Extrato CC Setor Parintins ate 2023: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (12 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|14,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|14,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|14,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|14,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|64,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|04/10/23 | |||
|6784 | |||
|CXE SAQUE 001073.004978 | |||
| -50,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|14,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|64,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|64,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|64,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|64,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|64,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|64,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|64,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|64,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.314,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|09/05/23 | |||
|6784 | |||
|CXE SAQUE 000596.004978 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|09/05/23 | |||
|6784 | |||
|CXE SAQUE 000695.004978 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|64,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|405,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|2.359,00 | |||
|- | |||
|17/04/23 | |||
|6784 | |||
|CXE SAQUE 001347.004978 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
|28/04/23 | |||
|6784 | |||
|CXE SAQUE 001081.004978 | |||
| -150,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.314,00 | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 18h30min de 7 de março de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Parintins |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de dezembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 14,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 14,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 64,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 04/10/23 | 6784 | CXE SAQUE 001073.004978 | -50,00 | |
| Saldo | 14,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 64,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 64,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 64,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 64,00 |
Lançamentos mês de julho de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 64,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 64,00 |
Lançamentos mês de junho de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 64,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 64,00 |
Lançamentos mês de maio de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.314,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 09/05/23 | 6784 | CXE SAQUE 000596.004978 | -750,00 | |
| 09/05/23 | 6784 | CXE SAQUE 000695.004978 | -1.500,00 | |
| Saldo | 64,00 |
Lançamentos mês de abril de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 405,00 | |||
| Receitas do mês | 2.359,00 | |||
| 17/04/23 | 6784 | CXE SAQUE 001347.004978 | -300,00 | |
| 28/04/23 | 6784 | CXE SAQUE 001081.004978 | -150,00 | |
| Saldo | 2.314,00 |
Lançamentos mês de março de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 16,00 | |||
| Receitas do mês | 489,00 | |||
| 20/03/23 | 6784 | CXE SAQUE 001180.004978 | -100,00 | |
| Saldo | 405,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 16,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 16,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 16,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 16,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 393,00 | |||
| Receitas do mês | 993,00 | |||
| 12/12/22 | 6784 | CXE SAQUE 000836.004978 | -1.350,00 | |
| 19/12/22 | 6784 | CXE SAQUE 001040.004978 | -20,00 | |
| Saldo | 16,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 352,00 | |||
| Receitas do mês | 3.191,00 | |||
| 11/11/22 | 6784 | CXE SAQUE 000174.004978 | -1.000,00 | |
| 14/11/22 | 6784 | CXE SAQUE 000729.004978 | -1.200,00 | |
| 17/11/22 | 6784 | CXE SAQUE 000083.004978 | -400,00 | |
| 17/11/22 | 6784 | CXE SAQUE 000091.004978 | -100,00 | |
| 22/11/22 | 6784 | CXE SAQUE 000521.004978 | -250,00 | |
| 28/11/22 | 6784 | CXE SAQUE 000521.004978 | -200,00 | |
| Saldo | 393,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.752,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 07/10/22 | 6784 | CXE SAQUE 001172.004978 | -1.500,00 | |
| 13/10/22 | 6784 | CXE SAQUE 000174.004978 | -1.500,00 | |
| 20/10/22 | 6784 | CXE SAQUE 000729.004978 | -400,00 | |
| Saldo | 352,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.452,00 | |||
| Receitas do mês | 1.300,00 | |||
| Saldo | 3.752,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.489,00 | |||
| Receitas do mês | 963,00 | |||
| Saldo | 2.452,00 |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.739,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 11/07/22 | 6784 | CXE SAQUE 001529.004978 | -250,00 | |
| Saldo | 1.489,00 |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.581,00 | |||
| Receitas do mês | 958,00 | |||
| 13/06/22 | 6784 | CXE SAQUE 001511.004978 | -800,00 | |
| Saldo | 1.739,00 |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.345,00 | |||
| Receitas do mês | 436,00 | |||
| 23/05/22 | 6784 | CXE SAQUE 001479.004978 | -1.200,00 | |
| Saldo | 1.581,00 |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.138,00 | |||
| Receitas do mês | 3.407,00 | |||
| 13/04/22 | 6784 | CXE SAQUE 000919.004978 | -1.500,00 | |
| 13/04/22 | 6784 | CXE SAQUE 000927.004978 | -700,00 | |
| Saldo | 2.345,00 |
Lançamentos mês de março de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.408,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 28/03/22 | 6784 | CXE SAQUE 000117.004978 | -270,00 | |
| Saldo | 1.138,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.808,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 07/02/22 | 6784 | CXE SAQUE 000794.004978 | -400,00 | |
| Saldo | 1.408,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.208,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 03/01/22 | 6784 | CXE SAQUE 001057.004978 | -400,00 | |
| Saldo | 1.808,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.754,00 | |||
| Receitas do mês | 1.054,00 | |||
| 10/12/21 | 6784 | CXE SAQUE 000521.004978 | -1.500,00 | |
| 10/12/21 | 6784 | CXE SAQUE 000539.004978 | -100,00 | |
| Saldo | 2.208,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 46,00 | |||
| Receitas do mês | 5.608,00 | |||
| 22/11/21 | 6784 | CXE SAQUE 000935.004978 | -1.500,00 | |
| 22/11/21 | 6784 | CXE SAQUE 000943.004978 | -1.100,00 | |
| 23/11/21 | 6784 | CXE SAQUE 000687.004978 | -300,00 | |
| Saldo | 2.754,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 46,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 46,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.446,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 06/09/21 | 6784 | CXE SAQUE 000638.004978 | -200,00 | |
| 20/09/21 | 6784 | CXE SAQUE 000166.004978 | -600,00 | |
| 20/09/21 | 6784 | CXE SAQUE 000232.004978 | -1.500,00 | |
| 20/09/21 | 6784 | CXE SAQUE 000240.004978 | -100,00 | |
| Saldo | 46,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.546,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 04/08/21 | 6784 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -3.000,00 | |
| 09/08/21 | 6784 | CXE SAQUE 000828.004978 | -1.000,00 | |
| 30/08/21 | 6784 | CXE SAQUE 000331.004978 | -100,00 | |
| Saldo | 2.446,00 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.546,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 6.546,00 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.546,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 6.546,00 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.546,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 6.546,00 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.286,00 | |||
| Receitas do mês | 1.260,00 | |||
| Saldo | 6.546,00 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.286,00 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 5.286,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.286,00 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 5.286,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.286,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 5.286,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.286,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 5.286,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.286,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 5.286,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.506,00 | |||
| Receitas do mês | 780,00 | |||
| Saldo | 5.286,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.506,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 4.506,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.506,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 4.506,00 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.506,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 4.506,00 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.506,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 4.506,00 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.321,00 | |||
| Receitas do mês | 355,00 | |||
| 04/05/20 | 6784 | CXE SAQUE 000166.003483 | -170,00 | |
| Saldo | 4.506,00 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 71,00 | |||
| Receitas do mês | 4.250,00 | |||
| Saldo | 4.321,00 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.321,00 | |||
| Receitas do mês | 470,00 | |||
| 02/03/20 | 6784 | CXE SAQUE 000489.003483 | -600,00 | |
| 02/03/20 | 6784 | CXE SAQUE 000760.003483 | -250,00 | |
| 06/03/20 | 6784 | CXE SAQUE 000802.003483 | -250,00 | |
| 09/03/20 | 6784 | CXE SAQUE 000596.003483 | -140,00 | |
| 16/03/20 | 6784 | CXE SAQUE 000208.003483 | -480,00 | |
| Saldo | 71,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 529,00 | |||
| Receitas do mês | 4.313,00 | |||
| 10/02/20 | 6784 | CXE SAQUE 000216.003483 | -200,00 | |
| 13/02/20 | 6784 | CXE SAQUE 000190.003483 | -700,00 | |
| 13/02/20 | 6784 | CXE SAQUE 000208.003483 | -860,00 | |
| 13/02/20 | 6784 | CXE SAQUE 000331.003483 | -860,00 | |
| 17/02/20 | 6784 | CXE SAQUE 000513.003483 | -350,00 | |
| 18/02/20 | 6784 | CXE SAQUE 000349.003483 | -350,00 | |
| 18/02/20 | 5934 | RSHOP-MERCADOPAGO-003483 | -1,00 | |
| 27/02/20 | 6784 | CXE SAQUE 000026.003483 | -200,00 | |
| Saldo | 1.321,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 710,00 | |||
| Receitas do mês | 919,00 | |||
| 07/01/20 | 6784 | CXE SAQUE 000257.003483 | -100,00 | |
| 20/01/20 | 6784 | CXE SAQUE 000182.003483 | -50,00 | |
| 20/01/20 | 6784 | CXE SAQUE 000208.003483 | -70,00 | |
| 27/01/20 | 6784 | CXE SAQUE 000380.003483 | -50,00 | |
| 29/01/20 | 6784 | CXE SAQUE 000471.003483 | -680,00 | |
| 30/01/20 | 6784 | CXE SAQUE 000471.003483 | -150,00 | |
| Saldo | 529,00 |