Vacaria: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 12: | Linha 12: | ||
|Extrato CC Setor 304 - Vacaria | |Extrato CC Setor 304 - Vacaria | ||
|} | |} | ||
== Lançamentos mês de agosto de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.000,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.000,00 | |||
|} | |||
==Mandato Nomeação Nova - 20/07/2021== | ==Mandato Nomeação Nova - 20/07/2021== | ||
Nomeação. | Nomeação. | ||
Edição das 17h27min de 2 de setembro de 2021
Histórico do Setor 304 - Vacaria
Esta página é destinada a descrever os principais acontecimentos deste Setor.
Para melhor uso, é interessante que:
- os novos relatos sejam colocados sempre no início da página;
- coloque-se como título uma chamada breve e a data do acontecimento.
Conteúdo
- Mandato Nomeação Nova - 20/07/2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Extrato CC Setor 304 - Vacaria | |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 1.000,00 | |||
| Saldo | 1.000,00 |
Mandato Nomeação Nova - 20/07/2021
Nomeação.
https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/NxLU-oQGTK2dbdn74XXWEw
Autor: Aline Pereira de Jesus