Extrato CC Setor Parintins ate 2023: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.446,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|06/09/21 | |||
|6784 | |||
|CXE SAQUE 000638.004978 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
|20/09/21 | |||
|6784 | |||
|CXE SAQUE 000166.004978 | |||
| -600,00 | |||
| | |||
|- | |||
|20/09/21 | |||
|6784 | |||
|CXE SAQUE 000232.004978 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|20/09/21 | |||
|6784 | |||
|CXE SAQUE 000240.004978 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|46,00 | |||
|} | |} | ||
Edição das 12h56min de 4 de outubro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Parintins |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.446,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 06/09/21 | 6784 | CXE SAQUE 000638.004978 | -200,00 | |
| 20/09/21 | 6784 | CXE SAQUE 000166.004978 | -600,00 | |
| 20/09/21 | 6784 | CXE SAQUE 000232.004978 | -1.500,00 | |
| 20/09/21 | 6784 | CXE SAQUE 000240.004978 | -100,00 | |
| Saldo | 46,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.546,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 04/08/21 | 6784 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -3.000,00 | |
| 09/08/21 | 6784 | CXE SAQUE 000828.004978 | -1.000,00 | |
| 30/08/21 | 6784 | CXE SAQUE 000331.004978 | -100,00 | |
| Saldo | 2.446,00 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.546,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 6.546,00 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.546,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 6.546,00 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.546,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 6.546,00 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.286,00 | |||
| Receitas do mês | 1.260,00 | |||
| Saldo | 6.546,00 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.286,00 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 5.286,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.286,00 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 5.286,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.286,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 5.286,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.286,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 5.286,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.286,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 5.286,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.506,00 | |||
| Receitas do mês | 780,00 | |||
| Saldo | 5.286,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.506,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 4.506,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.506,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 4.506,00 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.506,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 4.506,00 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.506,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 4.506,00 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.321,00 | |||
| Receitas do mês | 355,00 | |||
| 04/05/20 | 6784 | CXE SAQUE 000166.003483 | -170,00 | |
| Saldo | 4.506,00 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 71,00 | |||
| Receitas do mês | 4.250,00 | |||
| Saldo | 4.321,00 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.321,00 | |||
| Receitas do mês | 470,00 | |||
| 02/03/20 | 6784 | CXE SAQUE 000489.003483 | -600,00 | |
| 02/03/20 | 6784 | CXE SAQUE 000760.003483 | -250,00 | |
| 06/03/20 | 6784 | CXE SAQUE 000802.003483 | -250,00 | |
| 09/03/20 | 6784 | CXE SAQUE 000596.003483 | -140,00 | |
| 16/03/20 | 6784 | CXE SAQUE 000208.003483 | -480,00 | |
| Saldo | 71,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 529,00 | |||
| Receitas do mês | 4.313,00 | |||
| 10/02/20 | 6784 | CXE SAQUE 000216.003483 | -200,00 | |
| 13/02/20 | 6784 | CXE SAQUE 000190.003483 | -700,00 | |
| 13/02/20 | 6784 | CXE SAQUE 000208.003483 | -860,00 | |
| 13/02/20 | 6784 | CXE SAQUE 000331.003483 | -860,00 | |
| 17/02/20 | 6784 | CXE SAQUE 000513.003483 | -350,00 | |
| 18/02/20 | 6784 | CXE SAQUE 000349.003483 | -350,00 | |
| 18/02/20 | 5934 | RSHOP-MERCADOPAGO-003483 | -1,00 | |
| 27/02/20 | 6784 | CXE SAQUE 000026.003483 | -200,00 | |
| Saldo | 1.321,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 710,00 | |||
| Receitas do mês | 919,00 | |||
| 07/01/20 | 6784 | CXE SAQUE 000257.003483 | -100,00 | |
| 20/01/20 | 6784 | CXE SAQUE 000182.003483 | -50,00 | |
| 20/01/20 | 6784 | CXE SAQUE 000208.003483 | -70,00 | |
| 27/01/20 | 6784 | CXE SAQUE 000380.003483 | -50,00 | |
| 29/01/20 | 6784 | CXE SAQUE 000471.003483 | -680,00 | |
| 30/01/20 | 6784 | CXE SAQUE 000471.003483 | -150,00 | |
| Saldo | 529,00 |