 31/03/23 | 4960 | CXE SAQUE 000554.004952 | -750,00 | |
| 31/03/23 | 4960 | CXE SAQUE 000570.004952 | -750,00 | |
| Saldo | 338,64 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 301,43 | |||
| Receitas do mês | 1.450,00 | |||
| 09/02/23 | 4960 | CXE SAQUE 000554.004952 | -300,00 | |
| 15/02/23 | 4960 | CXE SAQUE 000091.004952 | -500,00 | |
| Saldo | 951,43 |
Lançamentos mês de janeiro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 301,43 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 05/01/23 | 4960 | CXE SAQUE 000760.004952 | -300,00 | |
| Saldo | 301,43 |
Lançamentos mês de dezembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 751,43 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 07/12/22 | 4960 | CXE SAQUE 001123.004952 | -400,00 | |
| 07/12/22 | 4960 | CXE SAQUE 001297.004952 | -50,00 | |
| 23/12/22 | 4960 | CXE SAQUE 000257.004952 | -300,00 | |
| Saldo | 301,43 |
Lançamentos mês de novembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 21,43 | |||
| Receitas do mês | 2.330,00 | |||
| 16/11/22 | 4960 | CXE SAQUE 000307.004952 | -1.000,00 | |
| 24/11/22 | 4960 | CXE SAQUE 000281.004952 | -600,00 | |
| Saldo | 751,43 |
Lançamentos mês de outubro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 21,43 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 18/10/22 | 4960 | CXE SAQUE 000125.004952 | -300,00 | |
| Saldo | 21,43 |
Lançamentos mês de setembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 671,43 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 01/09/22 | 4960 | CXE SAQUE 000935.004952 | -650,00 | |
| 28/09/22 | 4960 | CXE SAQUE 000299.004952 | -300,00 | |
| Saldo | 21,43 |
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.682,75 | |||
| Receitas do mês | 788,68 | |||
| 04/08/22 | 4960 | CXE SAQUE 000596.004952 | -300,00 | |
| 17/08/22 | 4960 | CXE SAQUE 000067.004952 | -1.500,00 | |
| Saldo | 671,43 |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.577,57 | |||
| Receitas do mês | 1.405,18 | |||
| 14/07/22 | 4960 | CXE SAQUE 000190.004952 | -1.100,00 | |
| 25/07/22 | 4960 | CXE SAQUE 001552.004952 | -200,00 | |
| Saldo | 1.682,75 |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 712,57 | |||
| Receitas do mês | 1.715,00 | |||
| 30/06/22 | 4960 | CXE SAQUE 000729.004952 | -750,00 | |
| 30/06/22 | 4960 | CXE SAQUE 000737.004952 | -100,00 | |
| Saldo | 1.577,57 |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.416,66 | |||
| Receitas do mês | 1.095,91 | |||
| 03/05/22 | 4960 | CXE SAQUE 000018.004952 | -300,00 | |
| 26/05/22 | 4960 | CXE SAQUE 000356.004952 | -1.500,00 | |
| Saldo | 712,57 |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 685,21 | |||
| Receitas do mês | 1.031,45 | |||
| 06/04/22 | 4960 | CXE SAQUE 000414.004952 | -300,00 | |
| Saldo | 1.416,66 |
Lançamentos mês de março de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.920,29 | |||
| Receitas do mês | 1.264,92 | |||
| 03/03/22 | 4960 | CXE SAQUE 000851.004952 | -700,00 | |
| 30/03/22 | 4960 | CXE SAQUE 001024.004952 | -1.500,00 | |
| 31/03/22 | 4960 | CXE SAQUE 000711.004952 | -300,00 | |
| Saldo | 685,21 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.360,58 | |||
| Receitas do mês | 1.559,71 | |||
| 25/02/22 | 4960 | CXE SAQUE 001040.004952 | -700,00 | |
| 25/02/22 | 4960 | CXE SAQUE 001057.004952 | -300,00 | |
| Saldo | 1.920,29 |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 822,36 | |||
| Receitas do mês | 738,22 | |||
| 06/01/22 | 4960 | CXE SAQUE 001305.004952 | -200,00 | |
| Saldo | 1.360,58 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.545,88 | |||
| Receitas do mês | 767,31 | |||
| 16/12/21 | 4960 | CXE SAQUE 000349.004952 | -1.500,00 | |
| 17/12/21 | 4960 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -990,83 | |
| Saldo | 822,36 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.045,88 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 03/11/21 | 4960 | CXE SAQUE 001305.004952 | -800,00 | |
| 22/11/21 | 4960 | CXE SAQUE 001784.004952 | -1.000,00 | |
| Saldo | 2.545,88 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.345,88 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 27/10/21 | 4960 | CXE SAQUE 000364.004952 | -600,00 | |
| Saldo | 4.045,88 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.588,25 | |||
| Receitas do mês | 2.157,63 | |||
| 03/09/21 | 4960 | CXE SAQUE 000653.004952 | -400,00 | |
| 14/09/21 | 4960 | CXE SAQUE 000794.004952 | -1.000,00 | |
| 28/09/21 | 4960 | CXE SAQUE 000539.004952 | -1.000,00 | |
| Saldo | 4.345,88 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 5.988,25 | |||
| 25/08/21 | 4960 | CXE SAQUE 000471.004952 | -400,00 | |
| 27/08/21 | 4960 | CXE SAQUE 001099.004952 | -1.000,00 | |
| Saldo | 4.588,25 |