Extrato CC Setor Almenara: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|22,35 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.307,00 | |||
|- | |||
|17/11/22 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-POSTO AUTO -004499 | |||
| -20,00 | |||
| | |||
|- | |||
|17/11/22 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-POSTO TREVO-004499 | |||
| -20,00 | |||
| | |||
|- | |||
|21/11/22 | |||
|4067 | |||
|CXE SAQUE 000638.004499 | |||
| -1.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
|22/11/22 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-POSTO ALMEN-004499 | |||
| -10,00 | |||
| | |||
|- | |||
|28/11/22 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-AUTO POSTO -004499 | |||
| -49,90 | |||
| | |||
|- | |||
|28/11/22 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-POSTO AUTO -004499 | |||
| -50,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|179,45 | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h17min de 6 de dezembro de 2022
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Almenara |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 22,35 | |||
| Receitas do mês | 1.307,00 | |||
| 17/11/22 | 5934 | RSHOP-POSTO AUTO -004499 | -20,00 | |
| 17/11/22 | 5934 | RSHOP-POSTO TREVO-004499 | -20,00 | |
| 21/11/22 | 4067 | CXE SAQUE 000638.004499 | -1.000,00 | |
| 22/11/22 | 5934 | RSHOP-POSTO ALMEN-004499 | -10,00 | |
| 28/11/22 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -004499 | -49,90 | |
| 28/11/22 | 5934 | RSHOP-POSTO AUTO -004499 | -50,00 | |
| Saldo | 179,45 |
Lançamentos mês de outubro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 17,35 | |||
| Receitas do mês | 497,00 | |||
| 14/10/22 | 5934 | RSHOP-POSTO AUTO -004499 | -12,00 | |
| 17/10/22 | 4067 | CXE SAQUE 000356.004499 | -150,00 | |
| 18/10/22 | 5934 | RSHOP-POSTO AUTO -004499 | -15,00 | |
| 21/10/22 | 4067 | CXE SAQUE 000083.004499 | -300,00 | |
| 21/10/22 | 5934 | RSHOP-POSTO AUTO -004499 | -15,00 | |
| Saldo | 22,35 |
Lançamentos mês de setembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 106,38 | |||
| Receitas do mês | 1.940,00 | |||
| 13/09/22 | 4067 | CXE SAQUE 000299.004499 | -1.200,00 | |
| 19/09/22 | 4067 | CXE SAQUE 001545.004499 | -540,00 | |
| 22/09/22 | 4067 | CXE SAQUE 000406.004499 | -200,00 | |
| 27/09/22 | 5934 | RSHOP-BF INSTITUI-004499 | -83,53 | |
| 27/09/22 | 5934 | RSHOP-IMAGINART -004499 | -5,50 | |
| Saldo | 17,35 |
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 55,38 | |||
| Receitas do mês | 1.051,00 | |||
| 11/08/22 | 4067 | CXE SAQUE 000380.004499 | -1.000,00 | |
| Saldo | 106,38 |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.067,38 | |||
| Receitas do mês | 1.348,00 | |||
| 11/07/22 | 4067 | CXE SAQUE 001115.004499 | -60,00 | |
| 11/07/22 | 4067 | CXE SAQUE 002667.004499 | -100,00 | |
| 12/07/22 | 4067 | CXE SAQUE 001057.004499 | -750,00 | |
| 12/07/22 | 4067 | CXE SAQUE 001065.004499 | -750,00 | |
| 12/07/22 | 4067 | CXE SAQUE 001073.004499 | -100,00 | |
| 25/07/22 | 4067 | CXE SAQUE 000158.004499 | -50,00 | |
| 25/07/22 | 4067 | CXE SAQUE 001271.004499 | -250,00 | |
| 27/07/22 | 4067 | CXE SAQUE 000166.004499 | -300,00 | |
| Saldo | 55,38 |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4,38 | |||
| Receitas do mês | 3.383,00 | |||
| 17/06/22 | 4067 | CXE SAQUE 000026.004499 | -750,00 | |
| 17/06/22 | 4067 | CXE SAQUE 001545.004499 | -750,00 | |
| 17/06/22 | 4067 | CXE SAQUE 001552.004499 | -500,00 | |
| 23/06/22 | 4067 | CXE SAQUE 000570.004499 | -120,00 | |
| 30/06/22 | 4067 | CXE SAQUE 001529.004499 | -200,00 | |
| Saldo | 1.067,38 |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 49,30 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 23/05/22 | 5934 | RSHOP-IMAGINART -004499 | -9,60 | |
| 23/05/22 | 5934 | RSHOP-POSTO ALMEN-004499 | -35,32 | |
| Saldo | 4,38 |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 53,30 | |||
| Receitas do mês | 216,00 | |||
| 25/04/22 | 4067 | CXE SAQUE 000273.004499 | -70,00 | |
| 25/04/22 | 4067 | CXE SAQUE 001487.004499 | -150,00 | |
| Saldo | 49,30 |
Lançamentos mês de março de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15,30 | |||
| Receitas do mês | 893,00 | |||
| 08/03/22 | 5934 | RSHOP-CONSTRUTORA-004499 | -15,00 | |
| 14/03/22 | 4067 | CXE SAQUE 000505.004499 | -200,00 | |
| 17/03/22 | 4067 | CXE SAQUE 000281.004499 | -600,00 | |
| 29/03/22 | 4067 | CXE SAQUE 000604.004499 | -40,00 | |
| Saldo | 53,30 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 85,30 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 14/02/22 | 4067 | CXE SAQUE 000323.004499 | -70,00 | |
| Saldo | 15,30 |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 425,30 | |||
| Receitas do mês | 200,00 | |||
| 19/01/22 | 4067 | CXE SAQUE 000513.004499 | -540,00 | |
| Saldo | 85,30 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,30 | |||
| Receitas do mês | 1.470,00 | |||
| 15/12/21 | 4067 | CXE SAQUE 000984.004499 | -750,00 | |
| 27/12/21 | 4067 | CXE SAQUE 001529.004499 | -300,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 95,30 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 01/11/21 | 5934 | RSHOP-POSTO AUTO -004499 | -50,00 | |
| 25/11/21 | 4067 | CXE SAQUE 001180.004499 | -340,00 | |
| Saldo | 5,30 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.017,30 | |||
| Receitas do mês | 368,00 | |||
| 04/10/21 | 5934 | RSHOP-POSTO AUTO -004499 | -100,00 | |
| 05/10/21 | 4067 | CXE SAQUE 002022.004499 | -650,00 | |
| 15/10/21 | 4067 | CXE SAQUE 000497.004499 | -540,00 | |
| Saldo | 95,30 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9,30 | |||
| Receitas do mês | 2.108,00 | |||
| 20/09/21 | 4067 | CXE SAQUE 000190.004499 | -750,00 | |
| 20/09/21 | 5934 | RSHOP-AGL ADQ*POS-004499 | -100,00 | |
| 27/09/21 | 4067 | CXE SAQUE 002360.004499 | -250,00 | |
| Saldo | 1.017,30 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 59,30 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 09/08/21 | 4067 | CXE SAQUE 002113.004499 | -50,00 | |
| Saldo | 9,30 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 359,30 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 06/07/21 | 4067 | CXE SAQUE 002477.004499 | -300,00 | |
| Saldo | 59,30 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 343,30 | |||
| Receitas do mês | 316,00 | |||
| 22/06/21 | 4067 | CXE SAQUE 000489.004499 | -300,00 | |
| Saldo | 359,30 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 800,64 | |||
| Receitas do mês | 330,00 | |||
| 13/05/2021 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -004499 | -87,34 | |
| 31/05/2021 | 4067 | CXE SAQUE 002089.004499 | -700,00 | |
| Saldo | 343,30 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 901,64 | |||
| Receitas do mês | 3.589,00 | |||
| 04/08/21 | 4067 | CXE SAQUE 001230.004499 | -100,00 | |
| 04/12/21 | 4067 | CXE SAQUE 000729.004499 | -20,00 | |
| 04/12/21 | 4067 | CXE SAQUE 001545.004499 | -20,00 | |
| 04/13/21 | 4067 | CXE SAQUE 000513.004499 | -100,00 | |
| 04/22/21 | 4067 | CXE SAQUE 000463.004499 | -750,00 | |
| 04/29/21 | 4067 | CXE SAQUE 001941.004499 | -1.000,00 | |
| 04/29/21 | 4067 | CXE SAQUE 001958.004499 | -1.500,00 | |
| 04/29/21 | 4067 | CXE SAQUE 001966.004499 | -200,00 | |
| Saldo | 800,64 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.300,64 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 09/03/21 | 4067 | CXE SAQUE 001099.004499 | -100,00 | |
| 23/03/21 | 4067 | CXE SAQUE 000281.004499 | -750,00 | |
| 29/03/21 | 5934 | RSHOP-FLEXPAG*SER-004499 | -119,00 | |
| 30/03/21 | 4067 | CXE SAQUE 000893.004499 | -430,00 | |
| Saldo | 901,64 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.700,64 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 19/02/21 | 4067 | CXE SAQUE 000943.004499 | -400,00 | |
| Saldo | 2.300,64 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.982,64 | |||
| Receitas do mês | 228,00 | |||
| 05/01/21 | 4067 | CXE SAQUE 001107.004499 | -100,00 | |
| 15/01/21 | 4067 | CXE SAQUE 000471.004499 | -410,00 | |
| 18/01/21 | 4067 | CXE SAQUE 000992.004499 | -1.000,00 | |
| Saldo | 2.700,64 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.202,00 | |||
| Receitas do mês | 16,00 | |||
| 02/12/20 | 5934 | RSHOP-MINEIRAO EP-004499 | -51,72 | |
| 15/12/20 | 4067 | CXE SAQUE 000018.004499 | -1.000,00 | |
| 24/12/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -004499 | -83,64 | |
| 31/12/20 | 4067 | CXE SAQUE 001032.004499 | -100,00 | |
| Saldo | 3.982,64 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.324,00 | |||
| Receitas do mês | 378,00 | |||
| 23/11/20 | 4067 | CXE SAQUE 000737.004499 | -500,00 | |
| Saldo | 5.202,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.990,00 | |||
| Receitas do mês | 1.150,00 | |||
| 09/10/20 | 5934 | RSHOP-PINGO EMBAL-004499 | -16,00 | |
| 14/10/20 | 4067 | CXE SAQUE 000315.004499 | -800,00 | |
| Saldo | 5.324,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.652,00 | |||
| Receitas do mês | 238,00 | |||
| 03/09/20 | 4067 | CXE SAQUE 001537.004499 | -350,00 | |
| 16/09/20 | 4067 | CXE SAQUE 000711.004499 | -550,00 | |
| Saldo | 4.990,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.026,00 | |||
| Receitas do mês | 626,00 | |||
| Saldo | 5.652,00 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.793,00 | |||
| Receitas do mês | 3.233,00 | |||
| Saldo | 5.026,00 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 1.793,00 | |||
| Saldo | 1.793,00 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 92,38 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 29/07/20 | - | Saque zeramento de conta | -92,38 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.418,97 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 02/06/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -003996 | -76,59 | |
| 26/06/20 | 4067 | CXE SAQUE 000646.003996 | -750,00 | |
| 26/06/20 | 4067 | CXE SAQUE 000653.003996 | -1.500,00 | |
| Saldo | 92,38 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.057,97 | |||
| Receitas do mês | 1.361,00 | |||
| Saldo | 2.418,97 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 79,97 | |||
| Receitas do mês | 2.387,00 | |||
| 16/04/20 | 4067 | CXE SAQUE 000059.003996 | -500,00 | |
| 20/04/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -003996 | -75,00 | |
| 30/04/20 | 4067 | CXE SAQUE 002097.003996 | -750,00 | |
| 30/04/20 | 4067 | TEF 5367.07040-5 003996 | -84,00 | |
| Saldo | 1.057,97 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.440,97 | |||
| Receitas do mês | 1.299,00 | |||
| 02/03/20 | 4067 | CXE SAQUE 003129.003996 | -750,00 | |
| 02/03/20 | 4067 | CXE SAQUE 003137.003996 | -450,00 | |
| 02/03/20 | 4067 | TEF 4067.26836-9 003996 | -98,00 | |
| 02/03/20 | 4067 | TEF 5367.07040-5 003996 | -191,00 | |
| 02/03/20 | 4067 | TEF 5367.07040-5 003996 | -203,00 | |
| 02/03/20 | 4067 | TEF 5381.05425-2 003996 | -308,00 | |
| 06/03/20 | 4067 | CXE SAQUE 002063.003996 | -750,00 | |
| 06/03/20 | 5934 | RSHOP-POSTO BEIRA-003996 | -200,00 | |
| 30/03/20 | 4067 | CXE SAQUE 004143.003996 | -750,00 | |
| 30/03/20 | 4067 | CXE SAQUE 004150.003996 | -750,00 | |
| 30/03/20 | 4067 | TEF 5367.07040-5 003996 | -210,00 | |
| Saldo | 79,97 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.453,77 | |||
| Receitas do mês | 4.567,00 | |||
| 03/02/20 | 4067 | CXE SAQUE 001115.003996 | -1.500,00 | |
| 03/02/20 | 4067 | CXE SAQUE 001123.003996 | -1.500,00 | |
| 03/02/20 | 5934 | RSHOP-CIRO VERNER-003996 | -105,30 | |
| 05/02/20 | 5934 | RSHOP-SUMUP *GRA-003996 | -110,00 | |
| 11/02/20 | 4067 | CXE SAQUE 000927.003996 | -200,00 | |
| 17/02/20 | 4067 | CXE SAQUE 001313.003996 | -540,00 | |
| 17/02/20 | 4067 | CXE SAQUE 001321.003996 | -540,00 | |
| 21/02/20 | 5934 | RSHOP-BYALNET INF-003996 | -9,50 | |
| 21/02/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -003996 | -75,00 | |
| Saldo | 3.440,97 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.578,08 | |||
| Receitas do mês | 24,00 | |||
| 06/01/20 | 4067 | CXE SAQUE 001032.003996 | -540,00 | |
| 13/01/20 | 4067 | CXE SAQUE 000620.003996 | -230,00 | |
| 15/01/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -003996 | -76,61 | |
| 20/01/20 | 5934 | RSHOP-FABRICIO RI-003996 | -61,00 | |
| 20/01/20 | 5934 | RSHOP-PAG*CarlosG-003996 | -18,50 | |
| 20/01/20 | 5934 | RSHOP-POSTO BEIRA-003996 | -240,00 | |
| 27/01/20 | 5934 | RSHOP-BYALNET INF-003996 | -86,40 | |
| 27/01/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -003996 | -70,80 | |
| 29/01/20 | 4067 | CXE SAQUE 001651.003996 | -540,00 | |
| 29/01/20 | 5934 | RSHOP-MUNDO DAS U-003996 | -182,00 | |
| 31/01/20 | 5934 | RSHOP-MERCADOPAGO-003996 | -103,00 | |
| Saldo | 3.453,77 |