Extrato CC Setor Porto Velho 2024: mudanças entre as edições

De Wiki Pastoral da Criança
Ir para navegação Ir para pesquisar
(Criou página com '{| class="wikitable" | colspan="2" |<big>Extrato da Conta Corrente</big> |- | colspan="2" |Setor de Porto Velho |} {| class="wikitable" |Agência |0255 |- |Conta: |06608-6 |}...')
 
Sem resumo de edição
Linha 42: Linha 42:
|CXE SAQUE 000257.004036
|CXE SAQUE 000257.004036
| -30,00
| -30,00
|
|-
|
|
|
|
|
|
|-
|-
Linha 81: Linha 75:
|CXE SAQUE 000448.004036
|CXE SAQUE 000448.004036
| -120,00
| -120,00
|
|-
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|-
|-

Edição das 13h37min de 8 de março de 2024

Extrato da Conta Corrente
Setor de Porto Velho
Agência 0255
Conta: 06608-6

Lançamentos mês de fevereiro de 2024

Data Agência Histórico Valor (R$) Saldo
Saldo anterior 6,98
Receitas do mês 500,00
08/02/24 663 CXE SAQUE 000240.004036 -470,00
08/02/24 663 CXE SAQUE 000257.004036 -30,00
Saldo 6,98

Lançamentos mês de janeiro de 2024

Data Agência Histórico Valor (R$) Saldo
Saldo anterior 126,98
Receitas do mês 0,00
03/01/24 663 CXE SAQUE 000448.004036 -120,00
Saldo 6,98