Extrato CC Setor Propriá: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (6 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|52.037-3 | |52.037-3 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/07/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|0,00 C | |||
|0,00 C | |||
|- | |||
|02/08/22 | |||
| | |||
|Transferência recebida | |||
|551244000023889 | |||
|37,79 C | |||
| | |||
|- | |||
|02/08/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|862140904635762 | |||
|37,79 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/08/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|0,00 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|27/06/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|28,21 C | |||
|28,21 C | |||
|- | |||
|15/07/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|861961200302863 | |||
|28,21 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/07/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|0,00 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|30/05/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|594,21 C | |||
|594,21 C | |||
|- | |||
|15/06/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|861661200207509 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|27/06/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|271250030120787 | |||
|500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/06/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|28,21 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|22/04/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1.051,76 C | |||
|1.051,76 C | |||
|- | |||
|10/05/22 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|215814038 | |||
|960,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|11/05/22 | |||
| | |||
|Tar Extrato Movimento-C | |||
|841311100129176 | |||
|1,55 D | |||
| | |||
|- | |||
|16/05/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|871361100162212 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/05/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|301540220120787 | |||
|1.350,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/05/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|594,21 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/03/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1.001,76 C | |||
|1.001,76 C | |||
|- | |||
|12/04/22 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|210383034 | |||
|816,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|18/04/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|871081100385504 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|22/04/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|211000320120787 | |||
|700,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/04/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|1.051,76 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/02/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1.443,76 C | |||
|1.443,76 C | |||
|- | |||
|09/03/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|90645590120787 | |||
|700,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|10/03/22 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|203888724 | |||
|324,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/03/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|860741200240959 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/03/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|1.001,76 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|19/01/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|95,76 C | |||
|95,76 C | |||
|- | |||
|10/02/22 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|198464647 | |||
|1.414,00 C | |||
|1.509,76 C | |||
|- | |||
|15/02/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|860461200316073 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|28/02/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|1.443,76 C | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 17h12min de 5 de setembro de 2022
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Propriá |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 52.037-3 |
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/07/22 | Saldo Anterior | 0,00 C | 0,00 C | ||
| 02/08/22 | Transferência recebida | 551244000023889 | 37,79 C | ||
| 02/08/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 862140904635762 | 37,79 D | ||
| 31/08/22 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/06/22 | Saldo Anterior | 28,21 C | 28,21 C | ||
| 15/07/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 861961200302863 | 28,21 D | ||
| 31/07/22 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/05/22 | Saldo Anterior | 594,21 C | 594,21 C | ||
| 15/06/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 861661200207509 | 66,00 D | ||
| 27/06/22 | Saque no TAA | 271250030120787 | 500,00 D | ||
| 30/06/22 | S A L D O | 28,21 C |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/04/22 | Saldo Anterior | 1.051,76 C | 1.051,76 C | ||
| 10/05/22 | TED-Crédito em Conta | 215814038 | 960,00 C | ||
| 11/05/22 | Tar Extrato Movimento-C | 841311100129176 | 1,55 D | ||
| 16/05/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 871361100162212 | 66,00 D | ||
| 30/05/22 | Saque no TAA | 301540220120787 | 1.350,00 D | ||
| 31/05/22 | S A L D O | 594,21 C |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/03/22 | Saldo Anterior | 1.001,76 C | 1.001,76 C | ||
| 12/04/22 | TED-Crédito em Conta | 210383034 | 816,00 C | ||
| 18/04/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 871081100385504 | 66,00 D | ||
| 22/04/22 | Saque no TAA | 211000320120787 | 700,00 D | ||
| 30/04/22 | S A L D O | 1.051,76 C |
Lançamentos mês de março de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/02/22 | Saldo Anterior | 1.443,76 C | 1.443,76 C | ||
| 09/03/22 | Saque no TAA | 90645590120787 | 700,00 D | ||
| 10/03/22 | TED-Crédito em Conta | 203888724 | 324,00 C | ||
| 15/03/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860741200240959 | 66,00 D | ||
| 31/03/22 | S A L D O | 1.001,76 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 19/01/22 | Saldo Anterior | 95,76 C | 95,76 C | ||
| 10/02/22 | TED-Crédito em Conta | 198464647 | 1.414,00 C | 1.509,76 C | |
| 15/02/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860461200316073 | 66,00 D | ||
| 28/02/22 | S A L D O | 1.443,76 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Dt. balancete | Dt. movimento | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/12/21 | Saldo Anterior | 67,76 C | 67,76 C | ||
| 12/01/22 | TED-Crédito em Conta | 192588520 | 224,00 C | ||
| 17/01/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860171200656198 | 66,00 D | ||
| 19/01/22 | Saque no TAA | 190654030120787 | 130,00 D | ||
| 31/01/22 | S A L D O | 95,76 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/11/21 | Saldo Anterior | 2.061,76 C | 2.061,76 C | ||
| 10/12/21 | TED-Crédito em Conta | 185279118 | 366,00 C | ||
| 15/12/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 833491200947109 | 60,00 D | ||
| 29/12/21 | Saque no TAA | 290648130120787 | 2.300,00 D | ||
| 31/12/21 | S A L D O | 67,76 C |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/10/21 | Saldo Anterior | 743,76 C | 743,76 C | ||
| 16/11/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 803201100147732 | 60,00 D | ||
| 17/11/21 | TED-Crédito em Conta | 179401765 | 1.978,00 C | ||
| 29/11/21 | Saque no TAA | 270808130120787 | 600,00 D | ||
| 30/11/21 | S A L D O | 2.061,76 C |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 24/09/21 | Saldo Anterior | 1.094,76 C | 1.094,76 C | ||
| 08/10/21 | Saque no TAA | 80953451297694 | 800,00 D | ||
| 13/10/21 | TED-Crédito em Conta | 172080224 | 680,00 C | ||
| 15/10/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 862881200097243 | 60,00 D | ||
| 27/10/21 | TED-Crédito em Conta | 174744804 | 629,00 C | ||
| 28/10/21 | Saque no TAA | 280609061297694 | 800,00 D | ||
| 31/10/21 | S A L D O | 743,76 C |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/08/21 | Saldo Anterior | 103,76 C | 103,76 C | ||
| 15/09/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 852581200871316 | 60,00 D | ||
| 17/09/21 | TED-Crédito em Conta | 166515663 | 1.551,00 C | ||
| 24/09/21 | Saque no TAA | 241016021297694 | 500,00 D | ||
| 30/09/21 | S A L D O | 1.094,76 C |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/07/21 | Saldo Anterior | 1.781,76 C | 1.781,76 C | ||
| 10/08/21 | TED-Crédito em Conta | 158208036 | 582,00 C | ||
| 16/08/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 822281201203372 | 60,00 D | ||
| 19/08/21 | Saque no TAA | 191405471297694 | 1.300,00 D | ||
| 25/08/21 | Saque no TAA | 250645461297694 | 900,00 D | ||
| 31/08/21 | S A L D O | 103,76 C |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/06/21 | Saldo Anterior | 2.697,71 C | 2.697,71 C | ||
| 13/07/21 | TED-Crédito em Conta | 151783797 | 547,00 C | ||
| 13/07/21 | Saque no TAA | 131251531297694 | 700,00 D | ||
| 13/07/21 | Tar Extr até 6 Meses Ant | 821941200182267 | 2,95 D | ||
| 15/07/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831961200921144 | 60,00 D | ||
| 26/07/21 | Saque no TAA | 260730021297694 | 700,00 D | ||
| 31/07/21 | S A L D O | 1.781,76 C |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/05/21 | Saldo Anterior | 3.586,71 C | |||
| 02/06/21 | Saque no TAA | 21317361297694 | 1.000,00 D | ||
| 15/06/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831661200954672 | 60,00 D | ||
| 29/06/21 | TED-Crédito em Conta | 147869926 | 171,00 C | ||
| 30/06/21 | S A L D O | 2.697,71 C |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/04/2021 | Saldo Anterior | 3.629,71 C | 3.629,71 C | ||
| 14/05/2021 | Saque no TAA | 141222171297694 | 1.500,00 D | ||
| 17/05/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 891371100060443 | 60,00 D | ||
| 25/05/2021 | TED-Crédito em Conta | 139364490 | 1.517,00 C | ||
| 31/05/2021 | S A L D O | 3.586,71 C |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/03/2021 | Saldo Anterior | 3.158,71 C | 3.158,71 C | ||
| 12/04/2021 | TED-Crédito em Conta | 128664690 | 3.433,00 C | ||
| 15/04/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 831051200510260 | 60,00 D | ||
| 19/04/2021 | Saque no TAA | 190843571297694 | 1.000,00 D | ||
| 29/04/2021 | Saque em Corresp Bancário | 19/05/1927 | 200,00 D | ||
| 29/04/2021 | Tar Saque Correspondente | 891191100020359 | 2,00 D | ||
| 30/04/2021 | Saque no TAA | 301403111297694 | 1.700,00 D | ||
| 30/04/2021 | S A L D O | 3.629,71 C |
Lançamentos mês de março de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/02/2021 | Saldo Anterior | 3.918,71 C | 3.918,71 C | ||
| 15/03/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 800741100178600 | 60,00 D | ||
| 29/03/2021 | Saque no TAA | 291127371297694 | 700,00 D | ||
| 31/03/2021 | S A L D O | 3.158,71 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/01/21 | Saldo Anterior | 3.512,71 C | 3.512,71 C | ||
| 10/02/21 | TED-Crédito em Conta | 112840005 | 1.466,00 C | ||
| 17/02/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 890481100370487 | 60,00 D | ||
| 25/02/21 | Saque no TAA | 251751381297694 | 1.000,00 D | ||
| 28/02/21 | S A L D O | 3.918,71 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/12/20 | Saldo Anterior | 4.572,71 C | 4.572,71 C | ||
| 15/01/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800151100128079 | 60,00 D | ||
| 25/01/21 | Saque no TAA | 250824371297694 | 1.000,00 D | ||
| 31/01/21 | S A L D O | 3.512,71 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/11/2020 | Saldo Anterior | 5.632,71 C | 5.632,71 C | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100167468 | 60,00 D | ||
| 18/12/2020 | Saque no TAA | 180741591297694 | 1.000,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 4.572,71 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/10/20 | Saldo Anterior | 6.392,71 C | 6.392,71 C | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.066.722 | 60,00 D | ||
| 30/11/20 | Saque no TAA | 301.426.171.297.694 | 700,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 5.632,71 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/09/20 | Saldo Anterior | 4.884,71 C | 4.884,71 C | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903114454 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828085 | 1.568,00 C | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 6.392,71 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/08/20 | Saldo Anterior | 4.482,71 C | 4.482,71 C | ||
| 09/09/20 | Saque no TAA | 90845381297694 | 500,00 D | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841725 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548788959 | 320,00 C | ||
| 30/09/20 | Depósito Online | 23377959900259 | 642,00 C | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 4.884,71 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/07/20 | Saldo Anterior | 4.933,71 C | 4.933,71 C | ||
| 07/08/20 | Saque no TAA | 71155211297694 | 500,00 D | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629735 | 109,00 C | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980806 | 60,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 4.482,71 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 24/06/20 | Saldo Anterior | 6.206,71 C | 6.206,71 C | ||
| 02/07/20 | Saque no TAA | 21410371297694 | 1.500,00 D | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409581 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237295 | 287,00 C | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 4.933,71 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 19/05/20 | Saldo Anterior | 6.487,71 C | 6.487,71 C | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133426 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191305888 | 726,00 C | ||
| 18/06/20 | TED-Crédito em Conta | 194937320 | 53,00 C | ||
| 24/06/20 | Saque no TAA | 241502131297694 | 1.000,00 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 6.206,71 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/20 | Saldo Anterior | 6.856,71 C | 6.856,71 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072269 | 191,00 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904527982 | 60,00 D | ||
| 19/05/20 | Saque no TAA | 191803091297694 | 500,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 6.487,71 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/03/20 | Saldo Anterior | 2.727,71 C | 2.727,71 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190972 | 4.189,00 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441342 | 60,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 6.856,71 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 14/02/20 | Saldo Anterior | 71,71 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106676 | 71,71 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731803 | 6.740,00 C | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890710900838211 | 12,29 D | |
| 16/03/20 | 16/03/20 | Saque no TAA | 141254461297694 | 2.500,00 D | |
| 16/03/20 | 16/03/20 | Saque no TAA | 161009291297694 | 1.500,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 2.727,71 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 126,71 C | ||||
| 04/02/20 | 04/02/20 | TED-crédito em Conta | 4711758 | 300,00 C | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619386 | 42,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 33086 | 2.187,00 C | |
| 14/02/20 | 14/02/20 | Saque no TAA | 141539341297694 | 2.500,00 D | |
| S A L D O | 71,71 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 55,71 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490279 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415696 | 1.613,00 C | |
| 20/01/20 | 20/01/20 | Saque no TAA | 200914291297694 | 1.500,00 D | |
| S A L D O | 126,71 C |