Extrato CC Setor Novo Hamburgo: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|54.127-3 | |54.127-3 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/07/21 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|319,75 C | |||
|319,75 C | |||
|- | |||
|10/08/21 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|158208046 | |||
|309,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|16/08/21 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|822281201203375 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|18/08/21 | |||
| | |||
|Compra com Cartão | |||
|137886 | |||
|100,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|20/08/21 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|201517182729028 | |||
|400,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/08/21 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|68,75 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 15h08min de 3 de setembro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Novo Hamburgo |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 54.127-3 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/07/21 | Saldo Anterior | 319,75 C | 319,75 C | ||
| 10/08/21 | TED-Crédito em Conta | 158208046 | 309,00 C | ||
| 16/08/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 822281201203375 | 60,00 D | ||
| 18/08/21 | Compra com Cartão | 137886 | 100,00 D | ||
| 20/08/21 | Saque no TAA | 201517182729028 | 400,00 D | ||
| 31/08/21 | S A L D O | 68,75 C |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 24/06/21 | Saldo Anterior | 1.691,75 C | 1.691,75 C | ||
| 13/07/21 | TED-Crédito em Conta | 151783790 | 272,00 C | ||
| 13/07/21 | Compra com Cartão | 136140 | 234,00 D | ||
| 13/07/21 | Saque no TAA | 131505042729028 | 1.350,00 D | ||
| 15/07/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831961200921147 | 60,00 D | ||
| 31/07/21 | S A L D O | 319,75 C |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/05/21 | Saldo Anterior | 3.951,75 C | |||
| 04/06/21 | Compra com Cartão | 153382 | 100,00 D | ||
| 15/06/21 | Saque no TAA | 151344202729028 | 1.000,00 D | ||
| 15/06/21 | Saque no TAA | 151344592729028 | 1.000,00 D | ||
| 15/06/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831661200954675 | 60,00 D | ||
| 24/06/21 | Compra com Cartão | 149835 | 100,00 D | ||
| 30/06/21 | S A L D O | 1.691,75 C |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/04/2021 | Saldo Anterior | 3.946,75 C | 3.946,75 C | ||
| 10/05/2021 | TED-Crédito em Conta | 135895022 | 165,00 C | ||
| 11/05/2021 | Compra com Cartão | 07/06/2306 | 100,00 D | ||
| 17/05/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 891371100060446 | 60,00 D | ||
| 31/05/2021 | S A L D O | 3.951,75 C |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/03/2021 | Saldo Anterior | 3.966,75 C | 3.966,75 C | ||
| 12/04/2021 | TED-Crédito em Conta | 128664697 | 2.240,00 C | ||
| 14/04/2021 | Compra com Cartão | 16/01/2308 | 100,00 D | ||
| 15/04/2021 | Saque no TAA | 151341522729028 | 1.500,00 D | ||
| 15/04/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 831051200510263 | 60,00 D | ||
| 22/04/2021 | Compra com Cartão | 03/08/2314 | 100,00 D | ||
| 23/04/2021 | Saque no TAA | 231344342729028 | 500,00 D | ||
| 30/04/2021 | S A L D O | 3.946,75 C |
Lançamentos mês de março de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/02/2021 | Saldo Anterior | 4.026,75 C | 4.026,75 C | ||
| 15/03/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 800741100178604 | 60,00 D | ||
| 31/03/2021 | S A L D O | 3.966,75 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/01/21 | Saldo Anterior | 5.686,75 C | 5.686,75 C | ||
| 09/02/21 | Compra com Cartão | 165408 | 100,00 D | ||
| 12/02/21 | Saque no TAA | 121357012729028 | 1.500,00 D | ||
| 17/02/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 890481100370492 | 60,00 D | ||
| 28/02/21 | S A L D O | 4.026,75 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/12/20 | Saldo Anterior | 6.427,75 C | 6.427,75 C | ||
| 11/01/21 | TED-Crédito em Conta | 103894586 | 159,00 C | ||
| 15/01/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800151100128084 | 60,00 D | ||
| 25/01/21 | TED-Crédito em Conta | 107618695 | 160,00 C | ||
| 28/01/21 | Saque no TAA | 281328192729028 | 1.000,00 D | ||
| 31/01/21 | S A L D O | 5.686,75 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/11/2020 | Saldo Anterior | 6.487,75 C | 6.487,75 C | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100167473 | 60,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 6.427,75 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/10/20 | Saldo Anterior | 9.147,75 C | 9.147,75 C | ||
| 05/11/20 | Compra com Cartão | 148.043 | 100,00 D | ||
| 12/11/20 | Saque no TAA | 121.342.032.729.028 | 1.500,00 D | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.066.727 | 60,00 D | ||
| 27/11/20 | Saque no TAA | 271.447.352.729.028 | 1.000,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 6.487,75 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/09/20 | Saldo Anterior | 5.659,35 C | 5.659,35 C | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903114460 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828094 | 774,00 C | ||
| 28/10/20 | Transferência recebida | 551244000012983 | 2.774,40 C | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 9.147,75 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/08/20 | Saldo Anterior | 6.583,35 C | 6.583,35 C | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841731 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548789060 | 136,00 C | ||
| 30/09/20 | Saque no TAA | 301355532729028 | 1.000,00 D | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 5.659,35 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/07/20 | Saldo Anterior | 6.417,35 C | 6.417,35 C | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629285 | 226,00 C | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980812 | 60,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 6.583,35 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/06/20 | Saldo Anterior | 6.381,35 C | 6.381,35 C | ||
| 02/07/20 | Compra com Cartão | 133345 | 100,00 D | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409588 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237249 | 196,00 C | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 6.417,35 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/05/20 | Saldo Anterior | 5.941,35 C | 5.941,35 C | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133433 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191306027 | 374,00 C | ||
| 18/06/20 | TED-Crédito em Conta | 194937292 | 126,00 C | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 6.381,35 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/04/20 | Saldo Anterior | 5.823,35 C | 5.823,35 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072326 | 178,00 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904527989 | 60,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 5.941,35 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 13/03/20 | Saldo Anterior | 2.708,35 C | 2.708,35 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190894 | 4.675,00 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441350 | 60,00 D | ||
| 28/04/20 | Saque no TAA | 281338112729028 | 1.500,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 5.823,35 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/02/20 | Saldo Anterior | 5.211,35 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106687 | 84,00 D | |
| 06/03/20 | 06/03/20 | TED-Crédito em Conta | 9090111 | 150,00 C | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731773 | 620,00 C | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Compra com Cartão | 136738 | 689,00 D | |
| 13/03/20 | 13/03/20 | Saque no TAA | 130949052729028 | 1.500,00 D | |
| 13/03/20 | 13/03/20 | Saque no TAA | 130949552729028 | 1.000,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 2.708,35 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 4.745,35 C | ||||
| 04/02/20 | 04/02/20 | Compra com Cartão | 150025 | 100,00 D | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619397 | 42,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32472 | 1.558,00 C | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | TED-crédito em Conta | 1585775 | 1.550,00 C | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | Saque no TAA | 211614422729028 | 1.000,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | Saque no TAA | 211615582729028 | 1.500,00 D | |
| S A L D O | 5.211,35 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 5.131,35 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490292 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415739 | 1.603,00 C | |
| 23/01/20 | 23/01/20 | TED-Crédito em Conta | 4401513 | 53,00 C | |
| 31/01/20 | 31/01/20 | Saque no TAA | 311344522729028 | 1.000,00 D | |
| 31/01/20 | 31/01/20 | Saque no TAA | 311345192729028 | 1.000,00 D | |
| S A L D O | 4.745,35 C |