Extrato CC Setor Ituiutaba: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (10 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|60.903-X | |60.903-X | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/05/23 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|70,92 C | |||
|70,92 C | |||
|- | |||
|06/06/23 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|61311522152772 | |||
|70,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|15/06/23 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|811661100686124 | |||
|0,92 D | |||
| | |||
|- | |||
|21/06/23 | |||
| | |||
|Transferência recebida | |||
|551244000023889 | |||
|68,08 C | |||
| | |||
|- | |||
|21/06/23 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|871720803833568 | |||
|68,08 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/06/23 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|0,00 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|17/04/23 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|139,92 C | |||
|139,92 C | |||
|- | |||
|15/05/23 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|871351100648861 | |||
|69,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/05/23 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|70,92 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|28/03/23 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|208,92 C | |||
|208,92 C | |||
|- | |||
|17/04/23 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|861071100672484 | |||
|69,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/04/23 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|139,92 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/02/23 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|377,92 C | |||
|377,92 C | |||
|- | |||
|15/03/23 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|830741200742310 | |||
|69,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|28/03/23 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|280833432152772 | |||
|100,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/03/23 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|208,92 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|16/01/23 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|536,89 C | |||
|536,89 C | |||
|- | |||
|14/02/23 | |||
| | |||
|Compra com Cartão | |||
|294760 | |||
|89,97 D | |||
| | |||
|- | |||
|15/02/23 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|840461100585293 | |||
|69,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|28/02/23 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|377,92 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/12/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|605,89 C | |||
|605,89 C | |||
|- | |||
|16/01/23 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|820161100675943 | |||
|69,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/01/23 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|536,89 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|21/11/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|329,89 C | |||
|329,89 C | |||
|- | |||
|12/12/22 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|256894560 | |||
|442,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|12/12/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|120821232152772 | |||
|100,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|15/12/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|863491200637251 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/12/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|605,89 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|31/10/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1.572,91 C | |||
|1.572,91 C | |||
|- | |||
|10/11/22 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|250783164 | |||
|196,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|16/11/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|863201200784861 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|18/11/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|180844102152772 | |||
|500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|21/11/22 | |||
| | |||
|Compra com Cartão | |||
|586207 | |||
|73,02 D | |||
| | |||
|- | |||
|21/11/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|201031342152772 | |||
|800,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/11/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|329,89 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|22/09/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|708,91 C | |||
|708,91 C | |||
|- | |||
|03/10/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|31714292152772 | |||
|300,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|10/10/22 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|245119796 | |||
|320,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|11/10/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|110928262152772 | |||
|130,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|17/10/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|822901200988771 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|21/10/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|211354332152772 | |||
|300,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|28/10/22 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|248114269 | |||
|1.740,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|28/10/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|280816382152772 | |||
|200,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/10/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|311345482152772 | |||
|200,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/10/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|1.572,91 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|29/08/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|928,96 C | |||
|928,96 C | |||
|- | |||
|05/09/22 | |||
| | |||
|Compra com Cartão | |||
|520737 | |||
|159,69 D | |||
| | |||
|- | |||
|05/09/22 | |||
| | |||
|Compra com Cartão | |||
|674708 | |||
|23,46 D | |||
| | |||
|- | |||
|05/09/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|5,14171E+13 | |||
|200,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|12/09/22 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|239570269 | |||
|582,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/09/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|8,62581E+14 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|21/09/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|2,10822E+14 | |||
|200,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|22/09/22 | |||
| | |||
|Banco 24 Horas | |||
|4,3124E+12 | |||
|150,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|22/09/22 | |||
| | |||
|SAQUEterminal | |||
|8,12651E+14 | |||
|2,90 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/09/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|708,91 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/07/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|555,96 C | |||
|555,96 C | |||
|- | |||
|01/08/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|311124132152772 | |||
|300,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|02/08/22 | |||
| | |||
|Compra com Cartão | |||
|392527 | |||
|210,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|10/08/22 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|233533462 | |||
|1.249,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/08/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|872271100009497 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|16/08/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|161251542152772 | |||
|200,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|29/08/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|290939582152772 | |||
|100,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/08/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|928,96 C | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 13h12min de 5 de julho de 2023
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Ituiutaba |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 60.903-X |
Lançamentos mês de junho de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/05/23 | Saldo Anterior | 70,92 C | 70,92 C | ||
| 06/06/23 | Saque no TAA | 61311522152772 | 70,00 D | ||
| 15/06/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 811661100686124 | 0,92 D | ||
| 21/06/23 | Transferência recebida | 551244000023889 | 68,08 C | ||
| 21/06/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 871720803833568 | 68,08 D | ||
| 30/06/23 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de maio de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/04/23 | Saldo Anterior | 139,92 C | 139,92 C | ||
| 15/05/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 871351100648861 | 69,00 D | ||
| 31/05/23 | S A L D O | 70,92 C |
Lançamentos mês de abril de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/03/23 | Saldo Anterior | 208,92 C | 208,92 C | ||
| 17/04/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 861071100672484 | 69,00 D | ||
| 30/04/23 | S A L D O | 139,92 C |
Lançamentos mês de março de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/02/23 | Saldo Anterior | 377,92 C | 377,92 C | ||
| 15/03/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 830741200742310 | 69,00 D | ||
| 28/03/23 | Saque no TAA | 280833432152772 | 100,00 D | ||
| 31/03/23 | S A L D O | 208,92 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/01/23 | Saldo Anterior | 536,89 C | 536,89 C | ||
| 14/02/23 | Compra com Cartão | 294760 | 89,97 D | ||
| 15/02/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 840461100585293 | 69,00 D | ||
| 28/02/23 | S A L D O | 377,92 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/12/22 | Saldo Anterior | 605,89 C | 605,89 C | ||
| 16/01/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 820161100675943 | 69,00 D | ||
| 31/01/23 | S A L D O | 536,89 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/11/22 | Saldo Anterior | 329,89 C | 329,89 C | ||
| 12/12/22 | TED-Crédito em Conta | 256894560 | 442,00 C | ||
| 12/12/22 | Saque no TAA | 120821232152772 | 100,00 D | ||
| 15/12/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 863491200637251 | 66,00 D | ||
| 31/12/22 | S A L D O | 605,89 C |
Lançamentos mês de novembro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/10/22 | Saldo Anterior | 1.572,91 C | 1.572,91 C | ||
| 10/11/22 | TED-Crédito em Conta | 250783164 | 196,00 C | ||
| 16/11/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 863201200784861 | 66,00 D | ||
| 18/11/22 | Saque no TAA | 180844102152772 | 500,00 D | ||
| 21/11/22 | Compra com Cartão | 586207 | 73,02 D | ||
| 21/11/22 | Saque no TAA | 201031342152772 | 800,00 D | ||
| 30/11/22 | S A L D O | 329,89 C |
Lançamentos mês de outubro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/09/22 | Saldo Anterior | 708,91 C | 708,91 C | ||
| 03/10/22 | Saque no TAA | 31714292152772 | 300,00 D | ||
| 10/10/22 | TED-Crédito em Conta | 245119796 | 320,00 C | ||
| 11/10/22 | Saque no TAA | 110928262152772 | 130,00 D | ||
| 17/10/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 822901200988771 | 66,00 D | ||
| 21/10/22 | Saque no TAA | 211354332152772 | 300,00 D | ||
| 28/10/22 | TED-Crédito em Conta | 248114269 | 1.740,00 C | ||
| 28/10/22 | Saque no TAA | 280816382152772 | 200,00 D | ||
| 31/10/22 | Saque no TAA | 311345482152772 | 200,00 D | ||
| 31/10/22 | S A L D O | 1.572,91 C |
Lançamentos mês de setembro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/08/22 | Saldo Anterior | 928,96 C | 928,96 C | ||
| 05/09/22 | Compra com Cartão | 520737 | 159,69 D | ||
| 05/09/22 | Compra com Cartão | 674708 | 23,46 D | ||
| 05/09/22 | Saque no TAA | 5,14171E+13 | 200,00 D | ||
| 12/09/22 | TED-Crédito em Conta | 239570269 | 582,00 C | ||
| 15/09/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 8,62581E+14 | 66,00 D | ||
| 21/09/22 | Saque no TAA | 2,10822E+14 | 200,00 D | ||
| 22/09/22 | Banco 24 Horas | 4,3124E+12 | 150,00 D | ||
| 22/09/22 | SAQUEterminal | 8,12651E+14 | 2,90 D | ||
| 30/09/22 | S A L D O | 708,91 C |
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/07/22 | Saldo Anterior | 555,96 C | 555,96 C | ||
| 01/08/22 | Saque no TAA | 311124132152772 | 300,00 D | ||
| 02/08/22 | Compra com Cartão | 392527 | 210,00 D | ||
| 10/08/22 | TED-Crédito em Conta | 233533462 | 1.249,00 C | ||
| 15/08/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 872271100009497 | 66,00 D | ||
| 16/08/22 | Saque no TAA | 161251542152772 | 200,00 D | ||
| 29/08/22 | Saque no TAA | 290939582152772 | 100,00 D | ||
| 31/08/22 | S A L D O | 928,96 C |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/06/22 | Saldo Anterior | 0,00 C | 0,00 C | ||
| 12/07/22 | TED-Crédito em Conta | 227909444 | 628,00 C | ||
| 12/07/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 871930900514299 | 6,04 D | ||
| 15/07/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 861961200302903 | 66,00 D | ||
| 31/07/22 | S A L D O | 555,96 C |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/05/22 | Saldo Anterior | 252,96 C | 252,96 C | ||
| 03/06/22 | Compra com Cartão | 816915 | 73,00 D | ||
| 06/06/22 | Saque no TAA | 61100312152772 | 120,00 D | ||
| 15/06/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 861661200207549 | 59,96 D | ||
| 30/06/22 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/04/22 | Saldo Anterior | 531,96 C | 531,96 C | ||
| 06/05/22 | Saque no TAA | 61655212152772 | 150,00 D | ||
| 10/05/22 | TED-Crédito em Conta | 215814040 | 398,00 C | ||
| 16/05/22 | Saque no TAA | 160946502152772 | 300,00 D | ||
| 16/05/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 871361100162255 | 66,00 D | ||
| 23/05/22 | Compra com Cartão | 580025 | 11,00 D | ||
| 30/05/22 | Saque no TAA | 291324222152772 | 150,00 D | ||
| 31/05/22 | S A L D O | 252,96 C |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/03/22 | Saldo Anterior | 613,66 C | 613,66 C | ||
| 12/04/22 | TED-Crédito em Conta | 210383035 | 197,00 C | ||
| 12/04/22 | Compra com Cartão | 279876 | 12,70 D | 797,96 C | |
| 18/04/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 871081100385548 | 66,00 D | ||
| 26/04/22 | Saque no TAA | 261054192152772 | 200,00 D | ||
| 30/04/22 | S A L D O | 531,96 C |
Lançamentos mês de março de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/02/22 | Saldo Anterior | 907,47 C | 907,47 C | ||
| 10/03/22 | TED-Crédito em Conta | 203888737 | 316,00 C | ||
| 11/03/22 | Saque no TAA | 111337032152772 | 300,00 D | ||
| 15/03/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860741200241004 | 66,00 D | ||
| 23/03/22 | Compra com Cartão | 277056 | 219,00 D | ||
| 23/03/22 | Compra com Cartão | 363023 | 24,81 D | ||
| 31/03/22 | S A L D O | 613,66 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/01/22 | Saldo Anterior | 1.103,12 C | 1.103,12 C | ||
| 10/02/22 | TED-Crédito em Conta | 198464648 | 398,00 C | ||
| 14/02/22 | Compra com Cartão | 329780 | 64,75 D | ||
| 14/02/22 | Banco 24 Horas | 4616900277572 | 300,00 D | ||
| 14/02/22 | SAQUEterminal | 870451100010971 | 2,90 D | ||
| 15/02/22 | Saque no TAA | 151025582152772 | 160,00 D | ||
| 15/02/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860461200316118 | 66,00 D | ||
| 28/02/22 | S A L D O | 907,47 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/12/21 | Saldo Anterior | 1.469,12 C | 1.469,12 C | ||
| 17/01/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860171200656244 | 66,00 D | ||
| 26/01/22 | Saque no TAA | 261450532152772 | 300,00 D | ||
| 31/01/22 | S A L D O | 1.103,12 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/11/21 | Saldo Anterior | 1.772,12 C | 1.772,12 C | ||
| 10/12/21 | TED-Crédito em Conta | 185279113 | 314,00 C | ||
| 10/12/21 | Saque no TAA | 101130072152772 | 220,00 D | ||
| 13/12/21 | Saque no TAA | 121118312152772 | 90,00 D | ||
| 15/12/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 833491200947155 | 60,00 D | ||
| 20/12/21 | Compra com Cartão | 459223 | 68,00 D | ||
| 31/12/21 | Compra com Cartão | 105823 | 179,00 D | ||
| 31/12/21 | S A L D O | 1.469,12 C |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/10/21 | Saldo Anterior | 1.069,02 C | 1.069,02 C | ||
| 01/11/21 | Saque no TAA | 11402542152772 | 100,00 D | ||
| 16/11/21 | Compra com Cartão | 67465 | 141,90 D | ||
| 16/11/21 | Compra com Cartão | 984115 | 190,00 D | ||
| 16/11/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 803201100147779 | 60,00 D | ||
| 17/11/21 | TED-Crédito em Conta | 179401766 | 1.595,00 C | ||
| 22/11/21 | Saque no TAA | 221219322152772 | 400,00 D | ||
| 30/11/21 | S A L D O | 1.772,12 C |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/09/21 | Saldo Anterior | 1.321,22 C | 1.321,22 C | ||
| 06/10/21 | Saque no TAA | 61241382152772 | 200,00 D | ||
| 13/10/21 | TED-Crédito em Conta | 172080225 | 221,00 C | ||
| 15/10/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 862881200097289 | 60,00 D | ||
| 18/10/21 | Compra com Cartão | 523265 | 13,20 D | ||
| 22/10/21 | Saque no TAA | 221144392152772 | 200,00 D | ||
| 31/10/21 | S A L D O | 1.069,02 C |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/08/21 | Saldo Anterior | 49,22 C | 49,22 C | ||
| 15/09/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 852581200871364 | 49,22 D | ||
| 17/09/21 | TED-Crédito em Conta | 166515660 | 1.432,00 C | ||
| 17/09/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 872600902629237 | 10,78 D | ||
| 30/09/21 | Saque no TAA | 301504012152772 | 100,00 D | ||
| 30/09/21 | S A L D O | 1.321,22 C |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/07/21 | Saldo Anterior | 468,62 C | 468,62 C | ||
| 10/08/21 | TED-Crédito em Conta | 158208037 | 247,00 C | ||
| 12/08/21 | Compra com Cartão | 152394 | 35,40 D | ||
| 12/08/21 | Compra com Cartão | 199989 | 11,00 D | ||
| 16/08/21 | Saque no TAA | 160922122152772 | 150,00 D | ||
| 16/08/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 822281201203421 | 60,00 D | ||
| 19/08/21 | Saque no TAA | 191633392152772 | 300,00 D | ||
| 27/08/21 | Saque no TAA | 270816262152772 | 50,00 D | ||
| 31/08/21 | Saque no TAA | 311354162152772 | 60,00 D | ||
| 31/08/21 | S A L D O | 49,22 C |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/06/21 | Saldo Anterior | 193,72 C | 193,72 C | ||
| 13/07/21 | TED-Crédito em Conta | 151783792 | 821,00 C | ||
| 13/07/21 | Compra com Cartão | 194455 | 12,84 D | ||
| 13/07/21 | Compra com Cartão | 613250 | 14,81 D | ||
| 13/07/21 | Banco 24 Horas | 3624000967072 | 150,00 D | ||
| 13/07/21 | SAQUEterminal | 821941200049209 | 2,55 D | ||
| 15/07/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831961200921195 | 60,00 D | ||
| 23/07/21 | Tar Extr até 6 Meses Ant | 852041100081518 | 2,95 D | ||
| 23/07/21 | Tar Extr até 6 Meses Ant | 852041100081519 | 2,95 D | ||
| 30/07/21 | Saque no TAA | 301551312152772 | 300,00 D | ||
| 31/07/21 | S A L D O | 468,62 C |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 24/05/21 | Saldo Anterior | 426,72 C | |||
| 01/06/21 | Saque no TAA | 11358092152772 | 100,00 D | ||
| 09/06/21 | Compra com Cartão | 344599 | 73,00 D | ||
| 15/06/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831661200954723 | 60,00 D | ||
| 30/06/21 | S A L D O | 193,72 C |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 19/04/2021 | Saldo Anterior | 716,72 C | 716,72 C | ||
| 13/05/2021 | Saque no TAA | 131019272152772 | 50,00 D | ||
| 14/05/2021 | Saque no TAA | 141409552152772 | 80,00 D | ||
| 17/05/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 891371100060496 | 60,00 D | ||
| 24/05/2021 | Saque no TAA | 241132422152772 | 100,00 D | ||
| 31/05/2021 | S A L D O | 426,72 C |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/03/2021 | Saldo Anterior | 245,72 C | 245,72 C | ||
| 12/04/2021 | TED-Crédito em Conta | 128664691 | 731,00 C | ||
| 15/04/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 831051200510313 | 60,00 D | ||
| 19/04/2021 | Saque no TAA | 190831522152772 | 200,00 D | ||
| 30/04/2021 | S A L D O | 716,72 C |
Lançamentos mês de março de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/02/2021 | Saldo Anterior | 177,72 C | 177,72 C | ||
| 10/03/2021 | TED-Crédito em Conta | 120501449 | 128,00 C | ||
| 15/03/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 800741100178654 | 60,00 D | ||
| 31/03/2021 | S A L D O | 245,72 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/01/21 | Saldo Anterior | 241,72 C | 241,72 C | ||
| 10/02/21 | TED-Crédito em Conta | 112840011 | 146,00 C | ||
| 17/02/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 890481100370545 | 60,00 D | ||
| 22/02/21 | Saque no TAA | 221420082152772 | 150,00 D | ||
| 28/02/21 | S A L D O | 177,72 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/12/20 | Saldo Anterior | 302,77 C | 302,77 C | ||
| 05/01/21 | Compra com Cartão | 391722 | 12,00 D | ||
| 05/01/21 | Saque no TAA | 51149492152772 | 80,00 D | ||
| 11/01/21 | TED-Crédito em Conta | 103894583 | 202,00 C | ||
| 11/01/21 | Compra com Cartão | 474373 | 27,05 D | ||
| 15/01/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800151100128136 | 60,00 D | ||
| 25/01/21 | TED-Crédito em Conta | 107618696 | 16,00 C | ||
| 27/01/21 | Saque no TAA | 271120182152772 | 100,00 D | ||
| 31/01/21 | S A L D O | 241,72 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/11/2020 | Saldo Anterior | 259,77 C | 259,77 C | ||
| 10/12/2020 | TED-Crédito em Conta | 924441897 | 103,00 C | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100167525 | 60,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 302,77 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/10/20 | Saldo Anterior | 207,82 C | 207,82 C | ||
| 04/11/20 | Compra com Cartão | 53.228 | 53,30 D | ||
| 04/11/20 | Compra com Cartão | 75.370 | 12,75 D | ||
| 16/11/20 | TED-Crédito em Conta | 813.256.678 | 178,00 C | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.066.781 | 60,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 259,77 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/09/20 | Saldo Anterior | 461,72 C | 461,72 C | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903114516 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828087 | 330,00 C | ||
| 26/10/20 | Compra com Cartão | 723629 | 23,90 D | ||
| 28/10/20 | Saque no TAA | 281638192152772 | 500,00 D | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 207,82 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/08/20 | Saldo Anterior | 301,72 C | 301,72 C | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841787 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548789000 | 220,00 C | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 461,72 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 20/07/20 | Saldo Anterior | 389,02 C | 389,02 C | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629546 | 224,00 C | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980869 | 60,00 D | ||
| 18/08/20 | Saque no TAA | 180857082152772 | 140,00 D | ||
| 21/08/20 | Compra com Cartão | 281575 | 11,30 D | ||
| 21/08/20 | Saque no TAA | 210925202152772 | 100,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 301,72 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/06/20 | Saldo Anterior | 372,02 C | 372,02 C | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409646 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237264 | 377,00 C | ||
| 20/07/20 | Saque no TAA | 201142562152772 | 300,00 D | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 389,02 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/05/20 | Saldo Anterior | 341,02 C | 341,02 C | ||
| 03/06/20 | Compra com Cartão | 100798 | 20,00 D | ||
| 08/06/20 | Saque no TAA | 60817212152772 | 100,00 D | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133490 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191306054 | 211,00 C | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 372,02 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/04/20 | Saldo Anterior | 497,22 C | 497,22 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072232 | 100,00 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904528046 | 60,00 D | ||
| 28/05/20 | Compra com Cartão | 254896 | 171,25 D | ||
| 28/05/20 | Compra com Cartão | 278519 | 24,95 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 341,02 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/03/20 | Saldo Anterior | 131,22 C | 131,22 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190887 | 488,00 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441410 | 60,00 D | ||
| 17/04/20 | Compra com Cartão | 225155 | 12,00 D | ||
| 29/04/20 | Saque no TAA | 291808542152772 | 50,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 497,22 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 11/02/20 | Saldo Anterior | 3.086,59 C | |||
| 02/03/20 | 02/03/20 | Saque no TAA | 21418222152772 | 300,00 D | |
| 03/03/20 | 03/03/20 | Compra com Cartão | 235730 | 18,35 D | |
| 04/03/20 | 04/03/20 | Compra com Cartão | 261289 | 60,00 D | |
| 04/03/20 | 04/03/20 | Saque no TAA | 40912322152772 | 500,00 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106762 | 84,00 D | |
| 10/03/20 | 10/03/20 | Pagto Cartão Crédito | 102589019 | 0,02 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731885 | 171,00 C | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | Saque no TAA | 111245162152772 | 300,00 D | |
| 13/03/20 | 13/03/20 | Saque no TAA | 131251562152772 | 1.000,00 D | |
| 16/03/20 | 16/03/20 | Compra com Cartão | 214524 | 386,00 D | |
| 16/03/20 | 16/03/20 | Compra com Cartão | 899101 | 478,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 131,22 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 1.855,77 C | ||||
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619472 | 42,00 D | |
| 10/02/20 | 10/02/20 | Pagto cartão crédito | 102589019 | 0,18 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32629 | 1.273,00 C | |
| S A L D O | 3.086,59 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 0,00 C | ||||
| 10/01/20 | 10/01/20 | Pagto cartão crédito | 102589019 | 11,31 D | |
| 10/01/20 | 10/01/20 | Estorno de Débito | 102589019 | 11,31 C | |
| 13/01/20 | 13/01/20 | Pagto cartão crédito | 102589019 | 11,31 D | |
| 13/01/20 | 13/01/20 | Estorno de Débito | 102589019 | 11,31 C | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415767 | 657,00 C | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | Pagto cartão crédito | 102589019 | 11,31 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890140900299338 | 40,92 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890140900399527 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890140900505721 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890140900622959 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890140900764644 | 42,00 D | |
| 16/01/20 | 16/01/20 | TED-Crédito em Conta | 6562167 | 613,00 C | |
| 21/01/20 | 21/01/20 | TED-Crédito em Conta | 8486752 | 1.806,00 C | |
| 30/01/20 | 30/01/20 | Saque no TAA | 301344042152772 | 1.000,00 D | |
| S A L D O | 1.855,77 C |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 60.340-6 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 5,26 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490337 | 5,26 D | |
| S A L D O | 0,00 C |