Vacaria: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 11: | Linha 11: | ||
|- | |- | ||
|Extrato CC Setor 304 - Vacaria | |Extrato CC Setor 304 - Vacaria | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|90,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|90,00 | |||
|} | |} | ||
Edição das 12h09min de 5 de abril de 2022
Histórico do Setor 304 - Vacaria
Esta página é destinada a descrever os principais acontecimentos deste Setor.
Para melhor uso, é interessante que:
- os novos relatos sejam colocados sempre no início da página;
- coloque-se como título uma chamada breve e a data do acontecimento.
Conteúdo
- Mandato Nomeação Nova - 20/07/2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Extrato CC Setor 304 - Vacaria | |
Lançamentos mês de março de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 90,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 90,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 40,00 | |||
| Receitas do mês | 50,00 | |||
| Saldo | 90,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 40,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 40,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 290,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 27/12/21 | 613 | CXE SAQUE 000968.005025 | -100,00 | |
| 27/12/21 | 613 | CXE SAQUE 000976.005025 | -150,00 | |
| Saldo | 40,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 290,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 290,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 290,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 290,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.000,00 | |||
| Receitas do mês | 90,00 | |||
| 13/09/21 | 613 | CXE SAQUE 002311.005025 | -500,00 | |
| 17/09/21 | 613 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -300,00 | |
| Saldo | 290,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 1.000,00 | |||
| Saldo | 1.000,00 |
Mandato Nomeação Nova - 20/07/2021
Nomeação.
https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/NxLU-oQGTK2dbdn74XXWEw
Autor: Aline Pereira de Jesus