Extrato CC Setor Ji-Paraná ate 2023: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
m (Alinej moveu a página Extrato CC Setor Ji-Paraná para Extrato CC Setor Ji-Paraná ate 2023) |
||
| (12 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|396,42 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|01/12/23 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-BERLINF*AC -003392 | |||
| -5,80 | |||
| | |||
|- | |||
|13/12/23 | |||
|7945 | |||
|CXE SAQUE 000026.003392 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
|13/12/23 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-BERLINF*AC -003392 | |||
| -12,15 | |||
| | |||
|- | |||
|18/12/23 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-BERLINF*AC -003392 | |||
| -12,15 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|66,32 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|404,57 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|03/11/23 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-BERLINF*AC -003392 | |||
| -3,40 | |||
| | |||
|- | |||
|08/11/23 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-BERLINF*AC -003392 | |||
| -4,75 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|396,42 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|14,22 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|397,20 | |||
|- | |||
|27/10/23 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-BERLINF*AC -003392 | |||
| -6,85 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|404,57 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|14,22 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|14,22 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|14,22 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|14,22 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|144,22 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|13/07/23 | |||
|7945 | |||
|CXE SAQUE 000026.003392 | |||
| -130,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|14,22 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|166,36 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|07/06/23 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-BERLINF*AC -003392 | |||
| -22,14 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|144,22 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|5.474,36 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|32,00 | |||
|- | |||
|08/05/23 | |||
|1350 | |||
|CXE SAQUE 002899.003392 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
|10/05/23 | |||
|7945 | |||
|CXE SAQUE 000588.003392 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|10/05/23 | |||
|7945 | |||
|CXE SAQUE 000596.003392 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|11/05/23 | |||
|7945 | |||
|CXE SAQUE 000232.003392 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|11/05/23 | |||
|7945 | |||
|CXE SAQUE 000240.003392 | |||
| -540,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|166,36 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|70,51 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|5.426,00 | |||
|- | |||
|11/04/23 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-BERLINF*AC -003392 | |||
| -22,15 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|5.474,36 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 18h48min de 8 de março de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Ji-Paraná |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de dezembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 396,42 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 01/12/23 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003392 | -5,80 | |
| 13/12/23 | 7945 | CXE SAQUE 000026.003392 | -300,00 | |
| 13/12/23 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003392 | -12,15 | |
| 18/12/23 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003392 | -12,15 | |
| Saldo | 66,32 |
Lançamentos mês de novembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 404,57 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 03/11/23 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003392 | -3,40 | |
| 08/11/23 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003392 | -4,75 | |
| Saldo | 396,42 |
Lançamentos mês de outubro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14,22 | |||
| Receitas do mês | 397,20 | |||
| 27/10/23 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003392 | -6,85 | |
| Saldo | 404,57 |
Lançamentos mês de setembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14,22 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 14,22 |
Lançamentos mês de agosto de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14,22 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 14,22 |
Lançamentos mês de julho de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 144,22 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 13/07/23 | 7945 | CXE SAQUE 000026.003392 | -130,00 | |
| Saldo | 14,22 |
Lançamentos mês de junho de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 166,36 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 07/06/23 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003392 | -22,14 | |
| Saldo | 144,22 |
Lançamentos mês de maio de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.474,36 | |||
| Receitas do mês | 32,00 | |||
| 08/05/23 | 1350 | CXE SAQUE 002899.003392 | -300,00 | |
| 10/05/23 | 7945 | CXE SAQUE 000588.003392 | -1.500,00 | |
| 10/05/23 | 7945 | CXE SAQUE 000596.003392 | -1.500,00 | |
| 11/05/23 | 7945 | CXE SAQUE 000232.003392 | -1.500,00 | |
| 11/05/23 | 7945 | CXE SAQUE 000240.003392 | -540,00 | |
| Saldo | 166,36 |
Lançamentos mês de abril de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 70,51 | |||
| Receitas do mês | 5.426,00 | |||
| 11/04/23 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003392 | -22,15 | |
| Saldo | 5.474,36 |
Lançamentos mês de março de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 214,81 | |||
| Receitas do mês | 182,00 | |||
| 10/03/23 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003392 | -20,80 | |
| 23/03/23 | 7945 | CXE SAQUE 000034.003392 | -300,00 | |
| 31/03/23 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003392 | -5,50 | |
| Saldo | 70,51 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 157,81 | |||
| Receitas do mês | 57,00 | |||
| Saldo | 214,81 |
Lançamentos mês de janeiro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 78,81 | |||
| Receitas do mês | 693,00 | |||
| 06/01/23 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003392 | -14,00 | |
| 26/01/23 | 1350 | CXE SAQUE 000539.003392 | -600,00 | |
| Saldo | 157,81 |
Lançamentos mês de dezembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 231,31 | |||
| Receitas do mês | 161,00 | |||
| 14/12/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003392 | -13,50 | |
| 19/12/22 | 1350 | CXE SAQUE 000570.003392 | -300,00 | |
| Saldo | 78,81 |
Lançamentos mês de novembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.019,36 | |||
| Receitas do mês | 385,00 | |||
| 08/11/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003392 | -23,05 | |
| 16/11/22 | 7945 | CXE SAQUE 000133.003392 | -750,00 | |
| 28/11/22 | 1350 | CXE SAQUE 001487.003392 | -400,00 | |
| Saldo | 231,31 |
Lançamentos mês de outubro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.335,24 | |||
| Receitas do mês | 269,00 | |||
| 10/10/22 | 5934 | RSHOP-KIPAO 2 DE -003392 | -32,90 | |
| 10/10/22 | 5934 | RSHOP-SABOR DE CA-003392 | -74,98 | |
| 13/10/22 | 5934 | RSHOP-BF INSTITUI-003392 | -21,00 | |
| 27/10/22 | 5934 | RSHOP-SABOR DE CA-003392 | -56,00 | |
| 28/10/22 | 1350 | CXE SAQUE 000042.003392 | -400,00 | |
| Saldo | 1.019,36 |
Lançamentos mês de setembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 37,57 | |||
| Receitas do mês | 4.013,00 | |||
| 12/09/22 | 5934 | RSHOP-BF INSTITUI-003392 | -24,05 | |
| 15/09/22 | 1350 | CXE SAQUE 000174.003392 | -700,00 | |
| 15/09/22 | 5934 | RSHOP-SABOR DE CA-003392 | -88,98 | |
| 23/09/22 | 1350 | CXE SAQUE 000026.003392 | -800,00 | |
| 26/09/22 | 5934 | RSHOP-CHURRASCARI-003392 | -102,30 | |
| 29/09/22 | 1350 | CXE SAQUE 000018.003392 | -1.000,00 | |
| Saldo | 1.335,24 |
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 55,62 | |||
| Receitas do mês | 306,00 | |||
| 04/08/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003392 | -24,05 | |
| 15/08/22 | 1350 | CXE SAQUE 000034.003392 | -300,00 | |
| Saldo | 37,57 |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 74,62 | |||
| Receitas do mês | 381,00 | |||
| 13/07/22 | 1350 | CXE SAQUE 000067.003392 | -200,00 | |
| 26/07/22 | 1350 | CXE SAQUE 000059.003392 | -200,00 | |
| Saldo | 55,62 |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 66,12 | |||
| Receitas do mês | 835,00 | |||
| 09/06/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003392 | -22,00 | |
| 13/06/22 | 7945 | CXE SAQUE 000729.003392 | -540,00 | |
| 30/06/22 | 7945 | CXE SAQUE 000018.003392 | -250,00 | |
| 30/06/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003392 | -14,50 | |
| Saldo | 74,62 |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 149,07 | |||
| Receitas do mês | 291,00 | |||
| 06/05/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003392 | -23,95 | |
| 27/05/22 | 7945 | CXE SAQUE 000802.003392 | -350,00 | |
| Saldo | 66,12 |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.100,28 | |||
| Receitas do mês | 295,00 | |||
| 04/04/22 | 5934 | RSHOP-SABOR DE CA-003392 | -62,76 | |
| 07/04/22 | 7945 | CXE SAQUE 000067.003392 | -400,00 | |
| 08/04/22 | 7945 | CXE SAQUE 000091.003392 | -540,00 | |
| 12/04/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003392 | -19,40 | |
| 19/04/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003392 | -13,70 | |
| 25/04/22 | 1350 | CXE SAQUE 001784.003392 | -200,00 | |
| 29/04/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003392 | -10,35 | |
| Saldo | 149,07 |
Lançamentos mês de março de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 380,13 | |||
| Receitas do mês | 1.254,00 | |||
| 02/03/22 | 1350 | CXE SAQUE 001321.003392 | -200,00 | |
| 09/03/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003392 | -21,25 | |
| 14/03/22 | 1350 | CXE SAQUE 001362.003392 | -300,00 | |
| 23/03/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003392 | -12,60 | |
| Saldo | 1.100,28 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 137,15 | |||
| Receitas do mês | 1.451,00 | |||
| 07/02/22 | 7945 | CXE SAQUE 001594.003392 | -100,00 | |
| 11/02/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003392 | -28,30 | |
| 14/02/22 | 1350 | CXE SAQUE 000877.003392 | -540,00 | |
| 14/02/22 | 5934 | RSHOP-KIPAO 2 DE -003392 | -21,03 | |
| 15/02/22 | 5934 | RSHOP-MUNDIALL SH-003392 | -118,69 | |
| 23/02/22 | 7945 | CXE SAQUE 000067.003392 | -400,00 | |
| Saldo | 380,13 |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 87,98 | |||
| Receitas do mês | 102,00 | |||
| 10/01/22 | 5934 | RSHOP-SELFPAY -003392 | -12,73 | |
| 21/01/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003392 | -17,20 | |
| 31/01/22 | 5934 | RSHOP-KIPAO 2 DE -003392 | -22,90 | |
| Saldo | 137,15 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 180,08 | |||
| Receitas do mês | 150,00 | |||
| 09/12/21 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003392 | -31,25 | |
| 15/12/21 | 7945 | CXE SAQUE 000018.003392 | -200,00 | |
| 16/12/21 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003392 | -10,85 | |
| Saldo | 87,98 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 783,83 | |||
| Receitas do mês | 367,00 | |||
| 05/11/21 | 7945 | CXE SAQUE 000083.003392 | -540,00 | |
| 10/11/21 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -30,75 | |
| 19/11/21 | 7945 | CXE SAQUE 000018.003392 | -200,00 | |
| 29/11/21 | 1350 | CXE SAQUE 000828.003392 | -200,00 | |
| Saldo | 180,08 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 76,98 | |||
| Receitas do mês | 1.370,00 | |||
| 08/10/21 | 5934 | RSHOP-AC JI PARAN-003392 | -12,25 | |
| 08/10/21 | 5934 | RSHOP-SABOR DE CA-003392 | -18,00 | |
| 14/10/21 | 7945 | CXE SAQUE 000026.003392 | -600,00 | |
| 14/10/21 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -19,00 | |
| 27/10/21 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -13,90 | |
| Saldo | 783,83 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 72,02 | |||
| Receitas do mês | 822,00 | |||
| 03/09/21 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -11,35 | |
| 09/09/21 | 5934 | RSHOP-ATACADO MUN-003392 | -25,89 | |
| 10/09/21 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -17,70 | |
| 16/09/21 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -4,10 | |
| 21/09/21 | 7945 | CXE SAQUE 000042.003392 | -540,00 | |
| 27/09/21 | 5934 | RSHOP-SABOR DE CA-003392 | -18,00 | |
| 29/09/21 | 7945 | CXE SAQUE 000141.003392 | -200,00 | |
| Saldo | 76,98 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 88,87 | |||
| Receitas do mês | 426,00 | |||
| 02/08/21 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -10,45 | |
| 06/08/21 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -19,00 | |
| 11/08/21 | 7945 | CXE SAQUE 000083.003392 | -400,00 | |
| 31/08/21 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -13,40 | |
| Saldo | 72,02 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 209,67 | |||
| Receitas do mês | 146,00 | |||
| 02/07/21 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -10,85 | |
| 09/07/21 | 5934 | RSHOP-SABOR DE CA-003392 | -36,00 | |
| 16/07/21 | 7945 | CXE SAQUE 000216.003392 | -200,00 | |
| 20/07/21 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -19,95 | |
| Saldo | 88,87 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 361,15 | |||
| Receitas do mês | 241,00 | |||
| 04/06/21 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -11,35 | |
| 14/06/21 | 7945 | CXE SAQUE 000141.003392 | -200,00 | |
| 14/06/21 | 5934 | RSHOP-DOCE SABOR -003392 | -19,00 | |
| 14/06/21 | 5934 | RSHOP-SABOR DE CA-003392 | -32,70 | |
| 23/06/21 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -10,45 | |
| 28/06/21 | 1350 | CXE SAQUE 000992.003392 | -100,00 | |
| 28/06/21 | 5934 | RSHOP-ATACADAO 20-003392 | -18,98 | |
| Saldo | 209,67 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 154,89 | |||
| Receitas do mês | 839,00 | |||
| 05/07/21 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -39,30 | |
| 05/14/21 | 7945 | CXE SAQUE 000208.003392 | -200,00 | |
| 05/14/21 | 5934 | RSHOP-ATACADO MUN-003392 | -45,80 | |
| 05/19/21 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -10,30 | |
| 05/20/21 | 5934 | RSHOP-HAVAN CACOA-003392 | -69,98 | |
| 05/28/21 | 5934 | RSHOP-SABOR DE CA-003392 | -67,36 | |
| 05/31/21 | 1350 | CXE SAQUE 000901.003392 | -200,00 | |
| Saldo | 361,15 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11,19 | |||
| Receitas do mês | 1.504,00 | |||
| 15/04/21 | 7945 | CXE SAQUE 000026.003392 | -750,00 | |
| 22/04/21 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -10,30 | |
| 29/04/21 | 7945 | CXE SAQUE 000042.003392 | -600,00 | |
| Saldo | 154,89 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 861,04 | |||
| Receitas do mês | 155,00 | |||
| 08/03/21 | 1350 | CXE SAQUE 001529.003392 | -200,00 | |
| 10/03/21 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -14,85 | |
| 12/03/21 | 7945 | CXE SAQUE 000034.003392 | -250,00 | |
| 16/03/21 | 7945 | CXE SAQUE 000018.003392 | -540,00 | |
| Saldo | 11,19 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.053,74 | |||
| Receitas do mês | 267,00 | |||
| 05/02/21 | 5934 | RSHOP-EUROINFO -003392 | -115,00 | |
| 19/02/21 | 1350 | CXE SAQUE 000299.003392 | -300,00 | |
| 23/02/21 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -14,70 | |
| 24/02/21 | 5934 | RSHOP-SABOR DE CA-003392 | -30,00 | |
| Saldo | 861,04 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 388,39 | |||
| Receitas do mês | 860,00 | |||
| 22/01/21 | 1350 | CXE SAQUE 000083.003392 | -100,00 | |
| 29/01/21 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -94,65 | |
| Saldo | 1.053,74 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 679,18 | |||
| Receitas do mês | 185,00 | |||
| 04/12/20 | 1350 | CXE SAQUE 000307.003392 | -250,00 | |
| 08/12/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -11,55 | |
| 14/12/20 | 5934 | RSHOP-PAG*FADaSil-003392 | -20,00 | |
| 14/12/20 | 5934 | RSHOP-PAPELARIA U-003392 | -79,99 | |
| 21/12/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -14,25 | |
| 28/12/20 | 1350 | CXE SAQUE 000943.003392 | -100,00 | |
| Saldo | 388,39 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 751,83 | |||
| Receitas do mês | 147,00 | |||
| 10/11/20 | 1350 | CXE SAQUE 000109.003392 | -200,00 | |
| 25/11/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -19,65 | |
| Saldo | 679,18 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.420,83 | |||
| Receitas do mês | 482,00 | |||
| 05/10/20 | 5934 | RSHOP-RESTAURANTE-003392 | -15,00 | |
| 16/10/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -12,00 | |
| 19/10/20 | 7945 | CXE SAQUE 001032.003392 | -100,00 | |
| 21/10/20 | 5934 | RSHOP-ATACADO MUN-003392 | -55,25 | |
| 22/10/20 | 7945 | CXE SAQUE 000059.003392 | -350,00 | |
| 23/10/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -18,75 | |
| 26/10/20 | 7945 | CXE SAQUE 000042.003392 | -600,00 | |
| Saldo | 751,83 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.932,75 | |||
| Receitas do mês | 107,00 | |||
| 14/09/20 | 1350 | CXE SAQUE 000687.003392 | -350,00 | |
| 14/09/20 | 5934 | RSHOP-SABOR DE CA-003392 | -37,17 | |
| 25/09/20 | 7945 | CXE SAQUE 000166.003392 | -200,00 | |
| 25/09/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -17,90 | |
| 29/09/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -13,85 | |
| Saldo | 1.420,83 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.975,35 | |||
| Receitas do mês | 192,00 | |||
| 10/08/20 | 5934 | RSHOP-SABOR DE CA-003392 | -26,00 | |
| 12/08/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -23,20 | |
| 17/08/20 | 7945 | CXE SAQUE 000984.003392 | -150,00 | |
| 20/08/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -18,35 | |
| 28/08/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -17,05 | |
| Saldo | 1.932,75 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.034,85 | |||
| Receitas do mês | 108,00 | |||
| 20/07/20 | 7945 | CXE SAQUE 001107.003392 | -150,00 | |
| 31/07/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -17,50 | |
| Saldo | 1.975,35 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.629,95 | |||
| Receitas do mês | 638,00 | |||
| 08/06/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -28,75 | |
| 26/06/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -54,35 | |
| 29/06/20 | 1350 | CXE SAQUE 001347.003392 | -150,00 | |
| Saldo | 2.034,85 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.992,05 | |||
| Receitas do mês | 49,00 | |||
| 08/05/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -29,45 | |
| 11/05/20 | 7945 | CXE SAQUE 000059.003392 | -300,00 | |
| 20/05/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -81,65 | |
| Saldo | 1.629,95 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.313,05 | |||
| Receitas do mês | 679,00 | |||
| Saldo | 1.992,05 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.377,94 | |||
| Receitas do mês | 734,00 | |||
| 02/03/20 | 1350 | CXE SAQUE 000802.003392 | -600,00 | |
| 02/03/20 | 5934 | RSHOP-PANIFICADOR-003392 | -12,25 | |
| 02/03/20 | 5934 | RSHOP-SABOR DE CA-003392 | -60,35 | |
| 04/03/20 | 5934 | RSHOP-KI PAO -003392 | -14,65 | |
| 09/03/20 | 1133 | CXE SAQUE 000356.003392 | -300,00 | |
| 12/03/20 | 7945 | CXE SAQUE 000406.003392 | -540,00 | |
| 12/03/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -35,30 | |
| 12/03/20 | 5934 | RSHOP-JEEDA COML -003392 | -19,00 | |
| 13/03/20 | 5934 | RSHOP-HERBARIO PH-003392 | -28,65 | |
| 20/03/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -18,70 | |
| 20/03/20 | 5934 | RSHOP-ATACADO TOT-003392 | -169,99 | |
| Saldo | 1.313,05 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.909,06 | |||
| Receitas do mês | 663,00 | |||
| 05/02/20 | 5934 | RSHOP-MAX RESTAUR-003392 | -37,36 | |
| 07/02/20 | 7945 | CXE SAQUE 000729.003392 | -600,00 | |
| 07/02/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -13,30 | |
| 07/02/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -32,15 | |
| 10/02/20 | 5934 | RSHOP-ATACADAO 20-003392 | -43,44 | |
| 10/02/20 | 5934 | RSHOP-JEEDA COML -003392 | -27,50 | |
| 10/02/20 | 5934 | RSHOP-SELVA RESTA-003392 | -48,92 | |
| 13/02/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -24,45 | |
| 19/02/20 | 7945 | CXE SAQUE 000562.003392 | -300,00 | |
| 20/02/20 | 5934 | RSHOP-SUPERMERCAD-003392 | -12,50 | |
| 21/02/20 | 5934 | RSHOP-AC CACOAL -003392 | -23,50 | |
| 26/02/20 | 5934 | RSHOP-JEEDA COML -003392 | -31,00 | |
| Saldo | 2.377,94 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.344,06 | |||
| Receitas do mês | 565,00 | |||
| Saldo | 2.909,06 |