Extrato CC Setor Livramento de Nossa Senhora: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (17 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|60.346-5 | |60.346-5 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|17/10/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|0,00 C | |||
|0,00 C | |||
|- | |||
|17/11/22 | |||
| | |||
|Transferência recebida | |||
|551244000023889 | |||
|113,23 C | |||
| | |||
|- | |||
|17/11/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|873210802977494 | |||
|47,23 D | |||
| | |||
|- | |||
|17/11/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|873210803256582 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/11/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|0,00 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/09/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|18,77 C | |||
|18,77 C | |||
|- | |||
|17/10/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|822901200988753 | |||
|18,77 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/10/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|0,00 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|31/08/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|84,77 C | |||
|84,77 C | |||
|- | |||
|15/09/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|8,62581E+14 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/09/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|18,77 C | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/07/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|3.700,77 C | |||
|3.700,77 C | |||
|- | |||
|15/08/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|872271100009478 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/08/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|301812441383961 | |||
|3.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/08/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|311900091383961 | |||
|550,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/08/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|84,77 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/06/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|3.766,77 C | |||
|3.766,77 C | |||
|- | |||
|15/07/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|861961200302884 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/07/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|3.700,77 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|16/05/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|3.832,77 C | |||
|3.832,77 C | |||
|- | |||
|15/06/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|861661200207530 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/06/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|3.766,77 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|18/04/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|2.956,23 C | |||
|2.956,23 C | |||
|- | |||
|10/05/22 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|215814046 | |||
|942,54 C | |||
| | |||
|- | |||
|16/05/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|871361100162236 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/05/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|3.832,77 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/03/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|574,64 C | |||
|574,64 C | |||
|- | |||
|12/04/22 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|210383042 | |||
|2.447,59 C | |||
| | |||
|- | |||
|18/04/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|871081100385529 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/04/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|2.956,23 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|23/02/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|68,33 C | |||
|68,33 C | |||
|- | |||
|10/03/22 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|203888720 | |||
|572,31 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/03/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|860741200240985 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/03/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|574,64 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|31/01/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|5,09 C | |||
|5,09 C | |||
|- | |||
|10/02/22 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|198464647 | |||
|1.329,24 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/02/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|860461200316099 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|23/02/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|231351481383961 | |||
|1.200,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|28/02/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|68,33 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|29/12/21 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|66,71 C | |||
|66,71 C | |||
|- | |||
|12/01/22 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|192588516 | |||
|904,38 C | |||
| | |||
|- | |||
|17/01/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|860171200656225 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/01/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|311033301383961 | |||
|600,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/01/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|311034441383961 | |||
|300,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/01/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|5,09 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|30/11/21 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|269,88 C | |||
|269,88 C | |||
|- | |||
|10/12/21 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|185279110 | |||
|946,83 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/12/21 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|833491200947136 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|29/12/21 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|291101501383961 | |||
|1.090,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/12/21 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|66,71 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|25/10/21 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|675,08 C | |||
|675,08 C | |||
|- | |||
|16/11/21 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|803201100147760 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|17/11/21 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|179401772 | |||
|3.744,80 C | |||
| | |||
|- | |||
|29/11/21 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|291516101383961 | |||
|3.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/11/21 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|300848331383961 | |||
|1.090,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/11/21 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|269,88 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|30/09/21 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1.124,35 C | |||
|1.124,35 C | |||
|- | |||
|13/10/21 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|172080230 | |||
|950,73 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/10/21 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|862881200097270 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|25/10/21 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|251040151383961 | |||
|1.340,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/10/21 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|675,08 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|30/08/21 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1.409,16 C | |||
|1.409,16 C | |||
|- | |||
|15/09/21 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|852581200871345 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|17/09/21 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|166515667 | |||
|975,19 C | |||
| | |||
|- | |||
|30/09/21 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|301618501383961 | |||
|1.200,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/09/21 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|1.124,35 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|27/07/21 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1.563,17 C | |||
|1.563,17 C | |||
|- | |||
|10/08/21 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|158208036 | |||
|1.725,99 C | |||
| | |||
|- | |||
|16/08/21 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|822281201203402 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/08/21 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|301828021383961 | |||
|1.820,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/08/21 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|1.409,16 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|30/06/21 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1.853,42 C | |||
|1.853,42 C | |||
|- | |||
|13/07/21 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|151783788 | |||
|1.289,75 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/07/21 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|831961200921176 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|27/07/21 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|271726081383961 | |||
|1.520,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/07/21 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|1.563,17 C | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 12h04min de 8 de dezembro de 2022
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Livramento de Nossa Senhora |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 60.346-5 |
Lançamentos mês de novembro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/10/22 | Saldo Anterior | 0,00 C | 0,00 C | ||
| 17/11/22 | Transferência recebida | 551244000023889 | 113,23 C | ||
| 17/11/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 873210802977494 | 47,23 D | ||
| 17/11/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 873210803256582 | 66,00 D | ||
| 30/11/22 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de outubro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/09/22 | Saldo Anterior | 18,77 C | 18,77 C | ||
| 17/10/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 822901200988753 | 18,77 D | ||
| 31/10/22 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de setembro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/08/22 | Saldo Anterior | 84,77 C | 84,77 C | ||
| 15/09/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 8,62581E+14 | 66,00 D | ||
| 30/09/22 | S A L D O | 18,77 C | |||
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/07/22 | Saldo Anterior | 3.700,77 C | 3.700,77 C | ||
| 15/08/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 872271100009478 | 66,00 D | ||
| 30/08/22 | Saque no TAA | 301812441383961 | 3.000,00 D | ||
| 31/08/22 | Saque no TAA | 311900091383961 | 550,00 D | ||
| 31/08/22 | S A L D O | 84,77 C |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/06/22 | Saldo Anterior | 3.766,77 C | 3.766,77 C | ||
| 15/07/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 861961200302884 | 66,00 D | ||
| 31/07/22 | S A L D O | 3.700,77 C |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/05/22 | Saldo Anterior | 3.832,77 C | 3.832,77 C | ||
| 15/06/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 861661200207530 | 66,00 D | ||
| 30/06/22 | S A L D O | 3.766,77 C |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/04/22 | Saldo Anterior | 2.956,23 C | 2.956,23 C | ||
| 10/05/22 | TED-Crédito em Conta | 215814046 | 942,54 C | ||
| 16/05/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 871361100162236 | 66,00 D | ||
| 31/05/22 | S A L D O | 3.832,77 C |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/03/22 | Saldo Anterior | 574,64 C | 574,64 C | ||
| 12/04/22 | TED-Crédito em Conta | 210383042 | 2.447,59 C | ||
| 18/04/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 871081100385529 | 66,00 D | ||
| 30/04/22 | S A L D O | 2.956,23 C |
Lançamentos mês de março de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/02/22 | Saldo Anterior | 68,33 C | 68,33 C | ||
| 10/03/22 | TED-Crédito em Conta | 203888720 | 572,31 C | ||
| 15/03/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860741200240985 | 66,00 D | ||
| 31/03/22 | S A L D O | 574,64 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/01/22 | Saldo Anterior | 5,09 C | 5,09 C | ||
| 10/02/22 | TED-Crédito em Conta | 198464647 | 1.329,24 C | ||
| 15/02/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860461200316099 | 66,00 D | ||
| 23/02/22 | Saque no TAA | 231351481383961 | 1.200,00 D | ||
| 28/02/22 | S A L D O | 68,33 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/12/21 | Saldo Anterior | 66,71 C | 66,71 C | ||
| 12/01/22 | TED-Crédito em Conta | 192588516 | 904,38 C | ||
| 17/01/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860171200656225 | 66,00 D | ||
| 31/01/22 | Saque no TAA | 311033301383961 | 600,00 D | ||
| 31/01/22 | Saque no TAA | 311034441383961 | 300,00 D | ||
| 31/01/22 | S A L D O | 5,09 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/11/21 | Saldo Anterior | 269,88 C | 269,88 C | ||
| 10/12/21 | TED-Crédito em Conta | 185279110 | 946,83 C | ||
| 15/12/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 833491200947136 | 60,00 D | ||
| 29/12/21 | Saque no TAA | 291101501383961 | 1.090,00 D | ||
| 31/12/21 | S A L D O | 66,71 C |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/10/21 | Saldo Anterior | 675,08 C | 675,08 C | ||
| 16/11/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 803201100147760 | 60,00 D | ||
| 17/11/21 | TED-Crédito em Conta | 179401772 | 3.744,80 C | ||
| 29/11/21 | Saque no TAA | 291516101383961 | 3.000,00 D | ||
| 30/11/21 | Saque no TAA | 300848331383961 | 1.090,00 D | ||
| 30/11/21 | S A L D O | 269,88 C |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/09/21 | Saldo Anterior | 1.124,35 C | 1.124,35 C | ||
| 13/10/21 | TED-Crédito em Conta | 172080230 | 950,73 C | ||
| 15/10/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 862881200097270 | 60,00 D | ||
| 25/10/21 | Saque no TAA | 251040151383961 | 1.340,00 D | ||
| 31/10/21 | S A L D O | 675,08 C |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/08/21 | Saldo Anterior | 1.409,16 C | 1.409,16 C | ||
| 15/09/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 852581200871345 | 60,00 D | ||
| 17/09/21 | TED-Crédito em Conta | 166515667 | 975,19 C | ||
| 30/09/21 | Saque no TAA | 301618501383961 | 1.200,00 D | ||
| 30/09/21 | S A L D O | 1.124,35 C |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/07/21 | Saldo Anterior | 1.563,17 C | 1.563,17 C | ||
| 10/08/21 | TED-Crédito em Conta | 158208036 | 1.725,99 C | ||
| 16/08/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 822281201203402 | 60,00 D | ||
| 30/08/21 | Saque no TAA | 301828021383961 | 1.820,00 D | ||
| 31/08/21 | S A L D O | 1.409,16 C |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/06/21 | Saldo Anterior | 1.853,42 C | 1.853,42 C | ||
| 13/07/21 | TED-Crédito em Conta | 151783788 | 1.289,75 C | ||
| 15/07/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831961200921176 | 60,00 D | ||
| 27/07/21 | Saque no TAA | 271726081383961 | 1.520,00 D | ||
| 31/07/21 | S A L D O | 1.563,17 C |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/05/21 | Saldo Anterior | 2.303,78 C | |||
| 10/06/21 | TED-Crédito em Conta | 144109595 | 899,64 C | ||
| 15/06/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831661200954704 | 60,00 D | ||
| 30/06/21 | Saque no TAA | 301600131383961 | 500,00 D | ||
| 30/06/21 | Saque no TAA | 301616161383961 | 790,00 D | ||
| 30/06/21 | S A L D O | 1.853,42 C |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/21 | Saldo Anterior | 9.203,17 C | 9.203,17 C | ||
| 04/05/21 | Saque no TAA | 41808111383961 | 3.000,00 D | ||
| 10/05/21 | TED-Crédito em Conta | 135895021 | 1.043,61 C | ||
| 17/05/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 891371100060477 | 60,00 D | ||
| 18/05/21 | Saque no TAA | 181407211383961 | 2.000,00 D | ||
| 25/05/21 | TED-Crédito em Conta | 139364496 | 1.217,00 C | ||
| 26/05/21 | Saque no TAA | 261823091383961 | 3.000,00 D | ||
| 27/05/21 | Saque no TAA | 271840391383961 | 1.100,00 D | ||
| 31/05/21 | S A L D O | 2.303,78 C |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/03/2021 | Saldo Anterior | 4.549,85 C | 4.549,85 C | ||
| 12/04/2021 | TED-Crédito em Conta | 128664685 | 4.713,32 C | ||
| 15/04/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 831051200510294 | 60,00 D | ||
| 30/04/2021 | S A L D O | 9.203,17 C |
Lançamentos mês de março de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/02/2021 | Saldo Anterior | 3.001,16 C | 3.001,16 C | ||
| 10/03/2021 | TED-Crédito em Conta | 120501442 | 1.608,69 C | ||
| 15/03/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 800741100178635 | 60,00 D | ||
| 31/03/2021 | S A L D O | 4.549,85 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/01/21 | Saldo Anterior | 4.447,94 C | 4.447,94 C | ||
| 01/02/21 | Saque no TAA | 300758291383961 | 1.000,00 D | ||
| 10/02/21 | TED-Crédito em Conta | 112840015 | 613,22 C | ||
| 17/02/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 890481100370526 | 60,00 D | ||
| 26/02/21 | Saque no TAA | 261415531383961 | 1.000,00 D | ||
| 28/02/21 | S A L D O | 3.001,16 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/12/20 | Saldo Anterior | 5.055,55 C | 5.055,55 C | ||
| 04/01/21 | Saque no TAA | 21153431383961 | 1.500,00 D | ||
| 11/01/21 | TED-Crédito em Conta | 103894605 | 952,39 C | ||
| 15/01/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800151100128117 | 60,00 D | ||
| 31/01/21 | S A L D O | 4.447,94 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 20/11/2020 | Saldo Anterior | 3.765,98 C | 3.765,98 C | ||
| 10/12/2020 | TED-Crédito em Conta | 924441910 | 1.349,57 C | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100167506 | 60,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 5.055,55 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/10/20 | Saldo Anterior | 4.385,36 C | 4.385,36 C | ||
| 16/11/20 | TED-Crédito em Conta | 813.256.789 | 1.040,62 C | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.066.762 | 60,00 D | ||
| 20/11/20 | Saque no TAA | 201.553.561.383.961 | 1.600,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 3.765,98 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/09/20 | Saldo Anterior | 4.074,28 C | 4.074,28 C | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903114495 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828062 | 2.371,08 C | ||
| 23/10/20 | Saque no TAA | 230818141383961 | 2.000,00 D | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 4.385,36 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/08/20 | Saldo Anterior | 4.475,62 C | 4.475,62 C | ||
| 08/09/20 | Saque no TAA | 81847531383961 | 1.500,00 D | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841766 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548789102 | 1.158,66 C | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 4.074,28 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/07/20 | Saldo Anterior | 3.608,08 C | 3.608,08 C | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629662 | 927,54 C | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980848 | 60,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 4.475,62 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/06/20 | Saldo Anterior | 2.775,95 C | 2.775,95 C | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409625 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237336 | 892,13 C | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 3.608,08 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/05/20 | Saldo Anterior | 2.653,57 C | 2.653,57 C | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133469 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191305987 | 1.034,38 C | ||
| 18/06/20 | TED-Crédito em Conta | 194937394 | 148,00 C | ||
| 22/06/20 | Saque no TAA | 221557271383961 | 1.000,00 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 2.775,95 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 24/04/20 | Saldo Anterior | 3.214,59 C | 3.214,59 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072264 | 998,98 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904528026 | 60,00 D | ||
| 28/05/20 | Saque no TAA | 281830381383961 | 1.500,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 2.653,57 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 11/03/20 | Saldo Anterior | 4.202,78 C | 4.202,78 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190916 | 2.071,81 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441387 | 60,00 D | ||
| 17/04/20 | Saque no TAA | 171925551383961 | 2.000,00 D | ||
| 24/04/20 | Saque no TAA | 241046271383961 | 1.000,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 3.214,59 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/02/20 | Saldo Anterior | 2.801,68 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106735 | 84,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731951 | 1.485,10 C | |
| 31/03/20 | S A L D O | 4.202,78 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 25,27 C | ||||
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619445 | 25,27 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32660 | 2.758,41 C | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890420900703883 | 16,73 D | |
| 12/02/20 | 12/02/20 | Saque no TAA | 121925401383961 | 1.500,00 D | |
| 18/02/20 | 18/02/20 | Saque no TAA | 181950381383961 | 1.000,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | TED-crédito em Conta | 1585871 | 2.560,00 C | |
| S A L D O | 2.801,68 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 79,96 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490343 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415723 | 1.487,31 C | |
| 15/01/20 | 15/01/20 | Saque no TAA | 151843221383961 | 1.000,00 D | |
| 21/01/20 | 21/01/20 | Saque no TAA | 211858341383961 | 500,00 D | |
| S A L D O | 25,27 C |