Extrato CC Setor Sobral: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|892,07 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|2.097,23 | |||
|- | |||
|03/08/22 | |||
|1498 | |||
|CXE SAQUE 000562.002337 | |||
| -890,00 | |||
| | |||
|- | |||
|12/08/22 | |||
|1498 | |||
|SAQUE CARTAO MAGNETICO | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|17/08/22 | |||
|1498 | |||
|CXE SAQUE 000380.002337 | |||
| -590,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|9,30 | |||
|} | |} | ||
Edição das 12h36min de 2 de setembro de 2022
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Sobral |
| Agência | 255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 892,07 | |||
| Receitas do mês | 2.097,23 | |||
| 03/08/22 | 1498 | CXE SAQUE 000562.002337 | -890,00 | |
| 12/08/22 | 1498 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1.500,00 | |
| 17/08/22 | 1498 | CXE SAQUE 000380.002337 | -590,00 | |
| Saldo | 9,30 |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 257,30 | |||
| Receitas do mês | 3.734,77 | |||
| 04/07/22 | 1498 | CXE SAQUE 000828.002337 | -250,00 | |
| 08/07/22 | 1498 | CXE SAQUE 001107.002337 | -550,00 | |
| 13/07/22 | 1498 | CXE SAQUE 000133.002337 | -1.500,00 | |
| 13/07/22 | 1498 | CXE SAQUE 000141.002337 | -500,00 | |
| 18/07/22 | 1498 | CXE SAQUE 000349.002337 | -300,00 | |
| Saldo | 892,07 |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 96,25 | |||
| Receitas do mês | 3.251,05 | |||
| 03/06/22 | 1498 | CXE SAQUE 000281.002337 | -90,00 | |
| 15/06/22 | 1498 | CXE SAQUE 000133.002337 | -1.500,00 | |
| 15/06/22 | 1498 | CXE SAQUE 000141.002337 | -1.500,00 | |
| Saldo | 257,30 |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 608,66 | |||
| Receitas do mês | 4.287,59 | |||
| 03/05/22 | 1498 | CXE SAQUE 000331.002337 | -600,00 | |
| 11/05/22 | 1498 | CXE SAQUE 000281.002337 | -1.500,00 | |
| 11/05/22 | 1498 | CXE SAQUE 000299.002337 | -1.500,00 | |
| 11/05/22 | 1498 | CXE SAQUE 000307.002337 | -1.000,00 | |
| 25/05/22 | 1498 | CXE SAQUE 000810.002337 | -200,00 | |
| Saldo | 96,25 |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 192,66 | |||
| Receitas do mês | 5.216,00 | |||
| 13/04/22 | 1498 | CXE SAQUE 000356.002337 | -1.500,00 | |
| 13/04/22 | 1498 | CXE SAQUE 000364.002337 | -1.500,00 | |
| 13/04/22 | 1498 | CXE SAQUE 000372.002337 | -1.000,00 | |
| 18/04/22 | 1498 | CXE SAQUE 000265.002337 | -400,00 | |
| 27/04/22 | 1498 | CXE SAQUE 000117.002337 | -400,00 | |
| Saldo | 608,66 |
Lançamentos mês de março de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.989,14 | |||
| Receitas do mês | 3.153,52 | |||
| 04/03/22 | 1498 | CXE SAQUE 000943.002337 | -900,00 | |
| 07/03/22 | 1498 | CXE SAQUE 000331.002337 | -1.050,00 | |
| 11/03/22 | 1498 | CXE SAQUE 001065.002337 | -1.500,00 | |
| 11/03/22 | 1498 | CXE SAQUE 001073.002337 | -500,00 | |
| 14/03/22 | 1498 | CXE SAQUE 001172.002337 | -1.000,00 | |
| Saldo | 192,66 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 157,54 | |||
| Receitas do mês | 7.481,60 | |||
| 10/02/22 | 1498 | CXE SAQUE 000257.002337 | -150,00 | |
| 14/02/22 | 1498 | CXE SAQUE 000083.002337 | -1.500,00 | |
| 14/02/22 | 1498 | CXE SAQUE 000091.002337 | -1.500,00 | |
| 14/02/22 | 1498 | CXE SAQUE 000109.002337 | -1.000,00 | |
| 16/02/22 | 1498 | CXE SAQUE 000141.002337 | -750,00 | |
| 16/02/22 | 1498 | CXE SAQUE 000158.002337 | -750,00 | |
| Saldo | 1.989,14 |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 73,95 | |||
| Receitas do mês | 2.883,59 | |||
| 14/01/22 | 1498 | CXE SAQUE 000190.002337 | -1.500,00 | |
| 14/01/22 | 1498 | CXE SAQUE 000208.002337 | -1.300,00 | |
| Saldo | 157,54 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 500,48 | |||
| Receitas do mês | 2.773,47 | |||
| 06/12/21 | 1498 | CXE SAQUE 001727.002337 | -450,00 | |
| 13/12/21 | 1498 | CXE SAQUE 000331.002337 | -1.500,00 | |
| 13/12/21 | 1498 | CXE SAQUE 000349.002337 | -1.250,00 | |
| Saldo | 73,95 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.672,58 | |||
| Receitas do mês | 11.477,90 | |||
| 09/11/21 | 1498 | CXE SAQUE 000109.002337 | -1.500,00 | |
| 09/11/21 | 1498 | CXE SAQUE 000117.002337 | -150,00 | |
| 19/11/21 | 1498 | CXE SAQUE 000307.002337 | -1.500,00 | |
| 19/11/21 | 1498 | CXE SAQUE 000315.002337 | -1.500,00 | |
| 19/11/21 | 1498 | CXE SAQUE 000323.002337 | -1.000,00 | |
| 22/11/21 | 1498 | CXE SAQUE 000257.002337 | -1.500,00 | |
| 22/11/21 | 1498 | CXE SAQUE 000265.002337 | -1.500,00 | |
| 22/11/21 | 1498 | CXE SAQUE 000273.002337 | -1.000,00 | |
| 23/11/21 | 1498 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -3.000,00 | |
| Saldo | 500,48 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.704,89 | |||
| Receitas do mês | 2.457,69 | |||
| 01/10/21 | 1498 | CXE SAQUE 000257.002337 | -1.000,00 | |
| 04/10/21 | 1498 | CXE SAQUE 002311.002337 | -750,00 | |
| 04/10/21 | 1498 | CXE SAQUE 002329.002337 | -540,00 | |
| 04/10/21 | 1498 | CXE SAQUE 003228.002337 | -750,00 | |
| 04/10/21 | 1498 | CXE SAQUE 003236.002337 | -750,00 | |
| 04/10/21 | 1498 | CXE SAQUE 003244.002337 | -750,00 | |
| 04/10/21 | 1498 | CXE SAQUE 003251.002337 | -150,00 | |
| 25/10/21 | 1498 | CXE SAQUE 000356.002337 | -800,00 | |
| Saldo | 1.672,58 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.454,60 | |||
| Receitas do mês | 6.250,29 | |||
| 09/09/21 | 1498 | CXE SAQUE 001735.002337 | -1.500,00 | |
| 09/09/21 | 1498 | CXE SAQUE 001743.002337 | -1.500,00 | |
| 20/09/21 | 1498 | CXE SAQUE 000513.002337 | -1.500,00 | |
| 20/09/21 | 1498 | CXE SAQUE 000521.002337 | -300,00 | |
| 21/09/21 | 1498 | CXE SAQUE 000075.002337 | -200,00 | |
| Saldo | 4.704,89 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.302,94 | |||
| Receitas do mês | 3.451,66 | |||
| 02/08/21 | 1498 | CXE SAQUE 002758.002337 | -750,00 | |
| 02/08/21 | 1498 | CXE SAQUE 002766.002337 | -750,00 | |
| 02/08/21 | 1498 | CXE SAQUE 002774.002337 | -750,00 | |
| 02/08/21 | 1498 | CXE SAQUE 002782.002337 | -750,00 | |
| 02/08/21 | 1498 | CXE SAQUE 002790.002337 | -750,00 | |
| 02/08/21 | 1498 | CXE SAQUE 002808.002337 | -250,00 | |
| 31/08/21 | 1498 | CXE SAQUE 000604.002337 | -300,00 | |
| Saldo | 3.454,60 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 981,81 | |||
| Receitas do mês | 6.771,13 | |||
| 07/07/21 | 1498 | CXE SAQUE 001032.002337 | -950,00 | |
| 15/07/21 | 1498 | CXE SAQUE 000125.002337 | -1.500,00 | |
| 15/07/21 | 1498 | CXE SAQUE 000133.002337 | -1.000,00 | |
| Saldo | 4.302,94 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.638,31 | |||
| Receitas do mês | 343,50 | |||
| 08/06/21 | 1498 | CXE SAQUE 001354.002337 | -1.500,00 | |
| 08/06/21 | 1498 | CXE SAQUE 001362.002337 | -1.500,00 | |
| Saldo | 981,81 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.458,11 | |||
| Receitas do mês | 2.980,20 | |||
| 05/04/21 | 1498 | CXE SAQUE 001073.002337 | -1.500,00 | |
| 05/04/21 | 1498 | CXE SAQUE 001081.002337 | -500,00 | |
| 17/05/21 | 1498 | CXE SAQUE 001107.002337 | -200,00 | |
| 18/05/21 | 1498 | CXE SAQUE 000117.002337 | -600,00 | |
| Saldo | 3.638,31 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.491,81 | |||
| Receitas do mês | 9.516,30 | |||
| 05/04/21 | 1498 | CXE SAQUE 001115.002337 | -1.500,00 | |
| 05/04/21 | 1498 | CXE SAQUE 001123.002337 | -1.500,00 | |
| 19/04/21 | 1498 | CXE SAQUE 000364.002337 | -1.500,00 | |
| 19/04/21 | 1498 | CXE SAQUE 000372.002337 | -1.500,00 | |
| 19/04/21 | 1498 | CXE SAQUE 000380.002337 | -1.000,00 | |
| 22/04/21 | 1498 | CXE SAQUE 000158.002337 | -1.500,00 | |
| 22/04/21 | 1498 | CXE SAQUE 000166.002337 | -1.500,00 | |
| 22/04/21 | 1498 | CXE SAQUE 000174.002337 | -100,00 | |
| 28/04/21 | 1498 | CXE SAQUE 000919.002337 | -450,00 | |
| Saldo | 3.458,11 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.668,61 | |||
| Receitas do mês | 2.323,20 | |||
| 01/03/21 | 1498 | CXE SAQUE 000083.002337 | -750,00 | |
| 01/03/21 | 1498 | CXE SAQUE 000091.002337 | -750,00 | |
| 01/03/21 | 1498 | CXE SAQUE 000109.002337 | -750,00 | |
| 01/03/21 | 1498 | CXE SAQUE 001701.002337 | -750,00 | |
| 05/03/21 | 1498 | CXE SAQUE 001842.002337 | -500,00 | |
| Saldo | 4.491,81 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.278,21 | |||
| Receitas do mês | 3.890,40 | |||
| 03/02/21 | 1498 | CXE SAQUE 001008.002337 | -1.500,00 | |
| 03/02/21 | 1498 | CXE SAQUE 001016.002337 | -1.500,00 | |
| 17/02/21 | 1498 | CXE SAQUE 001255.002337 | -500,00 | |
| Saldo | 5.668,61 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.815,73 | |||
| Receitas do mês | 3.462,48 | |||
| 06/01/21 | 1498 | CXE SAQUE 002675.002337 | -1.500,00 | |
| 06/01/21 | 1498 | CXE SAQUE 002683.002337 | -1.500,00 | |
| Saldo | 5.278,21 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.927,36 | |||
| Receitas do mês | 3.888,37 | |||
| 03/12/20 | 1498 | CXE SAQUE 001305.002337 | -1.500,00 | |
| 03/12/20 | 1498 | CXE SAQUE 001313.002337 | -500,00 | |
| 10/12/20 | 1498 | CXE SAQUE 000240.002337 | -750,00 | |
| 10/12/20 | 1498 | CXE SAQUE 000257.002337 | -250,00 | |
| 15/12/20 | 1498 | CXE SAQUE 000281.002337 | -750,00 | |
| 15/12/20 | 1498 | CXE SAQUE 000299.002337 | -250,00 | |
| Saldo | 4.815,73 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.880,68 | |||
| Receitas do mês | 3.046,68 | |||
| 03/11/20 | 1498 | CXE SAQUE 004580.002337 | -750,00 | |
| 03/11/20 | 1498 | CXE SAQUE 004598.002337 | -750,00 | |
| 03/11/20 | 1498 | CXE SAQUE 004606.002337 | -750,00 | |
| 03/11/20 | 1498 | CXE SAQUE 004614.002337 | -750,00 | |
| 10/11/20 | 1498 | CXE SAQUE 000059.002337 | -500,00 | |
| 18/11/20 | 1498 | CXE SAQUE 000133.002337 | -500,00 | |
| Saldo | 4.927,36 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.888,80 | |||
| Receitas do mês | 5.791,88 | |||
| 01/10/20 | 1498 | CXE SAQUE 001388.002337 | -750,00 | |
| 01/10/20 | 1498 | CXE SAQUE 001396.002337 | -750,00 | |
| 13/10/20 | 1498 | CXE SAQUE 002980.002337 | -750,00 | |
| 13/10/20 | 1498 | CXE SAQUE 002998.002337 | -750,00 | |
| 13/10/20 | 1498 | CXE SAQUE 003004.002337 | -500,00 | |
| 16/10/20 | 1498 | CXE SAQUE 000364.002337 | -500,00 | |
| 20/10/20 | 1498 | CXE SAQUE 000158.002337 | -500,00 | |
| 29/10/20 | 1498 | CXE SAQUE 000158.002337 | -300,00 | |
| Saldo | 5.880,68 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.811,77 | |||
| Receitas do mês | 3.577,03 | |||
| 04/09/20 | 1498 | CXE SAQUE 001636.002337 | -1.500,00 | |
| 14/09/20 | 1498 | CXE SAQUE 001180.002337 | -1.500,00 | |
| 21/09/20 | 1498 | CXE SAQUE 001016.002337 | -500,00 | |
| Saldo | 4.888,80 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.102,01 | |||
| Receitas do mês | 2.209,76 | |||
| 03/08/20 | 1498 | CXE SAQUE 004796.002337 | -750,00 | |
| 03/08/20 | 1498 | CXE SAQUE 004804.002337 | -750,00 | |
| 03/08/20 | 1498 | CXE SAQUE 004812.002337 | -500,00 | |
| 24/08/20 | 1498 | CXE SAQUE 000596.002337 | -500,00 | |
| Saldo | 4.811,77 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.590,01 | |||
| Receitas do mês | 2.012,00 | |||
| 03/07/20 | 1498 | CXE SAQUE 001479.002337 | -1.500,00 | |
| 03/07/20 | 1498 | CXE SAQUE 001487.002337 | -1.500,00 | |
| 27/07/20 | 1498 | CXE SAQUE 000190.002337 | -500,00 | |
| Saldo | 5.102,01 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.613,91 | |||
| Receitas do mês | 4.476,10 | |||
| 01/06/20 | 1498 | CXE SAQUE 002667.002337 | -1.500,00 | |
| 01/06/20 | 1498 | CXE SAQUE 002675.002337 | -1.000,00 | |
| Saldo | 6.590,01 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.508,31 | |||
| Receitas do mês | 2.605,60 | |||
| 12/05/20 | 1498 | CXE SAQUE 000737.002337 | -1.500,00 | |
| 12/05/20 | 1498 | CXE SAQUE 000745.002337 | -1.000,00 | |
| Saldo | 4.613,91 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 508,06 | |||
| Receitas do mês | 5.200,25 | |||
| 15/04/20 | 1498 | CXE SAQUE 000190.002337 | -1.200,00 | |
| Saldo | 4.508,31 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.748,80 | |||
| Receitas do mês | 3.759,26 | |||
| 03/03/20 | 1498 | CXE SAQUE 000927.002337 | -1.000,00 | |
| 12/03/20 | 1498 | CXE SAQUE 000042.002337 | -1.500,00 | |
| 12/03/20 | 1498 | CXE SAQUE 000059.002337 | -1.500,00 | |
| 12/03/20 | 1498 | CXE SAQUE 000067.002337 | -1.000,00 | |
| Saldo | 508,06 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 481,20 | |||
| Receitas do mês | 7.717,60 | |||
| 04/02/20 | 1498 | CXE SAQUE 000703.002337 | -450,00 | |
| 12/02/20 | 1498 | CXE SAQUE 000034.002337 | -750,00 | |
| 12/02/20 | 1498 | CXE SAQUE 000091.002337 | -1.500,00 | |
| 12/02/20 | 1498 | CXE SAQUE 000109.002337 | -1.500,00 | |
| 12/02/20 | 1498 | CXE SAQUE 000117.002337 | -150,00 | |
| 12/02/20 | 1498 | CXE SAQUE 000125.002337 | -100,00 | |
| 13/02/20 | 1498 | CXE SAQUE 000059.002337 | -1.500,00 | |
| 13/02/20 | 1498 | CXE SAQUE 000067.002337 | -500,00 | |
| Saldo | 1.748,80 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 368,80 | |||
| Receitas do mês | 5.062,40 | |||
| 02/01/20 | 1498 | CXE SAQUE 001842.002337 | -350,00 | |
| 15/01/20 | 1498 | CXE SAQUE 000067.002337 | -1.500,00 | |
| 15/01/20 | 1498 | CXE SAQUE 000075.002337 | -1.500,00 | |
| 15/01/20 | 1498 | CXE SAQUE 000083.002337 | -1.000,00 | |
| 16/01/20 | 1498 | CXE SAQUE 000141.002337 | -600,00 | |
| Saldo | 481,20 |