Extrato CC Setor São Paulo- Brasilândia: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|91,28 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|279,00 | |||
|- | |||
|19/07/22 | |||
|622 | |||
|CXE SAQUE 000513.001628 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|70,28 | |||
|} | |} | ||
Edição das 18h11min de 2 de agosto de 2022
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de São Paulo - Brasilândia |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 91,28 | |||
| Receitas do mês | 279,00 | |||
| 19/07/22 | 622 | CXE SAQUE 000513.001628 | -300,00 | |
| Saldo | 70,28 |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 26,28 | |||
| Receitas do mês | 515,00 | |||
| 14/06/22 | 622 | CXE SAQUE 000315.001628 | -450,00 | |
| Saldo | 91,28 |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 307,68 | |||
| Receitas do mês | 434,00 | |||
| 05/05/22 | 622 | CXE SAQUE 000612.001628 | -280,00 | |
| 10/05/22 | 354 | CXE SAQUE 001156.001628 | -400,00 | |
| 24/05/22 | 5934 | RSHOP-ROLDAO - FR-001628 | -21,90 | |
| 25/05/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -001628 | -13,50 | |
| Saldo | 26,28 |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 39,68 | |||
| Receitas do mês | 285,00 | |||
| 06/04/22 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -001628 | -17,00 | |
| Saldo | 307,68 |
Lançamentos mês de março de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 111,68 | |||
| Receitas do mês | 290,00 | |||
| 02/03/22 | 354 | CXE SAQUE 000844.001628 | -50,00 | |
| 02/03/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -001628 | -12,00 | |
| 11/03/22 | 354 | CXE SAQUE 000976.001628 | -300,00 | |
| Saldo | 39,68 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 72,68 | |||
| Receitas do mês | 489,00 | |||
| 23/02/22 | 354 | CXE SAQUE 000125.001628 | -450,00 | |
| Saldo | 111,68 |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 120,57 | |||
| Receitas do mês | 284,00 | |||
| 11/01/22 | 5934 | RSHOP-ARMARINHOS -001628 | -18,99 | |
| 14/01/22 | 757 | CXE SAQUE 001164.001628 | -300,00 | |
| 31/01/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -001628 | -12,90 | |
| Saldo | 72,68 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 527,47 | |||
| Receitas do mês | 334,00 | |||
| 03/12/21 | 354 | CXE SAQUE 000679.001628 | -350,00 | |
| 03/12/21 | 354 | CXE SAQUE 001313.001628 | -20,00 | |
| 15/12/21 | 622 | CXE SAQUE 000406.001628 | -350,00 | |
| 23/12/21 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -001628 | -20,90 | |
| Saldo | 120,57 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 95,87 | |||
| Receitas do mês | 1.421,00 | |||
| 11/11/21 | 622 | CXE SAQUE 000349.001628 | -20,00 | |
| 18/11/21 | 5934 | RSHOP-KALUNGA -001628 | -59,40 | |
| 19/11/21 | 622 | CXE SAQUE 000315.001628 | -250,00 | |
| 23/11/21 | 354 | CXE SAQUE 001040.001628 | -660,00 | |
| Saldo | 527,47 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 259,97 | |||
| Receitas do mês | 320,00 | |||
| 15/10/21 | 622 | CXE SAQUE 000182.001628 | -400,00 | |
| 21/10/21 | 354 | CXE SAQUE 000471.001628 | -50,00 | |
| 27/10/21 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -001628 | -13,20 | |
| 28/10/21 | 5934 | RSHOP-ROLDAO - FR-001628 | -20,90 | |
| Saldo | 95,87 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 257,52 | |||
| Receitas do mês | 1.037,00 | |||
| 01/09/21 | 5934 | RSHOP-KALUNGA -001628 | -23,20 | |
| 20/09/21 | 466 | CXE SAQUE 000802.001628 | -500,00 | |
| 22/09/21 | 757 | CXE SAQUE 000588.001628 | -500,00 | |
| 28/09/21 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -001628 | -11,35 | |
| Saldo | 259,97 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 339,47 | |||
| Receitas do mês | 720,00 | |||
| 12/08/21 | 622 | CXE SAQUE 000414.001628 | -540,00 | |
| 23/08/21 | 466 | CXE SAQUE 002170.001628 | -50,00 | |
| 23/08/21 | 466 | CXE SAQUE 002188.001628 | -100,00 | |
| 25/08/21 | 5934 | RSHOP-ROLDAO - FR-001628 | -19,25 | |
| 26/08/21 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -001628 | -22,70 | |
| 31/08/21 | 622 | CXE SAQUE 001024.001628 | -70,00 | |
| Saldo | 257,52 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 543,17 | |||
| Receitas do mês | 584,00 | |||
| 14/07/21 | 5934 | RSHOP-KALUNGA -001628 | -24,50 | |
| 15/07/21 | 622 | CXE SAQUE 000422.001628 | -400,00 | |
| 21/07/21 | 622 | CXE SAQUE 000331.001628 | -300,00 | |
| 27/07/21 | 354 | CXE SAQUE 000554.001628 | -50,00 | |
| 27/07/21 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -001628 | -13,20 | |
| Saldo | 339,47 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 796,52 | |||
| Receitas do mês | 258,00 | |||
| 02/06/21 | 622 | CXE SAQUE 000174.001628 | -150,00 | |
| 23/06/21 | 622 | CXE SAQUE 000216.001628 | -350,00 | |
| 24/06/21 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -001628 | -11,35 | |
| Saldo | 543,17 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 672,37 | |||
| Receitas do mês | 438,00 | |||
| 24/05/2021 | 354 | CXE SAQUE 000992.001628 | -50,00 | |
| 24/05/2021 | 354 | CXE SAQUE 001065.001628 | -150,00 | |
| 24/05/2021 | 354 | CXE SAQUE 001073.001628 | -100,00 | |
| 24/05/2021 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -001628 | -13,85 | |
| Saldo | 796,52 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 474,32 | |||
| Receitas do mês | 1.935,00 | |||
| 04/07/21 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -001628 | -13,85 | |
| 04/14/21 | 622 | CXE SAQUE 001164.001628 | -500,00 | |
| 04/14/21 | 622 | CXE SAQUE 001172.001628 | -500,00 | |
| 04/15/21 | 622 | CXE SAQUE 000844.001628 | -700,00 | |
| 04/15/21 | 5934 | RSHOP-KALUNGA -001628 | -23,10 | |
| Saldo | 672,37 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 492,77 | |||
| Receitas do mês | 275,00 | |||
| 02/03/21 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -001628 | -31,55 | |
| 15/03/21 | 354 | CXE SAQUE 001032.001628 | -200,00 | |
| 19/03/21 | 354 | CXE SAQUE 000661.001628 | -40,00 | |
| 31/03/21 | 5934 | RSHOP-ROLDAO FREG-001628 | -21,90 | |
| Saldo | 474,32 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 567.92 | |||
| Receitas do mês | 336.00 | |||
| 08/02/21 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -001628 | -11.15 | |
| 17/02/21 | 354 | CXE SAQUE 000141.001628 | -400.00 | |
| Saldo | 492.77 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 707,92 | |||
| Receitas do mês | 310,00 | |||
| 12/01/21 | 622 | CXE SAQUE 000703.001628 | -50,00 | |
| 22/01/21 | 354 | CXE SAQUE 000992.001628 | -400,00 | |
| Saldo | 567,92 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 924,97 | |||
| Receitas do mês | 416,00 | |||
| 02/12/20 | 354 | CXE SAQUE 001131.001628 | -280,00 | |
| 02/12/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -001628 | -23,15 | |
| 02/12/20 | 5934 | RSHOP-ROLDAO FREG-001628 | -17,90 | |
| 10/12/20 | 354 | CXE SAQUE 001305.001628 | -300,00 | |
| 10/12/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -001628 | -12,00 | |
| Saldo | 707,92 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 576,97 | |||
| Receitas do mês | 348,00 | |||
| Saldo | 924,97 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 494,02 | |||
| Receitas do mês | 1.207,00 | |||
| 23/10/20 | 8137 | CXE SAQUE 000299.001628 | -100,00 | |
| 27/10/20 | 5934 | RSHOP-OFICINA GER-001628 | -24,05 | |
| 28/10/20 | 622 | CXE SAQUE 000315.001628 | -750,00 | |
| 28/10/20 | 622 | CXE SAQUE 000323.001628 | -250,00 | |
| Saldo | 576,97 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 794,02 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 09/09/20 | 757 | CXE SAQUE 004077.001628 | -300,00 | |
| Saldo | 494,02 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 860,02 | |||
| Receitas do mês | 334,00 | |||
| 11/08/20 | 757 | CXE SAQUE 001008.001628 | -300,00 | |
| 11/08/20 | 757 | CXE SAQUE 001016.001628 | -100,00 | |
| Saldo | 794,02 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 957,76 | |||
| Receitas do mês | 644,00 | |||
| 08/07/20 | 622 | CXE SAQUE 001651.001628 | -100,00 | |
| 10/07/20 | 5934 | RSHOP-ROLDAO FREG-001628 | -18,59 | |
| 14/07/20 | 9283 | CXE SAQUE 000430.001628 | -150,00 | |
| 14/07/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -001628 | -23,15 | |
| 21/07/20 | 757 | CXE SAQUE 000281.001628 | -450,00 | |
| Saldo | 860,02 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 670,76 | |||
| Receitas do mês | 299,00 | |||
| 23/06/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -001628 | -12,00 | |
| Saldo | 957,76 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 362,76 | |||
| Receitas do mês | 308,00 | |||
| Saldo | 670,76 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 276,76 | |||
| Receitas do mês | 786,00 | |||
| 29/04/20 | 354 | AG. SAQUE 000109.001628 | -700,00 | |
| Saldo | 362,76 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 355,03 | |||
| Receitas do mês | 1.013,00 | |||
| 03/03/20 | 9283 | CXE SAQUE 000695.001628 | -170,00 | |
| 03/03/20 | 5934 | RSHOP-ROLDAO FREG-001628 | -18,59 | |
| 04/03/20 | 622 | CXE SAQUE 000570.001628 | -50,00 | |
| 04/03/20 | 5934 | RSHOP-RESTAURANTE-001628 | -13,90 | |
| 10/03/20 | 5934 | RSHOP-SONDA SUPER-001628 | -52,28 | |
| 11/03/20 | 622 | CXE SAQUE 000364.001628 | -750,00 | |
| 11/03/20 | 5934 | RSHOP-ARMARINHOS -001628 | -24,90 | |
| 13/03/20 | 5934 | RSHOP-KALUNGA -001628 | -11,60 | |
| Saldo | 276,76 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 90,25 | |||
| Receitas do mês | 1.491,00 | |||
| 12/02/20 | 757 | CXE SAQUE 000224.001628 | -750,00 | |
| 13/02/20 | 622 | CXE SAQUE 000026.001628 | -350,00 | |
| 13/02/20 | 5934 | RSHOP-RESTAURANTE-001628 | -13,90 | |
| 13/02/20 | 5934 | RSHOP-SONDA SUPER-001628 | -49,42 | |
| 19/02/20 | 622 | CXE SAQUE 001081.001628 | -50,00 | |
| 21/02/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -001628 | -12,90 | |
| Saldo | 355,03 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.050,44 | |||
| Receitas do mês | 470,00 | |||
| 06/01/20 | 9283 | CXE SAQUE 002477.001628 | -300,00 | |
| 15/01/20 | 9283 | CXE SAQUE 000885.001628 | -400,00 | |
| 15/01/20 | 5934 | RSHOP-KALUNGA -001628 | -11,60 | |
| 15/01/20 | 5934 | RSHOP-KALUNGA -001628 | -7,90 | |
| 15/01/20 | 5934 | RSHOP-ROLDAO FREG-001628 | -14,90 | |
| 16/01/20 | 622 | CXE SAQUE 000208.001628 | -100,00 | |
| 16/01/20 | 622 | CXE SAQUE 000216.001628 | -300,00 | |
| 17/01/20 | 5934 | RSHOP-ARMARINHOS -001628 | -13,20 | |
| 17/01/20 | 5934 | RSHOP-INOVA CARTU-001628 | -20,00 | |
| 17/01/20 | 5934 | RSHOP-JONATHAN ME-001628 | -19,20 | |
| 20/01/20 | 5934 | RSHOP-EXTRA FREGU-001628 | -12,87 | |
| 20/01/20 | 5934 | RSHOP-MERCADO TRI-001628 | -17,47 | |
| 23/01/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -001628 | -13,05 | |
| 29/01/20 | 622 | CXE SAQUE 000562.001628 | -200,00 | |
| Saldo | 90,25 |