Extrato CC Setor Jacarezinho: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.257,92 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|475,30 | |||
|- | |||
|09/08/21 | |||
|3711 | |||
|CXE SAQUE 003921.001107 | |||
| -50,00 | |||
| | |||
|- | |||
|09/08/21 | |||
|3711 | |||
|CXE SAQUE 003939.001107 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
|25/08/21 | |||
|3711 | |||
|CXE SAQUE 000893.001107 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.283,22 | |||
|} | |} | ||
Edição das 17h21min de 2 de setembro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Jacarezinho |
| Agência: | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.257,92 | |||
| Receitas do mês | 475,30 | |||
| 09/08/21 | 3711 | CXE SAQUE 003921.001107 | -50,00 | |
| 09/08/21 | 3711 | CXE SAQUE 003939.001107 | -100,00 | |
| 25/08/21 | 3711 | CXE SAQUE 000893.001107 | -300,00 | |
| Saldo | 1.283,22 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.673,07 | |||
| Receitas do mês | 1.164,85 | |||
| 02/07/21 | 5522 | CXE SAQUE 001610.001107 | -300,00 | |
| 08/07/21 | 3711 | CXE SAQUE 001578.001107 | -130,00 | |
| 08/07/21 | 3711 | CXE SAQUE 001586.001107 | -750,00 | |
| 08/07/21 | 3711 | CXE SAQUE 001594.001107 | -400,00 | |
| Saldo | 1.257,92 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.830,55 | |||
| Receitas do mês | 570,68 | |||
| 04/06/21 | 5934 | RSHOP-BAGUETTE DE-001107 | -28,16 | |
| 08/06/21 | 3711 | CXE SAQUE 002865.001107 | -300,00 | |
| 16/06/21 | 3711 | CXE SAQUE 000265.001107 | -400,00 | |
| Saldo | 1.673,07 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.276,83 | |||
| Receitas do mês | 1.058,72 | |||
| 04/05/2021 | 5934 | RSHOP-PONTO CHIC -001107 | -105,00 | |
| 07/05/2021 | 5522 | CXE SAQUE 000224.001107 | -750,00 | |
| 18/05/2021 | 3711 | CXE SAQUE 000133.001107 | -750,00 | |
| 18/05/2021 | 3711 | CXE SAQUE 000141.001107 | -750,00 | |
| 24/05/2021 | 3896 | CXE SAQUE 000208.001107 | -150,00 | |
| Saldo | 1.830,55 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.450,75 | |||
| Receitas do mês | 2.568,66 | |||
| 04/05/21 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -001107 | -50,00 | |
| 04/06/21 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -001107 | -100,25 | |
| 04/08/21 | 3711 | CXE SAQUE 002022.001107 | -750,00 | |
| 04/08/21 | 3711 | CXE SAQUE 002030.001107 | -750,00 | |
| 04/19/21 | 5934 | RSHOP-CLAUDINEIA -001107 | -50,00 | |
| 04/28/21 | 5934 | RSHOP-BAGUETTE DE-001107 | -23,33 | |
| 04/29/21 | 5934 | RSHOP-PAG*PaodeMe-001107 | -19,00 | |
| Saldo | 3.276,83 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 179,03 | |||
| Receitas do mês | 2.421,72 | |||
| 26/03/21 | 3711 | CXE SAQUE 000471.001107 | -150,00 | |
| Saldo | 2.450,75 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 88,59 | |||
| Receitas do mês | 165,08 | |||
| 05/02/21 | 5934 | RSHOP-AC PINHALAO-001107 | -74,64 | |
| Saldo | 179,03 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.254,17 | |||
| Receitas do mês | 370,83 | |||
| 07/01/21 | 3711 | CXE SAQUE 001644.001107 | -800,00 | |
| 12/01/21 | 3711 | CXE SAQUE 000299.001107 | -300,00 | |
| 12/01/21 | 3711 | CXE SAQUE 000307.001107 | -100,00 | |
| 12/01/21 | 5934 | RSHOP-BAGUETTE DE-001107 | -36,41 | |
| 15/01/21 | 5522 | CXE SAQUE 000208.001107 | -200,00 | |
| 15/01/21 | 5522 | CXE SAQUE 000216.001107 | -100,00 | |
| Saldo | 88,59 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 800,66 | |||
| Receitas do mês | 622,67 | |||
| 02/12/20 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -001107 | -50,00 | |
| 09/12/20 | 5934 | RSHOP-BAGUETTE DE-001107 | -12,16 | |
| 14/12/20 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -001107 | -50,00 | |
| 23/12/20 | 5934 | RSHOP-NOVO MUNDO -001107 | -57,00 | |
| Saldo | 1.254,17 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 498,45 | |||
| Receitas do mês | 602,21 | |||
| 23/11/20 | 5522 | CXE SAQUE 000331.001107 | -300,00 | |
| Saldo | 800,66 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 55,96 | |||
| Receitas do mês | 942,49 | |||
| 20/10/20 | 3711 | CXE SAQUE 000273.001107 | -500,00 | |
| Saldo | 498,45 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 119,11 | |||
| Receitas do mês | 936,85 | |||
| 15/09/20 | 3711 | CXE SAQUE 000398.001107 | -750,00 | |
| 15/09/20 | 3711 | CXE SAQUE 000406.001107 | -250,00 | |
| Saldo | 55,96 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 606,59 | |||
| Receitas do mês | 306,12 | |||
| 05/08/20 | 5934 | RSHOP-PAG*LinhasR-001107 | -63,60 | |
| 10/08/20 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -001107 | -50,00 | |
| 13/08/20 | 3711 | CXE SAQUE 000034.001107 | -80,00 | |
| 13/08/20 | 5522 | CXE SAQUE 000364.001107 | -600,00 | |
| Saldo | 119,11 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.942,07 | |||
| Receitas do mês | 564,52 | |||
| 02/07/20 | 3711 | CXE SAQUE 001198.001107 | -750,00 | |
| 02/07/20 | 3711 | CXE SAQUE 001206.001107 | -250,00 | |
| 09/07/20 | 3774 | CXE SAQUE 000760.001107 | -750,00 | |
| 09/07/20 | 3774 | CXE SAQUE 000778.001107 | -150,00 | |
| Saldo | 606,59 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.603,89 | |||
| Receitas do mês | 762,11 | |||
| 01/06/20 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -001107 | -50,00 | |
| 04/06/20 | 5934 | RSHOP-MERCADO AMA-001107 | -19,17 | |
| 15/06/20 | 3774 | CXE SAQUE 001891.001107 | -100,00 | |
| 15/06/20 | 5934 | RSHOP-AC PINHALAO-001107 | -204,76 | |
| 15/06/20 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -001107 | -50,00 | |
| Saldo | 1.942,07 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.062,45 | |||
| Receitas do mês | 1.474,08 | |||
| 04/05/20 | 5934 | RSHOP-AC PINHALAO-001107 | -65,44 | |
| 04/05/20 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -001107 | -100,00 | |
| 11/05/20 | 5522 | CXE SAQUE 000851.001107 | -750,00 | |
| 12/05/20 | 5934 | RSHOP-BAGUETTE DE-001107 | -17,20 | |
| Saldo | 1.603,89 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 140,69 | |||
| Receitas do mês | 3.135,37 | |||
| 09/04/20 | 5522 | AG. SAQUE 000414.001107 | -1.400,00 | |
| 14/04/20 | 5934 | RSHOP-AC PINHALAO-001107 | -113,61 | |
| 20/04/20 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -001107 | -100,00 | |
| 22/04/20 | 3711 | CXE SAQUE 000455.001107 | -500,00 | |
| 24/04/20 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -001107 | -100,00 | |
| Saldo | 1.062,45 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.385,46 | |||
| Receitas do mês | 749,90 | |||
| 03/03/20 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -001107 | -50,00 | |
| 05/03/20 | 5934 | RSHOP-AC PINHALAO-001107 | -70,02 | |
| 09/03/20 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -001107 | -50,00 | |
| 10/03/20 | 5934 | RSHOP-BAGUETTE DE-001107 | -24,60 | |
| 10/03/20 | 5934 | RSHOP-POSTO CHAPA-001107 | -100,05 | |
| 11/03/20 | 3711 | CXE SAQUE 000448.001107 | -1.000,00 | |
| 11/03/20 | 3711 | CXE SAQUE 000455.001107 | -1.000,00 | |
| 11/03/20 | 3711 | CXE SAQUE 000463.001107 | -500,00 | |
| 16/03/20 | 5522 | CXE SAQUE 000356.001107 | -150,00 | |
| 17/03/20 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -001107 | -50,00 | |
| Saldo | 140,69 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.663,93 | |||
| Receitas do mês | 2.444,42 | |||
| 03/02/20 | 5522 | CXE SAQUE 000158.001107 | -750,00 | |
| 03/02/20 | 5522 | CXE SAQUE 000166.001107 | -750,00 | |
| 10/02/20 | 3774 | CXE SAQUE 003350.001107 | -750,00 | |
| 10/02/20 | 3774 | CXE SAQUE 003368.001107 | -750,00 | |
| 10/02/20 | 3774 | CXE SAQUE 003376.001107 | -300,00 | |
| 17/02/20 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -001107 | -50,00 | |
| 20/02/20 | 5934 | RSHOP-MOLINI S -001107 | -36,89 | |
| 27/02/20 | 3774 | CXE SAQUE 001545.001107 | -200,00 | |
| 27/02/20 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -001107 | -136,00 | |
| Saldo | 2.385,46 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 491,93 | |||
| Receitas do mês | 3.308,00 | |||
| 06/01/20 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -001107 | -100,00 | |
| 06/01/20 | 5934 | RSHOP-BAGUETTE DE-001107 | -36,00 | |
| Saldo | 3.663,93 |