Extrato CC Estadual MG: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (20 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|59.163-7 | |59.163-7 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/06/23 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|238,24 C | |||
|238,24 C | |||
|- | |||
|17/07/23 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|891981100636711 | |||
|69,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|25/07/23 | |||
| | |||
|Transferência enviada | |||
|551244000013609 | |||
|169,24 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/07/23 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|0,00 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|31/05/23 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|307,24 C | |||
|307,24 C | |||
|- | |||
|15/06/23 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|811661100686112 | |||
|69,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/06/23 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|238,24 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|27/04/23 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|2.076,24 C | |||
|2.076,24 C | |||
|- | |||
|10/05/23 | |||
| | |||
|DOC Crédito em Conta | |||
|200171 | |||
|300,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/05/23 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|871351100648848 | |||
|69,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|29/05/23 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|291446422348121 | |||
|1.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/05/23 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|312038402348121 | |||
|1.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/05/23 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|307,24 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|27/03/23 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1.193,24 C | |||
|1.193,24 C | |||
|- | |||
|17/04/23 | |||
| | |||
|DOC Crédito em Conta | |||
|300133 | |||
|300,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|17/04/23 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|861071100672466 | |||
|69,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|27/04/23 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|280846062 | |||
|652,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|30/04/23 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|2.076,24 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/02/23 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1.762,24 C | |||
|1.762,24 C | |||
|- | |||
|10/03/23 | |||
| | |||
|DOC Crédito em Conta | |||
|100169 | |||
|300,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/03/23 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|830741200742288 | |||
|69,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|27/03/23 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|252015172348121 | |||
|800,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/03/23 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|1.193,24 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|17/01/23 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1.531,24 C | |||
|1.531,24 C | |||
|- | |||
|10/02/23 | |||
| | |||
|DOC Crédito em Conta | |||
|250637 | |||
|300,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/02/23 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|840461100585270 | |||
|69,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|28/02/23 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|1.762,24 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/12/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|2.300,24 C | |||
|2.300,24 C | |||
|- | |||
|12/01/23 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|122107332348121 | |||
|1.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|16/01/23 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|820161100675918 | |||
|69,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|17/01/23 | |||
| | |||
|DOC Crédito em Conta | |||
|350098 | |||
|300,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|31/01/23 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|1.531,24 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|28/11/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|283,24 C | |||
|283,24 C | |||
|- | |||
|12/12/22 | |||
| | |||
|DOC Crédito em Conta | |||
|150510 | |||
|1.300,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|12/12/22 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|256894561 | |||
|783,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/12/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|863491200637225 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/12/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|2.300,24 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|31/10/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1.149,24 C | |||
|1.149,24 C | |||
|- | |||
|10/11/22 | |||
| | |||
|DOC Crédito em Conta | |||
|400474 | |||
|800,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|16/11/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|863201200784832 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|21/11/22 | |||
| | |||
|DOC Crédito em Conta | |||
|150546 | |||
|1.700,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|24/11/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|241050362348121 | |||
|1.500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|28/11/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|272102172348121 | |||
|1.500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|28/11/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|272104072348121 | |||
|300,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/11/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|283,24 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|28/09/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1.115,24 C | |||
|1.115,24 C | |||
|- | |||
|10/10/22 | |||
| | |||
|DOC Crédito em Conta | |||
|450495 | |||
|1.000,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|17/10/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|822901200988741 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|27/10/22 | |||
| | |||
|DOC Crédito em Conta | |||
|150309 | |||
|500,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|27/10/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|272127262348121 | |||
|1.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/10/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|312117062348121 | |||
|400,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/10/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|1.149,24 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/08/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1.081,24 C | |||
|1.081,24 C | |||
|- | |||
|09/09/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|9,19142E+13 | |||
|500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|15/09/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|8,62581E+14 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|21/09/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|2,11347E+14 | |||
|400,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|28/09/22 | |||
| | |||
|DOC Crédito em Conta | |||
|100343 | |||
|1.000,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|30/09/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|1.115,24 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/07/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1.147,24 C | |||
|1.147,24 C | |||
|- | |||
|15/08/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|872271100009465 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/08/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|1.081,24 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/06/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1.213,24 C | |||
|1.213,24 C | |||
|- | |||
|15/07/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|861961200302871 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/07/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|1.147,24 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|31/05/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1.279,24 C | |||
|1.279,24 C | |||
|- | |||
|15/06/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|861661200207517 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/06/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|1.213,24 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|18/04/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|3.963,24 C | |||
|3.963,24 C | |||
|- | |||
|03/05/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|31229502348121 | |||
|1.500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|03/05/22 | |||
| | |||
|Transferência enviada | |||
|220166000032462 | |||
|550,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|16/05/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|871361100162222 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/05/22 | |||
| | |||
|Transferência enviada | |||
|222381000063032 | |||
|118,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/05/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|311403232348121 | |||
|450,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/05/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|1.279,24 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/03/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|3.479,24 C | |||
|3.479,24 C | |||
|- | |||
|18/04/22 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|211193137 | |||
|550,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|18/04/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|871081100385515 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/04/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|3.963,24 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/02/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|3.427,24 C | |||
|3.427,24 C | |||
|- | |||
|10/03/22 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|203888730 | |||
|118,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/03/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|860741200240970 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/03/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|3.479,24 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|17/01/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|3.493,24 C | |||
|3.493,24 C | |||
|- | |||
|15/02/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|860461200316084 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|28/02/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|3.427,24 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/12/21 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|3.559,24 C | |||
|3.559,24 C | |||
|- | |||
|17/01/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|860171200656210 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/01/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|3.493,24 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|16/11/21 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|3.619,24 C | |||
|3.619,24 C | |||
|- | |||
|15/12/21 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|833491200947121 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/12/21 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|3.559,24 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/10/21 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|3.679,24 C | |||
|3.679,24 C | |||
|- | |||
|16/11/21 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|803201100147745 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/11/21 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|3.619,24 C | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h25min de 3 de agosto de 2023
| Extrato da Conta Corrente | |
| Estado de Minas Gerais |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 59.163-7 |
Lançamentos mês de julho de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/06/23 | Saldo Anterior | 238,24 C | 238,24 C | ||
| 17/07/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 891981100636711 | 69,00 D | ||
| 25/07/23 | Transferência enviada | 551244000013609 | 169,24 D | ||
| 31/07/23 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de junho de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/05/23 | Saldo Anterior | 307,24 C | 307,24 C | ||
| 15/06/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 811661100686112 | 69,00 D | ||
| 30/06/23 | S A L D O | 238,24 C |
Lançamentos mês de maio de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/04/23 | Saldo Anterior | 2.076,24 C | 2.076,24 C | ||
| 10/05/23 | DOC Crédito em Conta | 200171 | 300,00 C | ||
| 15/05/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 871351100648848 | 69,00 D | ||
| 29/05/23 | Saque no TAA | 291446422348121 | 1.000,00 D | ||
| 31/05/23 | Saque no TAA | 312038402348121 | 1.000,00 D | ||
| 31/05/23 | S A L D O | 307,24 C |
Lançamentos mês de abril de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/03/23 | Saldo Anterior | 1.193,24 C | 1.193,24 C | ||
| 17/04/23 | DOC Crédito em Conta | 300133 | 300,00 C | ||
| 17/04/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 861071100672466 | 69,00 D | ||
| 27/04/23 | TED-Crédito em Conta | 280846062 | 652,00 C | ||
| 30/04/23 | S A L D O | 2.076,24 C |
Lançamentos mês de março de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/02/23 | Saldo Anterior | 1.762,24 C | 1.762,24 C | ||
| 10/03/23 | DOC Crédito em Conta | 100169 | 300,00 C | ||
| 15/03/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 830741200742288 | 69,00 D | ||
| 27/03/23 | Saque no TAA | 252015172348121 | 800,00 D | ||
| 31/03/23 | S A L D O | 1.193,24 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/01/23 | Saldo Anterior | 1.531,24 C | 1.531,24 C | ||
| 10/02/23 | DOC Crédito em Conta | 250637 | 300,00 C | ||
| 15/02/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 840461100585270 | 69,00 D | ||
| 28/02/23 | S A L D O | 1.762,24 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/12/22 | Saldo Anterior | 2.300,24 C | 2.300,24 C | ||
| 12/01/23 | Saque no TAA | 122107332348121 | 1.000,00 D | ||
| 16/01/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 820161100675918 | 69,00 D | ||
| 17/01/23 | DOC Crédito em Conta | 350098 | 300,00 C | ||
| 31/01/23 | S A L D O | 1.531,24 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/11/22 | Saldo Anterior | 283,24 C | 283,24 C | ||
| 12/12/22 | DOC Crédito em Conta | 150510 | 1.300,00 C | ||
| 12/12/22 | TED-Crédito em Conta | 256894561 | 783,00 C | ||
| 15/12/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 863491200637225 | 66,00 D | ||
| 31/12/22 | S A L D O | 2.300,24 C |
Lançamentos mês de novembro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/10/22 | Saldo Anterior | 1.149,24 C | 1.149,24 C | ||
| 10/11/22 | DOC Crédito em Conta | 400474 | 800,00 C | ||
| 16/11/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 863201200784832 | 66,00 D | ||
| 21/11/22 | DOC Crédito em Conta | 150546 | 1.700,00 C | ||
| 24/11/22 | Saque no TAA | 241050362348121 | 1.500,00 D | ||
| 28/11/22 | Saque no TAA | 272102172348121 | 1.500,00 D | ||
| 28/11/22 | Saque no TAA | 272104072348121 | 300,00 D | ||
| 30/11/22 | S A L D O | 283,24 C |
Lançamentos mês de outubro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/09/22 | Saldo Anterior | 1.115,24 C | 1.115,24 C | ||
| 10/10/22 | DOC Crédito em Conta | 450495 | 1.000,00 C | ||
| 17/10/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 822901200988741 | 66,00 D | ||
| 27/10/22 | DOC Crédito em Conta | 150309 | 500,00 C | ||
| 27/10/22 | Saque no TAA | 272127262348121 | 1.000,00 D | ||
| 31/10/22 | Saque no TAA | 312117062348121 | 400,00 D | ||
| 31/10/22 | S A L D O | 1.149,24 C |
Lançamentos mês de setembro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/08/22 | Saldo Anterior | 1.081,24 C | 1.081,24 C | ||
| 09/09/22 | Saque no TAA | 9,19142E+13 | 500,00 D | ||
| 15/09/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 8,62581E+14 | 66,00 D | ||
| 21/09/22 | Saque no TAA | 2,11347E+14 | 400,00 D | ||
| 28/09/22 | DOC Crédito em Conta | 100343 | 1.000,00 C | ||
| 30/09/22 | S A L D O | 1.115,24 C |
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/07/22 | Saldo Anterior | 1.147,24 C | 1.147,24 C | ||
| 15/08/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 872271100009465 | 66,00 D | ||
| 31/08/22 | S A L D O | 1.081,24 C |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/06/22 | Saldo Anterior | 1.213,24 C | 1.213,24 C | ||
| 15/07/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 861961200302871 | 66,00 D | ||
| 31/07/22 | S A L D O | 1.147,24 C |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/05/22 | Saldo Anterior | 1.279,24 C | 1.279,24 C | ||
| 15/06/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 861661200207517 | 66,00 D | ||
| 30/06/22 | S A L D O | 1.213,24 C |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/04/22 | Saldo Anterior | 3.963,24 C | 3.963,24 C | ||
| 03/05/22 | Saque no TAA | 31229502348121 | 1.500,00 D | ||
| 03/05/22 | Transferência enviada | 220166000032462 | 550,00 D | ||
| 16/05/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 871361100162222 | 66,00 D | ||
| 31/05/22 | Transferência enviada | 222381000063032 | 118,00 D | ||
| 31/05/22 | Saque no TAA | 311403232348121 | 450,00 D | ||
| 31/05/22 | S A L D O | 1.279,24 C |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/03/22 | Saldo Anterior | 3.479,24 C | 3.479,24 C | ||
| 18/04/22 | TED-Crédito em Conta | 211193137 | 550,00 C | ||
| 18/04/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 871081100385515 | 66,00 D | ||
| 30/04/22 | S A L D O | 3.963,24 C |
Lançamentos mês de março de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/02/22 | Saldo Anterior | 3.427,24 C | 3.427,24 C | ||
| 10/03/22 | TED-Crédito em Conta | 203888730 | 118,00 C | ||
| 15/03/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860741200240970 | 66,00 D | ||
| 31/03/22 | S A L D O | 3.479,24 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/01/22 | Saldo Anterior | 3.493,24 C | 3.493,24 C | ||
| 15/02/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860461200316084 | 66,00 D | ||
| 28/02/22 | S A L D O | 3.427,24 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/12/21 | Saldo Anterior | 3.559,24 C | 3.559,24 C | ||
| 17/01/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860171200656210 | 66,00 D | ||
| 31/01/22 | S A L D O | 3.493,24 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/11/21 | Saldo Anterior | 3.619,24 C | 3.619,24 C | ||
| 15/12/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 833491200947121 | 60,00 D | ||
| 31/12/21 | S A L D O | 3.559,24 C |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/10/21 | Saldo Anterior | 3.679,24 C | 3.679,24 C | ||
| 16/11/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 803201100147745 | 60,00 D | ||
| 30/11/21 | S A L D O | 3.619,24 C |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/09/21 | Saldo Anterior | 3.739,24 C | 3.739,24 C | ||
| 15/10/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 862881200097255 | 60,00 D | ||
| 31/10/21 | S A L D O | 3.679,24 C |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/08/21 | Saldo Anterior | 3.499,24 C | 3.499,24 C | ||
| 15/09/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 852581200871330 | 60,00 D | ||
| 23/09/21 | DOC Crédito em Conta | 150480 | 300,00 C | ||
| 30/09/21 | S A L D O | 3.739,24 C |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/07/21 | Saldo Anterior | 3.559,24 C | 3.559,24 C | ||
| 16/08/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 822281201203387 | 60,00 D | ||
| 31/08/21 | S A L D O | 3.499,24 C |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/06/21 | Saldo Anterior | 3.619,24 C | 3.619,24 C | ||
| 15/07/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831961200921158 | 60,00 D | ||
| 31/07/21 | S A L D O | 3.559,24 C |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/05/21 | Saldo Anterior | 3.679,24 C | |||
| 15/06/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831661200954686 | 60,00 D | ||
| 30/06/21 | S A L D O | 3.619,24 C |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/2021 | Saldo Anterior | 3.739,24 C | 3.739,24 C | ||
| 17/05/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 891371100060458 | 60,00 D | ||
| 31/05/2021 | S A L D O | 3.679,24 C |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/03/2021 | Saldo Anterior | 3.499,24 C | 3.499,24 C | ||
| 12/04/2021 | DOC Crédito em Conta | 31/05/2725 | 300,00 C | ||
| 15/04/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 831051200510274 | 60,00 D | ||
| 30/04/2021 | S A L D O | 3.739,24 C |
Lançamentos mês de março de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/02/2021 | Saldo Anterior | 3.259,24 C | 3.259,24 C | ||
| 10/03/2021 | DOC Crédito em Conta | 101422 | 300,00 C | ||
| 15/03/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 800741100178615 | 60,00 D | ||
| 31/03/2021 | S A L D O | 3.499,24 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/01/21 | Saldo Anterior | 3.019,24 C | 3.019,24 C | ||
| 11/02/21 | DOC Crédito em Conta | 256 | 300,00 C | ||
| 17/02/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 890481100370506 | 60,00 D | ||
| 28/02/21 | S A L D O | 3.259,24 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/12/20 | Saldo Anterior | 2.779,24 C | 2.779,24 C | ||
| 11/01/21 | DOC Crédito em Conta | 451854 | 300,00 C | ||
| 15/01/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800151100128097 | 60,00 D | ||
| 31/01/21 | S A L D O | 3.019,24 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/11/2020 | Saldo Anterior | 2.539,24 C | 2.539,24 C | ||
| 10/12/2020 | DOC Crédito em Conta | 251484 | 300,00 C | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100167486 | 60,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 2.779,24 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/10/20 | Saldo Anterior | 2.299,24 C | 2.299,24 C | ||
| 16/11/20 | DOC Crédito em Conta | 253.146 | 300,00 C | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.066.741 | 60,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 2.539,24 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/09/20 | Saldo Anterior | 2.059,24 C | 2.059,24 C | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903114474 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680827924 | 300,00 C | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 2.299,24 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/08/20 | Saldo Anterior | 1.819,24 C | 1.819,24 C | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841745 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | Transferência recebida | 551244000023889 | 300,00 C | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 2.059,24 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/07/20 | Saldo Anterior | 1.579,24 C | 1.579,24 C | ||
| 10/08/20 | Transferência recebida | 551244000023889 | 300,00 C | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980827 | 60,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 1.819,24 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/06/20 | Saldo Anterior | 1.339,24 C | 1.339,24 C | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409604 | 60,00 D | ||
| 22/07/20 | Recebimentos Diversos | 14982 | 300,00 C | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 1.579,24 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/05/20 | Saldo Anterior | 1.099,24 C | 1.099,24 C | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133449 | 60,00 D | ||
| 16/06/20 | Recebimentos Diversos | 12864 | 300,00 C | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 1.339,24 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/20 | Saldo Anterior | 559,24 C | 559,24 C | ||
| 08/05/20 | Recebimentos Diversos | 72545 | 300,00 C | ||
| 13/05/20 | Recebimentos Diversos | 17752 | 300,00 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904528005 | 60,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 1.099,24 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 24/03/20 | Saldo Anterior | 619,24 C | 619,24 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441366 | 60,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 559,24 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/02/20 | Saldo Anterior | 1.673,24 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106716 | 84,00 D | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Recebimentos Diversos | 17064 | 300,00 C | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Saque no TAA | 121100150403600 | 1.000,00 D | |
| 24/03/20 | 24/03/20 | Saque no TAA | 242127150403600 | 270,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 619,24 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 3.115,24 C | ||||
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619426 | 42,00 D | |
| 07/02/20 | 07/02/20 | Saque no TAA | 70851500403600 | 1.200,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | Recebimentos Diversos | 25032 | 300,00 C | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Saque no TAA | 162119100403600 | 500,00 D | |
| S A L D O | 1.673,24 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 3.657,24 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490323 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | Recebimentos Diversos | 11800 | 300,00 C | |
| 21/01/20 | 21/01/20 | Saque no TAA | 211431350403600 | 1.200,00 D | |
| 27/01/20 | 27/01/20 | DOC Crédito em Conta | 301005 | 900,00 C | |
| 30/01/20 | 30/01/20 | Saque no TAA | 301914410403600 | 500,00 D | |
| S A L D O | 3.115,24 C |