Extrato CC Setor Nova Friburgo: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|442,52 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|256,84 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|699,36 | |||
|} | |} | ||
Edição das 17h03min de 4 de abril de 2022
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Nova Friburgo |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de março de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 442,52 | |||
| Receitas do mês | 256,84 | |||
| Saldo | 699,36 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 135,33 | |||
| Receitas do mês | 807,19 | |||
| 14/02/22 | 7459 | CXE SAQUE 000885.004929 | -500,00 | |
| Saldo | 442,52 |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 28,94 | |||
| Receitas do mês | 106,39 | |||
| Saldo | 135,33 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 85,25 | |||
| Receitas do mês | 143,69 | |||
| 23/12/21 | 7459 | CXE SAQUE 001255.004929 | -200,00 | |
| Saldo | 28,94 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.062,50 | |||
| Receitas do mês | 822,75 | |||
| 08/11/21 | 7459 | CXE SAQUE 000042.004929 | -500,00 | |
| 22/11/21 | 7459 | CXE SAQUE 000513.004929 | -500,00 | |
| 22/11/21 | 7459 | CXE SAQUE 000521.004929 | -500,00 | |
| 24/11/21 | 7459 | CXE SAQUE 001289.004929 | -300,00 | |
| Saldo | 85,25 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 966,72 | |||
| Receitas do mês | 295,78 | |||
| 15/10/21 | 9204 | CXE SAQUE 000851.004929 | -200,00 | |
| Saldo | 1.062,50 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8,29 | |||
| Receitas do mês | 958,43 | |||
| Saldo | 966,72 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.047,82 | |||
| Receitas do mês | 460,47 | |||
| 02/08/21 | 7459 | CXE SAQUE 000117.004929 | -500,00 | |
| 12/08/21 | 7459 | CXE SAQUE 000752.004929 | -500,00 | |
| 12/08/21 | 7459 | CXE SAQUE 000760.004929 | -500,00 | |
| Saldo | 8,29 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 1.047,82 | |||
| Saldo | 1.047,82 |
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,57 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 30/07/21 | - | Saque zeramento de conta | -0,57 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 39,57 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 30/06/21 | 7459 | TEF 6069.04925-9 001412 | -39,00 | |
| Saldo | 0,57 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,47 | |||
| Receitas do mês | 282,40 | |||
| 14/05/2021 | 222 | TEF 6128.66821-4 001412 | -24,30 | |
| 21/05/2021 | 222 | TEF 6071.00418-5 001412 | -20,00 | |
| 28/05/2021 | 7459 | CXE SAQUE 001800.001412 | -200,00 | |
| Saldo | 39,57 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 12,27 | |||
| Receitas do mês | 1.121,30 | |||
| 04/15/21 | 5934 | RSHOP-AC NOVA FRI-001412 | -79,80 | |
| 04/22/21 | 222 | CXE SAQUE 000067.001412 | -650,00 | |
| 04/22/21 | 222 | TEF 6071.00418-5 001412 | -98,00 | |
| 04/22/21 | 222 | TEF 6128.18300-8 001412 | -45,00 | |
| 04/22/21 | 222 | TEF 6128.66821-4 001412 | -69,30 | |
| 04/22/21 | 222 | TEF 8230.03787-4 001412 | -65,00 | |
| 04/29/21 | 7459 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -125,00 | |
| Saldo | 1,47 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.371,22 | |||
| Receitas do mês | 285,35 | |||
| 17/03/21 | 6542 | CXE SAQUE 000687.001412 | -800,00 | |
| 18/03/21 | 6542 | CXE SAQUE 000141.001412 | -1.000,00 | |
| 18/03/21 | 6542 | CXE SAQUE 000158.001412 | -300,00 | |
| 18/03/21 | 222 | TEF 4261.04987-0 001412 | -100,00 | |
| 18/03/21 | 222 | TEF 6073.04748-9 001412 | -100,00 | |
| 18/03/21 | 222 | TEF 6119.01174-7 001412 | -100,00 | |
| 18/03/21 | 222 | TEF 6120.01238-7 001412 | -80,00 | |
| 18/03/21 | 222 | TEF 6128.66821-4 001412 | -74,30 | |
| 18/03/21 | 222 | TEF 6129.11509-0 001412 | -90,00 | |
| Saldo | 12,27 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.565,02 | |||
| Receitas do mês | 421,20 | |||
| 12/02/21 | 6542 | CXE SAQUE 000232.001412 | -540,00 | |
| 12/02/21 | 222 | CXE SAQUE 000265.001412 | -200,00 | |
| 12/02/21 | 222 | TEF 4261.04987-0 001412 | -100,00 | |
| 12/02/21 | 222 | TEF 4852.33820-3 001412 | -70,00 | |
| 12/02/21 | 222 | TEF 6071.00418-5 001412 | -70,00 | |
| 12/02/21 | 222 | TEF 6073.04748-9 001412 | -100,00 | |
| 12/02/21 | 222 | TEF 6120.01238-7 001412 | -80,00 | |
| 12/02/21 | 222 | TEF 6128.66821-4 001412 | -75,00 | |
| 12/02/21 | 222 | TEF 7911.06417-3 001412 | -60,00 | |
| 12/02/21 | 222 | TEF 8230.03787-4 001412 | -50,00 | |
| 25/02/21 | 5934 | RSHOP-OFICINA DA -001412 | -270,00 | |
| Saldo | 2.371,22 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.487,77 | |||
| Receitas do mês | 178,85 | |||
| 22/01/21 | 222 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -700,00 | |
| 22/01/21 | 222 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -401,60 | |
| Saldo | 3.565,02 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.515,02 | |||
| Receitas do mês | 186,15 | |||
| 10/12/20 | 222 | CXE SAQUE 000695.001412 | -750,00 | |
| 10/12/20 | 222 | CXE SAQUE 000703.001412 | -750,00 | |
| 10/12/20 | 222 | TEF 4261.04987-0 001412 | -100,00 | |
| 10/12/20 | 222 | TEF 4554.00859-1 001412 | -130,00 | |
| 10/12/20 | 222 | TEF 4852.33820-3 001412 | -80,00 | |
| 10/12/20 | 222 | TEF 6071.00418-5 001412 | -80,00 | |
| 10/12/20 | 222 | TEF 6128.18300-8 001412 | -100,00 | |
| 10/12/20 | 222 | TEF 6128.66821-4 001412 | -103,40 | |
| 10/12/20 | 222 | TEF 7911.06417-3 001412 | -80,00 | |
| 10/12/20 | 222 | TEF 8230.03787-4 001412 | -40,00 | |
| Saldo | 4.487,77 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.900,52 | |||
| Receitas do mês | 156,90 | |||
| 27/11/20 | 6542 | CXE SAQUE 000455.001412 | -500,00 | |
| 27/11/20 | 6542 | TEF 6128.66821-4 001412 | -23,40 | |
| 27/11/20 | 6542 | TEF 8230.03787-4 001412 | -19,00 | |
| Saldo | 6.515,02 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.559,07 | |||
| Receitas do mês | 682,85 | |||
| 21/10/20 | 222 | CXE SAQUE 000208.001412 | -300,00 | |
| 21/10/20 | 222 | TEF 6128.18300-8 001412 | -18,00 | |
| 21/10/20 | 222 | TEF 6128.66821-4 001412 | -23,40 | |
| Saldo | 6.900,52 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.381,97 | |||
| Receitas do mês | 355,10 | |||
| 15/09/20 | 6542 | CXE SAQUE 000679.001412 | -100,00 | |
| 15/09/20 | 6542 | TEF 6128.18300-8 001412 | -25,00 | |
| 15/09/20 | 6542 | TEF 6128.66821-4 001412 | -27,00 | |
| 15/09/20 | 6542 | TEF 8230.03787-4 001412 | -26,00 | |
| Saldo | 6.559,07 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.204,52 | |||
| Receitas do mês | 293,65 | |||
| 26/08/20 | 222 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -100,00 | |
| 26/08/20 | 222 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -16,20 | |
| Saldo | 6.381,97 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.391,77 | |||
| Receitas do mês | 291,65 | |||
| 21/07/20 | 7459 | CXE SAQUE 000141.001412 | -300,00 | |
| 21/07/20 | 7459 | TEF 6025.28511-2 001412 | -30,00 | |
| 21/07/20 | 7459 | TEF 6128.18300-8 001412 | -30,00 | |
| 21/07/20 | 7459 | TEF 6128.66821-4 001412 | -58,90 | |
| 21/07/20 | 7459 | TEF 7911.06417-3 001412 | -30,00 | |
| 21/07/20 | 7459 | TEF 8230.03787-4 001412 | -30,00 | |
| Saldo | 6.204,52 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.408,07 | |||
| Receitas do mês | 383,80 | |||
| 19/06/20 | 7459 | TEF 6128.18300-8 001412 | -33,00 | |
| 19/06/20 | 7459 | TEF 6128.66821-4 001412 | -26,10 | |
| 19/06/20 | 7459 | TEF 8230.03787-4 001412 | -41,00 | |
| 29/06/20 | 7459 | CXE SAQUE 002873.001412 | -300,00 | |
| Saldo | 6.391,77 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.187,57 | |||
| Receitas do mês | 220,50 | |||
| Saldo | 6.408,07 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.558,07 | |||
| Receitas do mês | 629,50 | |||
| Saldo | 6.187,57 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.074,32 | |||
| Receitas do mês | 4.536,45 | |||
| 17/03/20 | 6542 | CXE SAQUE 000869.001412 | -500,00 | |
| 17/03/20 | 222 | TEF 6128.66821-4 001412 | -18,00 | |
| 27/03/20 | 222 | CXE SAQUE 000760.001412 | -400,00 | |
| 27/03/20 | 5934 | RSHOP-AC NOVA FRI-001412 | -134,70 | |
| Saldo | 5.558,07 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.577,72 | |||
| Receitas do mês | 3.517,80 | |||
| 11/02/20 | 6542 | CXE SAQUE 001073.001412 | -250,00 | |
| 14/02/20 | 6542 | CXE SAQUE 001693.001412 | -500,00 | |
| 14/02/20 | 6542 | CXE SAQUE 001701.001412 | -200,00 | |
| 14/02/20 | 6542 | TEF 6128.18300-8 001412 | -20,00 | |
| 14/02/20 | 6542 | TEF 6128.66821-4 001412 | -43,20 | |
| 14/02/20 | 6542 | TEF 7911.06417-3 001412 | -18,00 | |
| 14/02/20 | 6542 | TEF 7911.25535-9 001412 | -20,00 | |
| 14/02/20 | 6542 | TEF 8230.03787-4 001412 | -20,00 | |
| 17/02/20 | 6542 | CXE SAQUE 001339.001412 | -250,00 | |
| 20/02/20 | 222 | AG. SAQUE 000521.001412 | -900,00 | |
| 26/02/20 | 7459 | CXE SAQUE 004416.001412 | -300,00 | |
| 27/02/20 | 7459 | CXE SAQUE 001909.001412 | -500,00 | |
| Saldo | 2.074,32 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.657,97 | |||
| Receitas do mês | 1.092,75 | |||
| 14/01/20 | 6542 | CXE SAQUE 001982.001412 | -700,00 | |
| 14/01/20 | 6542 | CXE SAQUE 001990.001412 | -800,00 | |
| 14/01/20 | 6542 | TEF 4261.04987-0 001412 | -31,00 | |
| 14/01/20 | 6542 | TEF 4852.33820-3 001412 | -22,00 | |
| 14/01/20 | 6542 | TEF 6128.66821-4 001412 | -20,00 | |
| 21/01/20 | 7459 | CXE SAQUE 000794.001412 | -600,00 | |
| Saldo | 1.577,72 |