Extrato CC Setor Paranatinga: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta | |Conta | ||
|64633-4 | |64633-4 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/10/21 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|6.278,52 C | |||
|6.278,52 C | |||
|- | |||
|16/11/21 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|803201100147791 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|17/11/21 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|179401771 | |||
|398,25 C | |||
| | |||
|- | |||
|17/11/21 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|171040103601413 | |||
|3.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|17/11/21 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|171041333601413 | |||
|3.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|17/11/21 | |||
| | |||
|Tar Extr até 6 Meses Ant | |||
|853211200204771 | |||
|2,95 D | |||
| | |||
|- | |||
|17/11/21 | |||
| | |||
|Tar Extr até 6 Meses Ant | |||
|853211200204772 | |||
|2,95 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/11/21 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|610,87 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 19h09min de 6 de dezembro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Primavera do Leste - Paranatinga |
| Agência | 1244-0 |
| Conta | 64633-4 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/10/21 | Saldo Anterior | 6.278,52 C | 6.278,52 C | ||
| 16/11/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 803201100147791 | 60,00 D | ||
| 17/11/21 | TED-Crédito em Conta | 179401771 | 398,25 C | ||
| 17/11/21 | Saque no TAA | 171040103601413 | 3.000,00 D | ||
| 17/11/21 | Saque no TAA | 171041333601413 | 3.000,00 D | ||
| 17/11/21 | Tar Extr até 6 Meses Ant | 853211200204771 | 2,95 D | ||
| 17/11/21 | Tar Extr até 6 Meses Ant | 853211200204772 | 2,95 D | ||
| 30/11/21 | S A L D O | 610,87 C |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/09/21 | Saldo Anterior | 5.931,66 C | 5.931,66 C | ||
| 13/10/21 | TED-Crédito em Conta | 172080225 | 406,86 C | ||
| 15/10/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 862881200097301 | 60,00 D | ||
| 31/10/21 | S A L D O | 6.278,52 C |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/08/21 | Saldo Anterior | 5.893,29 C | 5.893,29 C | ||
| 13/09/21 | Compra com Cartão | 183544 | 50,00 D | ||
| 15/09/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 852581200871376 | 60,00 D | ||
| 17/09/21 | TED-Crédito em Conta | 166515665 | 148,37 C | ||
| 30/09/21 | S A L D O | 5.931,66 C |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/07/21 | Saldo Anterior | 9.318,35 C | 9.318,35 C | ||
| 10/08/21 | TED-Crédito em Conta | 158208038 | 134,94 C | ||
| 12/08/21 | Saque no TAA | 120902403601413 | 1.500,00 D | ||
| 12/08/21 | Saque no TAA | 121813033601413 | 1.500,00 D | ||
| 12/08/21 | Saque no TAA | 121816193601413 | 500,00 D | ||
| 16/08/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 822281201203433 | 60,00 D | ||
| 31/08/21 | S A L D O | 5.893,29 C |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/06/21 | Saldo Anterior | 9.218,74 C | 9.218,74 C | ||
| 13/07/21 | TED-Crédito em Conta | 151783798 | 159,61 C | ||
| 15/07/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831961200921208 | 60,00 D | ||
| 31/07/21 | S A L D O | 9.318,35 C |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/05/21 | Saldo Anterior | 9.158,88 C | |||
| 10/06/21 | TED-Crédito em Conta | 144109596 | 119,86 C | ||
| 15/06/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831661200954736 | 60,00 D | ||
| 30/06/21 | S A L D O | 9.218,74 C |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/2021 | Saldo Anterior | 9.030,47 C | 9.030,47 C | ||
| 10/05/2021 | TED-Crédito em Conta | 135895022 | 188,41 C | ||
| 17/05/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 891371100060509 | 60,00 D | ||
| 31/05/2021 | S A L D O | 9.158,88 C |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/03/2021 | Saldo Anterior | 7.574,55 C | 7.574,55 C | ||
| 12/04/2021 | TED-Crédito em Conta | 128664701 | 1.515,92 C | ||
| 15/04/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 831051200510326 | 60,00 D | ||
| 30/04/2021 | S A L D O | 9.030,47 C |
Lançamentos mês de março de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/02/2021 | Saldo Anterior | 7.240,72 C | 7.240,72 C | ||
| 10/03/2021 | TED-Crédito em Conta | 120501444 | 393,83 C | ||
| 15/03/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 800741100178667 | 60,00 D | ||
| 31/03/2021 | S A L D O | 7.574,55 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/01/21 | Saldo Anterior | 7.300,72 C | 7.300,72 C | ||
| 17/02/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 890481100370558 | 60,00 D | ||
| 28/02/21 | S A L D O | 7.240,72 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/12/20 | Saldo Anterior | 7.228,99 C | 7.228,99 C | ||
| 11/01/21 | TED-Crédito em Conta | 103894584 | 131,73 C | ||
| 15/01/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800151100128149 | 60,00 D | ||
| 31/01/21 | S A L D O | 7.300,72 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/11/2020 | Saldo Anterior | 7.148,20 C | 7.148,20 C | ||
| 10/12/2020 | TED-Crédito em Conta | 924441921 | 140,79 C | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100167538 | 60,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 7.228,99 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/10/20 | Saldo Anterior | 8.018,54 C | 8.018,54 C | ||
| 16/11/20 | TED-Crédito em Conta | 813.256.764 | 139,66 C | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.066.794 | 60,00 D | ||
| 27/11/20 | Saque no TAA | 271.053.583.601.413 | 600,00 D | ||
| 30/11/20 | Saque no TAA | 302.138.363.601.413 | 350,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 7.148,20 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/09/20 | Saldo Anterior | 7.004,41 C | 7.004,41 C | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903114529 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828153 | 1.074,13 C | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 8.018,54 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/08/20 | Saldo Anterior | 6.744,46 C | 6.744,46 C | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841800 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548789063 | 319,95 C | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 7.004,41 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/07/20 | Saldo Anterior | 5.977,62 C | 5.977,62 C | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629876 | 826,84 C | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980882 | 60,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 6.744,46 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 05/03/20 | Saldo Anterior | 0,00 C | 0,00 C | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237289 | 4.203,81 C | ||
| 29/07/20 | TED-Crédito em Conta | 344107164 | 1.773,81 C | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 5.977,62 C |